Конструктор Lego The Ice Castle 43197
Видео 19Фото 7 |
Закрыть
Шапка
Lego The Ice Castle 43197 2021 годDisney Princess |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego Disney PrincessСравнить в таблице →
от 14 290 тг.
возраст 4+, для девочек, принцессы, деталей 108 шт, персонажей 2 шт
от 24 690 тг.
возраст 4+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 187 шт, персонажей 3 шт
от 4 700 тг.
возраст 5+, унисекс, принцессы, деталей 89 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 17 990 тг.
возраст 6+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 321 шт, персонажей 2 шт
от 52 899 тг.
возраст 6+, для девочек, принцессы, деталей 299 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 34 313 тг.
возраст 6+, унисекс, принцессы, деталей 320 шт, персонажей 3 шт
от 59 590 тг.
возраст 4+, для девочек, принцессы, деталей 115 шт, персонажей 1 шт
от 17 390 тг.
возраст 6+, для девочек, принцессы, деталей 140 шт, персонажей 2 шт, бокс для хранения
от 21 800 тг.
возраст 6+, для девочек, принцессы, деталей 300 шт, персонажей 1 шт
от 94 515 тг.
возраст 7+, унисекс, принцессы, деталей 1016 шт, персонажей 13 шт
от 12 990 тг.
возраст 5+, для девочек, принцессы, деталей 125 шт, персонажей 5 шт
от 11 850 тг.
возраст 6+, для девочек, принцессы, деталей 154 шт, персонажей 1 шт
от 24 692 тг.
возраст 4+, для девочек, принцессы, деталей 154 шт, персонажей 3 шт
от 27 490 тг.
возраст 7+, для девочек, принцессы, деталей 509 шт, персонажей 3 шт
от 26 819 тг.
возраст 5+, для девочек, принцессы, деталей 239 шт, персонажей 2 шт
от 48 993 тг.
возраст 7+, для девочек, принцессы, деталей 613 шт, персонажей 3 шт
от 119 907 тг.
возраст 14+, для девочек, принцессы, деталей 1709 шт, персонажей 5 шт
от 50 990 тг.
возраст 6+, для девочек, принцессы, деталей 817 шт, персонажей 4 шт
от 23 052 тг.
возраст 5+, для девочек, принцессы, деталей 176 шт, персонажей 2 шт
Видеообзоры
LEGO Disney Frozen 43197 The Ice Castle - Lego Speed Build Review
4 июля 2021285 483 просмотра
LEGO Frozen Ice Castle 43197 review! Newest, largest 2021 version
1 августа 202145 814 просмотра
LEGO Disney Frozen Ice Castle Review! Could be Better?
4 июля 202127 856 просмотров
LEGO Disney Frozen Ice Castle Review! Could be Better?
4 июля 202127 856 просмотров
LEGO Frozen: The Ice Castle Review (43197)
2 июля 202110 768 просмотров
LEGO DISNEY FROZEN 2021 PARTS REVIEW! The Ice Castle! Lego set #43197
11 июля 2021297 просмотров
Live - The Ice Castle (43197) - Build & Chat
2 июля 2021196 просмотров
Lego Frozen The Ice Castle 43197 Review + Speed Build Stop Motion | Biggest Lego Frozen Castle! 【中字】
27 февраля 20221 028 просмотров
Huge LEGO Disney Frozen Ice Castle 43197 LEAKED!
12 мая 202111 636 просмотров
LEGO Frozen: The Ice Castle Live Build Stream (43197)
2 июля 20217 616 просмотров
The Ice Castle - 43197 - Speed Build & Review
2 июля 2021791 просмотр
New Lego Disney Frozen Ice Castle 43197 Revealed!! ❄️ It’s so pretty!!
1 июня 2021205 просмотров
LEGO DISNEY FROZEN 2021 SET REVIEW! The Ice Castle! Lego set #43197
24 июля 2021344 просмотра
LEGO Frozen The Ice Castle (large scale!) pics & thoughts! 43197
2 июня 202155 033 просмотра
LEGO Disney Frozen 43197 The Ice Castle Review!
11 июля 20211 530 просмотров
LEGO 43197 레고 디즈니 겨울왕국 얼음성 _Disney FROZEN Ice Castle_Speed Build
29 января 20226 530 просмотров
LIGHT MY BRICKS - The Ice Castle 43197 Light Kit Video Demonstration
16 декабря 20213 011 просмотр
LEGO The Ice Castle 43197 Light Kit
8 июля 20211 551 просмотр
The Ice Castle 43197 Lego Light Kit (Demonstration)
26 октября 20212 114 просмотра
РекомендуемСравнить в таблице →
от 12 099 тг.
возраст 7+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 220 шт, персонажей 2 шт
от 7 498 тг.
возраст 6+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 130 шт, персонажей 2 шт
от 34 400 тг.
возраст 2+, унисекс, железная дорога, деталей 59 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали, мотор, световые эффекты, звуковые эффекты
от 4 762 тг.
возраст 6+, унисекс, животные, деталей 137 шт, моделей 3, подвижные детали
от 43 814 тг.
возраст 6+, унисекс, здания, деталей 688 шт, моделей 2, персонажей 6 шт
от 26 499 тг.
возраст 4+, унисекс, наборы деталей, деталей 790 шт, подвижные детали, бокс для хранения
от 107 225 тг.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1775 шт, подвижные детали, световые эффекты
от 12 796 тг.
возраст 6+, унисекс, наземный транспорт, деталей 252 шт, персонажей 2 шт
от 25 936 тг.
возраст 2+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 85 шт, персонажей 2 шт, бокс для хранения
от 8 199 тг.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 194 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 106 495 тг.
возраст 6+, унисекс, железная дорога, деталей 1226 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали, мотор