Конструктор Lego Majestic Tiger 31129
Видео 23Фото 8 |
Закрыть
Шапка
Lego Majestic Tiger 31129 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Majestic Tiger 31129
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Lego 31129 Криэйтор Величественный тигрСтрастные поклонники животных в возрасте от 9 лет будут рады разыгрывать веселые истории с этим великолепным набором «Величес... ещетвенный тигр» LEGO Creator 3 в 1 (31129). Он позволяет собрать из кубиков модель тигра с подвижным хвостом, лапами, туловищем, плечами, головой и челюстью, а еще зверю можно менять выражение морды.Игрушки LEGO для захватывающей творческой игры. С этим фантастическим Маркетплейс: Satu.kz
INNTECH.KZ - Интернет магазин интерактивных панеле
Доставка: по Казахстану Пожаловаться | 28 199 тг. | Продавец: INNTECH.KZ - И... |
LEGO: Величественный тигр CREATOR 31129Страстные поклонники животных в возрасте от 9 лет будут рады разыгрывать веселые истории с этим великолепным набором «Вели... ещечественный тигр» LEGO Creator 3 в 1 (31129). Он позволяет собрать из кубиков модель тигра с подвижным хвостом, лапами, туловищем, плечами, головой и челюстью, а еще зверю можно менять выражение морды.Игрушки LEGO для захватывающей творческой игры.
С этим фантастическим игровым набором «3 в 1» дети смогут собрать и играть с любой из трех различных моделей. Они могут собрать подвижного тигра с красной птицей, перестроить его в подвижную красную панду с бамбуком и деревом бонсай, превратить в карпа кои с подвижным хвостом и плавниками среди кувшинок или дать волю воображению, чтобы создать собственное животное. Электронное дополнение для строителей LEGO. Для этого набора есть интерактивное электронное руководство по сборке, чтобы сделать этот процесс еще интереснее. Инструменты для масштабирования и поворота, доступные в бесплатном приложении LEGO Building Instructions на смартфонах и планшетах, позволяют детям просматривать модель в процессе сборки.
Три модели животных в одном наборе — поклонники LEGO смогут наслаждаться бесконечными приключениями с набором для сборки «Величественный тигр» (31129), включающим игрушечного тигра, красную панду и карпа кои.
Бесконечные возможности для игры — дети могут выбрать и разыграть свою историю с животными: преследование добычи с мощным тигром, лазанье по деревьям с красной пандой или подводные развлечения с карпом кои.
Подвижные забавы — у игрушечного тигра подвижное тело, голова, челюсть, хвост, лапы и плечи; у красной панды — голова, хвост, лапы, ступни и уши; у карпа кои — подвижное тело, плавники и хвост.
Мини-модели — с каждым их трех животных есть модель поменьше. Для тигра есть красная птица и ландшафт в джунглях; для красной панды — дерево бонсай и бамбук; для карпа кои — кувшинки.
Увлекательная сборка — этот набор для сборки из 755 деталей позволит детям в возрасте от 9 лет насладиться увлекательным строительством, прежде чем начнется игра c животными.
Коллекционная модель — величественный тигр высотой более 14 см, длиной 33 см и шириной 7 см отлично подходит для того, чтобы украшать детскую комнату.
Больше развлечений «3 в 1» — взгляните на другие новые наборы LEGO Creator «3 в 1», которые появятся в марте-2022 года: «Суперробот» (31124), «Сверхзвуковой самолет» (31126) и «Дельфин и черепаха» (31128).
Интерактивная электронная сборка — используя приложение LEGO Building Instructions для смартфонов и планшетов, строители смогут масштабировать, вращать и рассматривать виртуальную модель в процессе сборки.
Высочайшее качество — вот уже более шестидесяти лет качество производства кубиков LEGO гарантирует, что они всегда надежно разъединяются.
Гарантия безопасности — все кубики для сборки LEGO соответствуют самым строгим международным стандартам безопасности. Marwin.kzДоставка: из Алматы Пожаловаться | 25 499 тг. |
Конструктор LEGO 31129 Криэйтор Величественный тигр | 30 290 тг. |
Конструктор LEGO Creator Величественный тигр, 31129 | 29 832 тг. |
Конструктор LEGO Creator Величественный тигр 31129 | 27 019 тг. |
Конструктор LEGO Creator Величественный тигр 31129 | 31 932 тг. |
Серия Lego CreatorСравнить в таблице →
от 20 990 тг.
возраст 8+, для девочек, растения, деталей 420 шт, моделей 3
от 27 299 тг.
возраст 9+, унисекс, космос, деталей 647 шт, моделей 3, подвижные детали
от 9 599 тг.
возраст 8+, унисекс, животные, деталей 258 шт, моделей 3, подвижные детали
от 209 999 тг.
возраст 16+, унисекс, здания, деталей 4002 шт, персонажей 9 шт, подвижные детали
от 6 499 тг.
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 230 шт, моделей 3, подвижные детали
от 25 499 тг.
возраст 9+, унисекс, животные, деталей 755 шт, моделей 3, подвижные детали
от 14 990 тг.
возраст 8+, унисекс, деталей 261 шт, моделей 3, подвижные детали
от 12 599 тг.
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 253 шт, моделей 3, подвижные детали
от 53 199 тг.
возраст 9+, для мальчиков, рыцари и пираты, деталей 1426 шт, моделей 3, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 30 433 тг.
возраст 8+, унисекс, здания, деталей 808 шт, моделей 3, персонажей 3 шт
от 4 599 тг.
возраст 6+, унисекс, животные, деталей 149 шт, моделей 3, подвижные детали
от 7 100 тг.
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 174 шт, моделей 3, подвижные детали
от 159 990 тг.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1872 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 7 599 тг.
возраст 7+, унисекс, наземный транспорт, деталей 160 шт, моделей 3, подвижные детали
от 76 999 тг.
возраст 9+, унисекс, здания, деталей 1459 шт, моделей 3, персонажей 6 шт
от 52 799 тг.
возраст 9+, унисекс, развлечения, деталей 874 шт, моделей 3, персонажей 5 шт
Видеообзоры
LEGO CREATOR 2022 - ТИГР - ЛУЧШЕ УЖЕ НЕ БУДЕТ
5 января 2022150 891 просмотр
LEGO Creator 31129 Majestic Tiger - LEGO Speed Build Review
30 декабря 20211 437 434 просмотра
LEGO Creator Review: 31129 Majestic Tiger (3-in-1) (2022 Set) So Beautiful!
7 января 202237 198 просмотров
LEGO Koi Fish (31129) from Creator Majestic Tiger | Building Instructions | Top Brick Builder
7 января 20228 147 просмотров
LEGO 31129 Creator Majestic Tiger 2022 New Speed Build Review
3 января 20225 880 просмотров
New LEGO Creator |31129| Majestic Tiger Review (2022)!
4 января 20224 743 просмотра
LEGO 31129 Creator 3 in 1 Majestic Tiger - Smyths Toys
5 января 202216 295 просмотров
Unboxing and Review Lego 31129 Majestic Tiger
1 января 20222 235 просмотров
*NEW* Lego Creator: Majestic Tiger Review | 31129 | LegoMaster738
4 января 20222 657 просмотров
Величественный тигр - 2, классный набор 2022! #lego сборка набора 31129 3 в 1 LEGO creator 3 in 1
30 июня 2022451 просмотр
Lego 31129 Tiger 'with a bumhole' Review. Creator 3 in 1 set Majestic Tiger - a really fun build!
17 января 20222 317 просмотров
Majestic Tiger (31129) from LEGO Creator | SPEED Brick Build
11 апреля 2022255 просмотров
lego 31129 majestic tiger speed build stop motion
28 января 2022194 просмотра
LEGO Majestic Tiger 31129
4 марта 2022112 просмотра
LEGO Unboxing: 31129 LEGO Majestic Tiger
18 января 2022451 просмотр
Lego Creator Majestic Tiger Set 31129 Review and alternative builds! | Best Creator animal ever?
25 октября 2022317 просмотров
LEGO Majestic Tiger 31129 Review & Thoughts
5 февраля 2022232 просмотра
LEGO 31129 Majestic Tiger Part 1
13 марта 202276 712 просмотра
LEGO Red Panda [31129] from Creator | Majestic Tiger | Building Instructions | Top Brick Builder
6 января 20227 195 просмотров
LEGO® Creator 3in1 Majestic Tiger (31129)[755 pcs] Red Panda & Koi Fish Building Instructions | TBB
12 января 202236 219 просмотров
LEGO instructions - Creator - 31129 - Majestic Tiger (Model A)
9 января 20222 211 просмотр
Lego CREATOR - Majestic Tiger 31129 Part 2 (Fish) Speed Build
29 октября 20226 055 просмотров
LEGO Creator 3-in-1 31129, Majestic Tiger - building instructions
1 января 202212 690 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 35 990 тг.
возраст 9+, унисекс, животные, деталей 667 шт, моделей 3, подвижные детали
возраст 9+, унисекс, космос, деталей 647 шт, моделей 3, подвижные детали
от 26 391 тг.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 672 шт, подвижные детали
от 28 436 тг.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 641 шт, подвижные детали
от 29 790 тг.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 905 шт, подвижные детали
от 32 290 тг.
возраст 18+, унисекс, животные, деталей 834 шт, подвижные детали
от 34 999 тг.
возраст 10+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 630 шт, моделей 2, подвижные детали
от 26 499 тг.
возраст 4+, унисекс, наборы деталей, деталей 790 шт, подвижные детали, бокс для хранения
от 33 604 тг.
возраст 6+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 668 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 12 099 тг.
возраст 7+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 220 шт, персонажей 2 шт
от 34 400 тг.
возраст 2+, унисекс, железная дорога, деталей 59 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали, мотор, световые эффекты, звуковые эффекты
от 2 495 тг.
возраст 6+, унисекс, животные, деталей 137 шт, моделей 3, подвижные детали