Конструктор Lego 332nd Ahsokas Clone Trooper Battle Pack 75359
Видео 12Фото 9 |
Lego 332nd Ahsokas Clone Trooper Battle Pack 75359 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego 332nd Ahsokas Clone Trooper Battle Pack 75359
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Lego 75359 Звездные войны Боевой набор солдат-клонов 332-го полка АсокиДети могут воссоздавать сцены из «Звездных войн: Войны клонов» и разыгрывать собственные захватывающие миссии с боевым набором солдат-клонов 332-го полка Асоки (75359). В него входят 4 минифигурки LEGO® Star Wars™: новая минифигурка LEGO капитана клонов Вона, выпущенная в августе 2023 года, со специальным шлемом и 3 солдатами-клона Маркетплейс: Satu.kz
INNTECH.KZ - Интернет магазин интерактивных панеле
Доставка: по Казахстану Пожаловаться | 18 090 тг. | Продавец: INNTECH.KZ - И... |
LEGO: Боевой набор солдат-клонов 332-го полка Асоки Star Wars 75359Дети могут воссоздавать сцены из «Звездных войн: Войны клонов» и разыгрывать собственные захватывающие миссии с боевым набором солдат-клонов 332-го полка Асоки (75359). В него входят 4 минифигурки LEGO® Star Wars™: новая минифигурка LEGO капитана клонов Вона, выпущенная в августе 2023 года, со специальным шлемом и 3 солдатами-клона Marwin.kzДоставка: из Алматы Пожаловаться | 12 699 тг. |
Конструктор LEGO 75359 Звездные войны Боевой набор солдат-клонов 332-го по | 12 790 тг. |
Конструктор Lego, Star Wars: Боевой набор солдат-клонов 332-го полка АсокиДети могут воссоздавать сцены из «Звездных войн: Войны клонов» и разыгрывать собственные захватывающие миссии с боевым набором солдат-клонов 332-го полка Асоки . В него входят 4 минифигурки LEGO® Star Wars™: новая минифигурка LEGO капитана клонов Вона, выпущенная в августе 2023 года, со специальным шлемом и 3 солдатами-клона Shop.kzДоставка: из Астаны Пожаловаться | 14 990 тг. |
Серия Lego Star WarsСравнить в таблице →
от 42 607 тг.
возраст 18+, для мальчиков, фантастика, деталей 834 шт, подвижные детали
от 699 990 тг.
возраст 16+, для мальчиков, фантастика, деталей 7541 шт, персонажей 10 шт, подвижные детали
от 3 790 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 85 шт, подвижные детали
от 8 100 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 139 шт, подвижные детали
от 52 546 тг.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 924 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 8 099 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 88 шт, персонажей 2 шт
от 12 699 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 108 шт, персонажей 4 шт
от 6 495 тг.
возраст 10+, для мальчиков, фантастика, деталей 295 шт
от 34 499 тг.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 412 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 8 399 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 138 шт, подвижные детали
от 22 090 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 282 шт, персонажей 3 шт
от 56 999 тг.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 1056 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 30 399 тг.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 136 шт, персонажей 3 шт
от 69 990 тг.
возраст 10+, унисекс, фантастика, деталей 1050 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 37 399 тг.
возраст 18+, унисекс, фантастика, деталей 608 шт, персонажей 3 шт
Видеообзоры
Новинки Лета LEGO Star Wars (Батлпак 332 Роты 75359, База Повстанцев 75365, Истребитель Йоды 75360)
2 июня 20234 577 просмотров
Обзор на набор LEGO STAR WARS Star Wars 75359 Боевой набор солдат-клонов Асоки на русском языке
1 августа 20233 238 просмотров
LEGO Star Wars 332nd Ahsoka's Clone Trooper Battle Pack 75359 EARLY-REVIEW
25 июня 202311 606 просмотров
LEGO 332nd Ahsoka’s Clone Trooper Battle Pack (75359)
29 июля 20234 250 просмотров
LEGO Star Wars 332nd Ahsoka's Clone Trooper Battle Pack EARLY 2023 Set REVIEW! (75359)
16 июля 2023810 просмотров
LEGO Star Wars 75359 332ND AHSOKA'S CLONE TROOPER BATTLE PACK Review! (2023)
2 июля 2023210 762 просмотра
LEGO 501ST LEGION CLONE TROOPER VS. 332ND CLONE TROOPER COMPARISON! (75345 vs 75359)
28 июля 202333 743 просмотра
LEGO Star Wars 332nd Ahsoka's Clone Battle Pack REVIEW | Set 75359
26 июня 2023139 835 просмотров
LEGO 332ND BATTLE PACK 75359 - BEFORE YOU BUY
29 июля 20234 918 просмотров
I Bought LEGO STAR WARS 332nd AHSOKA'S CLONE TROOPER BATTLE PACK! 75359 SET REVIEW (2023)
25 июля 202320 872 просмотра
LEGO Star Wars™ 332nd Ahsoka's Clone Trooper™ Battle Pack EARLY Review! (Set 75359, 2023) 4K #lego
27 июля 20233 024 просмотра
Time for ARMY BUILDING! LEGO 75359 Clone Trooper Battle Pack Review!
19 июня 202316 199 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 11 090 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 119 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 9 999 тг.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 103 шт, персонажей 2 шт
от 12 989 тг.
возраст 4+, унисекс, животные, деталей 134 шт, персонажей 2 шт
от 12 016 тг.
возраст 4+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 87 шт, персонажей 2 шт
от 11 562 тг.
возраст 4+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 87 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 15 899 тг.
возраст 4+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 130 шт, персонажей 3 шт
от 11 682 тг.
возраст 4+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 110 шт, персонажей 3 шт
от 11 899 тг.
возраст 4+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 84 шт, персонажей 3 шт
от 10 950 тг.
возраст 5+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 111 шт, персонажей 3 шт, бокс для хранения
от 10 990 тг.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 122 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали, инерционный
от 11 590 тг.
возраст 3+, унисекс, животные, деталей 114 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 11 490 тг.
возраст 5+, унисекс, водный транспорт, деталей 102 шт, персонажей 2 шт