Казахстан

Конструктор Lego Orchid 10311

Фото - Конструктор Lego Orchid 10311
Видео 28Фото 8
35 299 тг.
Купить!
Marwin.kz

LEGO: Орхидея Icons 10311

Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
в списокмои списки
Lego Orchid 10311
2022 годCreator
Возраст
18+
Предпочтение
для девочек
Материал
пластик
Тип игры
растения (цветы, деревья)
Кол-во деталей
608 шт
Соединение
блочное
Размер готовой игрушки
390x300x240 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
май 2022

Эффектный и детализированный коллекционный блочный конструктор с помощью которого можно собрать модель цветущей Орхидеи от ведущего дизайнера LEGO Group – Майка Псиаки. Позиционируется как продукт средней ценовой категории из линейки LEGO Exclusive образца 2022 года. Ориентирован на пользователей в возрасте 18+, также может понравиться девушкам среднего или старшего школьного возраста.

Однако стоит принимать во внимание, что наборы Lego Exclusive предназначена для опытных строителей, которые не боятся сложных техник и больших сборок. Работа над конструктором Lego Orchid 10311 потребует времени и значительной концентрации, т.е. является прекрасной возможностью снять повседневный стресс. Поэтому такой набор может стать отличным выбором для людей, у которых напряженная работа или которым нужно немного расслабиться.

Конструктор состоит из 608 деталей и станет отличным подарком на Новый год, день рождения или иной праздник для настоящего поклонника LEGO. Тщательно продуманный дизайн подтверждает мысль о том, что красота проявляется во многих формах. Издалека орхидея выглядит точь-в-точь как настоящая: широкие приплюснутые листья, тонко изогнутые стебли, причудливые бело-розовые цветки и мульча в горшке. Только подойдя поближе, Вы сможете понять, что это пластиковое растение. Эстетически безупречный результат идеально подходит для демонстрации в домашней или офисной коллекции.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Прочие