Конструктор Lego Chain Cycle Ambush 70730
Видео 21Фото 8 | Товар устарел 29 985 тг. Возраст: 8+; Предпочтение: для мальчиков; Материал: пластик; Тип игры: фантастика; Кол-во деталей (шт): 298; Кол-во персонажей (шт): 3; Соединение: блочное; Движущиеся элементы (механика); Размер готовой игрушки (мм): 100x140x270; в списокмои списки |
Lego Chain Cycle Ambush 70730 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego NinjagoСравнить в таблице →
от 5 990 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 78 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 17 036 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 307 шт, персонажей 4 шт
от 9 490 тг.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 104 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 21 990 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 322 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 3 790 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 146 шт, персонажей 1 шт
от 27 206 тг.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 479 шт, моделей 2, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 51 299 тг.
возраст 10+, унисекс, фантастика, деталей 973 шт, моделей 2, подвижные детали
от 10 799 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 198 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 4 199 тг.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 64 шт, персонажей 2 шт
от 4 599 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 26 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 4 699 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 27 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 9 999 тг.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 103 шт, персонажей 2 шт
от 13 490 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 235 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 33 899 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 267 шт, персонажей 3 шт
от 25 605 тг.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 384 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 41 587 тг.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 794 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 8 990 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 132 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 16 595 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 285 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 31 191 тг.
возраст 5+, унисекс, фантастика, деталей 530 шт, персонажей 6 шт, бокс для хранения
от 41 588 тг.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 737 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
Видеообзоры
Лего Ниндзяго Засада на Мотоцикле - Эксклюзив Лего Ниндзяго - Lego 70730 CHAIN CYCLE AMBUSH
20 февраля 2016193 838 просмотров
Lego Ninjago 70730 Chain Cycle Ambush - Lego Speed Build Review
29 октября 201834 658 просмотров
Playing with Lego #441 - Chain Cycle Ambush - Ninjago (Review) LEGO 70730
15 июля 2017115 просмотров
Review On Lego Ninjago Chain Cycle Ambush 70730
23 августа 2015370 просмотров
LEGO Ninjago Chain Cycle Ambush 70730 | Unbox Build Time Lapse Review
25 апреля 201713 241 просмотр
Ninjago 70730 Chain Cycle Ambush Official Box Art
24 апреля 20153 789 просмотров
LEGO Ninjago CHAIN CYCLE AMBUSH 70730 - Лего Ниндзя Го Засада на мотоцикле
20 апреля 2016301 просмотр
Set Review: 70730 Chain Cycle Ambush (Ninjago)
1 октября 2015245 просмотров
Lego Ninjago Set Review #70730 - Chain Cycle Ambush
12 сентября 2016274 просмотра
LEGO Ninjago Chain Cycle Ambush 70730 Review - BrickQueen
18 августа 20156 123 просмотра
NY Reviews Lego Ninjago Chain Cycle Ambush 70730
17 августа 2015339 просмотров
60 Second Build LEGO Ninjago Chain Cycle Ambush 70730 - BrickQueen
17 августа 20153 901 просмотр
LEGO Ninjago Chain Cycle Ambush set 70730 BrickPuzzle
17 августа 20151 555 просмотров
Lego Ninjago Chain Cycle Ambush Review! 70730! SUMMER 2015!
28 августа 201515 136 просмотров
Built in 60 seconds: LEGO Ninjago Chain Cycle Ambush 70730
1 июня 201538 336 просмотров
Lego Ninjago | 70730 | Chain Cycle Ambush | Lego 3D Review
9 июля 20158 092 просмотра
LEGO® Ninjago Chain Cycle Ambush 70730 Speed Build w/ Zane Wrayth & Ghost Warrior Pyrrhus
25 апреля 201646 123 просмотра
Let's Build - Lego Ninjago Chain Cycle Ambush Set #70730
3 февраля 201616 223 просмотра
Chain Cycle Ambush - Lego Ninjago - 70730 - Product Animation
9 июня 20151 363 057 просмотров
LEGO Ninjago Chain Cycle Ambush review! set 70730
4 июня 2015348 639 просмотров
Lego Ninjago CHAIN CYCLE Ambush 70730 Ghost Army Stop Motion Build Review
15 июня 2015950 202 просмотра
РекомендуемСравнить в таблице →
от 12 099 тг.
возраст 7+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 220 шт, персонажей 2 шт
от 34 400 тг.
возраст 2+, унисекс, железная дорога, деталей 59 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали, мотор, световые эффекты, звуковые эффекты
от 2 495 тг.
возраст 6+, унисекс, животные, деталей 137 шт, моделей 3, подвижные детали
от 43 814 тг.
возраст 6+, унисекс, здания, деталей 688 шт, моделей 2, персонажей 6 шт
от 77 023 тг.
возраст 2+, унисекс, железная дорога, деталей 105 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали, мотор, световые эффекты, звуковые эффекты
от 107 225 тг.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1775 шт, подвижные детали, световые эффекты
от 11 090 тг.
возраст 6+, унисекс, наземный транспорт, деталей 252 шт, персонажей 2 шт
от 25 936 тг.
возраст 2+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 85 шт, персонажей 2 шт, бокс для хранения
от 11 747 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 255 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 8 199 тг.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 194 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали