Казахстан

Конструктор Lego 4x4 Mercedes-Benz Zetros Trial Truck 42129

Фото - Конструктор Lego 4x4 Mercedes-Benz Zetros Trial Truck 42129
Видео 30Фото 17
Lego 4x4 Mercedes-Benz Zetros Trial Truck 42129
Возраст
12+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
наземный транспорт и техника
Кол-во деталей
2110 шт
Соединение
блочное
Движущиеся элементы (механика)
Движущиеся элементы (мотор)
Управление со смартфона
Размер готовой игрушки
480x190x210 мм
Размер упаковки
582x91x480 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
август 2021
Самоходные свойства. Полный привод. Блокировка дифференциала. Рабочая подвеска для всех 4 колес. Уверенное покорение бездорожья. Несколько вариантов управления со смартфона.

Умеренно сложный и увлекательный блочный конструктор для сборки радиоуправляемого высокодетализированного внедорожного грузовика Mercedes-Benz Zetros. Рассчитан на пользователей среднего школьного возраста и подростков (от 12 лет). Сборка этого конструктора развивает способность к концентрации внимания, творческие способности, усидчивость и мелкую моторику. Он будет интересен не только детям и подросткам, но и их родителям.

Оборудован инновационной системой управления с мощными электродвигателями. Управление осуществляется со смартфона с установленным приложением Lego Technic CONTROL+. Поддерживается несколько вариантов экранного управления (в т.ч. с использованием встроенного в смартфон гироскопа). Модель грузовика-внедорожника, собранная из конструктора Lego 4x4 Mercedes-Benz Zetros Trial Truck 42129, имеет множество реалистичных деталей, среди которых в первую очередь стоит отметить рабочую подвеску для всех четырех колес, детализированную коробку передач и блокировку дифференциала для езды по бездорожью. Собранный автомобиль может участвовать в домашних гонках или занять достойное место на полке и стать частью домашней коллекции. Работа над набором дает юным пользователям возможность открыть для себя мир инженерии, узнать особенности работы различных механизмов и принципы их использования.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Видеообзоры

Сборка модели внедорожного грузовика Lego 4x4 Mercedes-Bezn Zetros Trial Truck 42129 открывает захватывающий мир инженерии, позволяет узнать принципы работы различных механизмов и особенности их использования на практике.

Рабочая подвеска и блокировка дифференциала

Грузовик собирается из большого количества деталек блочной конструкции (2110 шт.). Реалистичности ему прибавляет рабочая подвеска для всех 4 колес и функция блокировки дифференциала для покорения бездорожья. Самоходные качества модели обуславливаются применением мощных электромоторов с полным приводом на все колеса машины. Передвижениями грузовика предполагается оперировать через мобильное приложение LEGO Technik CONTROL+, в котором доступно несколько вариантов экранного управления (в т.ч. с помощью гироскопа).

Тщательная проработка

Тщательную проработку модели подкрепляет детализированная коробка передач с сервисным лючком для ее осмотра. Также у грузовика открываются двери в кабину и капот. В собранном виде размеры внедорожника составляют порядка 48 см в длину, 19 см в ширину и свыше 21 см в высоту. Электромоторы автомобиля получают питание от шести «пальчиковых» батареек АА. В комплект поставки конструктора элементы питания не входят, так что их понадобится докупать отдельно.

Всестороннее развитие

В собранном виде грузовик может участвовать в гонках по пересеченной местности, покорять несложное бездорожье либо же колесить по внутреннему пространству жилища, взбираясь на крутые горки. Сборка конструктора развивает творческие способности, концентрацию внимания, усидчивость и мелкую моторику рук. Внедорожный грузовик из деталек Lego понравится как детям подросткового возраста, так и взрослым фанатам конструкторов от популярного датского бренда.

Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Прочие