Казахстан

Конструктор Lego Camping Adventure 10997

Фото - Конструктор Lego Camping Adventure 10997
Видео 1Фото 6
Lego Camping Adventure 10997
Возраст
2+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
герои мультфильмов
Кол-во деталей
37 шт
Кол-во персонажей
4 шт
Соединение
блочное
Размер готовой игрушки
140x230x70 мм / мост /
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
май 2023

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.

Купить Lego Camping Adventure 10997

Все цены 6 →
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.

Lego 10997 Дупло Приключения в кемпинге

Количество деталей: 37 шт. Размер упаковки: 9,4 * 38,2 * 26,2 см. Вес: 0,664 кг. Этот конструктор, наполненный творческими за... ещенятиями, помогает малышам в возрасте от двух лет учиться усидчивости и командной работе, когда они присоединяются к Дейзи Дак из Диснея и ее племянникам в захватывающем походе. Строительный набор, развивающий воображение. Малыши отправляются в путешествие на свежем воздухе вместе с уткой Дейзи и Хайзи, Дайцио и Зизио в доме на колесах. Они находят карту сокровищ и плывут по реке на каноэ, минуя шаткий мост, который угрожает опрокинуть валун в воду. Они обнаруживают сокровище за строящимся водопадом, затем разводят костер и мирно засыпают в палатке.
Маркетплейс: Satu.kz  toysworld.kz
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
27 880 тг.

LEGO: Приключения в кемпинге DUPLO 10997

Приготовьтесь к захватывающему приключению на свежем воздухе вместе со своим малышом. Дошкольники присоединяются к Дэйзи Да... ещек из Disney и ее племянникам в семейном походе. Вместе они работают как команда, следуя карте сокровищ, переплывая реку и находя спрятанные алмазы. После успешной миссии семья разводит костер, а затем устраивается поудобнее в своей уютной палатке. Подарите маленьким поклонникам Disney увлекательный игровой набор-конструктор, который поможет им научиться работать в команде и пережить семейные моменты. Наполните игровое время часами радостного обучения с набором LEGO® DUPLO® ǀ Приключения Микки Диснея и его друзей в походе (10997). Эта забавная игрушка-конструктор, наполненная творческими заданиями, помогает малышам в возрасте от 2 лет научиться стойкости и командной работе, когда они присоединяются к Дейзи Дак из Disney и ее племянникам в увлекательном походе.  Сборный игровой набор для развития воображения Малыши отправляются в приключение на свежем воздухе вместе с Дейзи Дак и Хьюи, Дьюи и Луи в управляемом фургоне. Они находят карту сокровищ и плывут по реке на своем каноэ мимо шаткого моста, который грозит опрокинуть валун в воду. Они обнаруживают сокровище за сборным водопадом, затем разводят костер и уютно устраиваются в палатке. Приобретая навыки на протяжении всей жизни, малыши развивают мелкую моторику, собирая эту развивающую строительную игрушку. Разыгрывание семейных сцен помогает детям научиться сопереживанию, самовыражению и сотрудничеству - этапам развития, которыми родители могут поделиться, участвуя в насыщенной событиями игре. Игрушка–конструктор для приключений на
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
30 990 тг.

Конструктор LEGO DUPLO Disney Микки и его друзья. Приключения на природе,

Forcecom.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
36 612 тг.

Конструктор LEGO DUPLO Disney Микки и его друзья Приключения на природе 10

Конструктор LEGO DUPLO Disney Микки и его друзья. Приключения на природе
Tanred.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
27 109 тг.

Конструктор Lego, Duplo: Приключения в кемпинге 10997

Приготовьтесь к захватывающему приключению на свежем воздухе вместе со своим малышом. Дошкольники присоединяются к Дэйзи Дак... ещеиз Disney и ее племянникам в семейном походе. Вместе они работают как команда, следуя карте сокровищ, переплывая реку и находя спрятанные алмазы. После успешной миссии семья разводит костер, а затем устраивается поудобнее в своей уютной палатке.
Shop.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
30 990 тг.

Конструктор LEGO 10997 Дупло Отдых на природе

1.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
25 793 тг.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Прочие