Казахстан

Конструктор Lego The Guardians Ship 76193

Фото - Конструктор Lego The Guardians Ship 76193
Видео 31Фото 11
Lego The Guardians Ship 76193
Возраст
14+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
герои мультфильмов
Кол-во деталей
1901 шт
Кол-во персонажей
6 шт
Соединение
блочное
Движущиеся элементы (механика)
Размер готовой игрушки
360x590x250 мм
Размер упаковки
582x378x87 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2021
Высокая степень идентичности с экранным прототипом. Подставка с поворотным помостом.
Нет фигурок Гаморы и Дракса.

Подробный и высокодетализированный блочный конструктор для юных поклонников фильма «Стражи Галактики» и фанатов кинематографической вселенной Marvel. Представляет собой внушительный игровой набор «Корабль Стражей» из семейства Lego Marvel Super Heroes образца 2021 года. Основой конструктора является довольно крупная и реалистичная модель корабля-звездолета, обеспечивающая богатые возможности для вдумчивого самостоятельного конструирования и веселых творческих игр.

Помимо звездолета в комплект входят фигурки Звездного Лорда, Грута, Реактивного Енота, Мантис, Тора и воина Читаури, а также оригинальные модели оружия и многочисленные аксессуары. Работа над конструктором позволит увлечь детей и перенести их во вселенную фантастических приключений. А когда веселые игры закончатся, собранный конструктор Lego The Guardians Ship 76193 будет отлично смотреться на своей вращающейся подставке и может стать важной частью домашней Lego-коллекции.

Позиционируется как продукт верхней части средней ценовой категории. Состоит из 1901 детали, станет прекрасным подарком на день рождения или другой праздник для подростков в возрасте от 14 лет. Сборка такого конструктора развивает воображение, внимание, творческие способности, фантазию и мелкую моторику. Все детали конструктора обеспечивают надежное соединение и изготовлены из яркого высокопрочного пластика, отвечающего высоким стандартам безопасности.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.

Купить Lego The Guardians Ship 76193

Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.

Конструктор LEGO 76193 Супер Герои Корабль стражей

1.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
94 990 тг.

Конструктор LEGO Marvel Корабль Стражей, 76193

Forcecom.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
97 180 тг.

Конструктор LEGO Marvel Корабль Стражей 76193

Ants.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
88 317 тг.

Конструктор LEGO Marvel Корабль Стражей 76193

Конструктор LEGO Marvel Корабль Стражей
Tanred.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
87 520 тг.
Видеообзоры

Стражи Галактики из киновселенной «Марвелл» полюбились многим фанатам серии фильмов про Мстителей. Увлекательную сборку их космического летательного аппарата обеспечивает набор Lego The Guardians Ship 76193.

Персонажи

Корабль Стражей собирается из 1901 детальки блочной конструкции. В числе сборочных элементов присутствует 6 фигурок персонажей: Звездный Лорд, енот Ракета, Грут, Богомолица Мантис, Тор и Читаури (солдат армии Таноса). Последние двое немного не вписываются в общую концепцию — вместо них хотелось бы видеть Гамору и Дракса. Впрочем, на момент финальной битвы Мстителей персонажа Гаморы уже вывели из повествования — в память о ней на квадратном экране внутри космического судна изображен портрет.

Динамическая экспозиция

Сборка конструктора развивает воображение, творческие способности, фантазию и мелкую моторику рук. Возрастной ценз набора обозначен клеймом «14+». По окончанию сборочного процесса корабль устанавливается на подставку с поворотным помостом — динамическая экспозиция позволяет разместить звездолет в любом удобном положении. Отметим, что цветовая гамма модели полностью соответствует прототипу из фильмов про Стражей Галактики.

Лига Marvel Avengers

Внутри космического корабля предусматривается два места для фигурок персонажей, есть специальные зажимы для крепления оружия и даже встроенная в стену кофемашина. Расширенные возможности игры дарит открывающаяся кабина. Набор Lego The Guardians Ship 76193 является частью большой серии Lego Marvel Avengers. Его можно комбинировать с другими конструкторами линейки для создания собственной вселенной Мстителей в миниатюре.

Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Прочие 
Lego The Guardians Ship 76193 часто сравнивают
Lego Back to the Future Time Machine 10300