Конструктор Lego Stitch 43249
Видео 7Фото 7 |
Lego Stitch 43249 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego DisneyСравнить в таблице →
от 21 990 тг.
возраст 4+, для девочек, принцессы, деталей 163 шт, персонажей 2 шт
от 11 562 тг.
возраст 4+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 87 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 45 990 тг.
возраст 9+, для девочек, герои мультфильмов, деталей 730 шт, подвижные детали
от 34 500 тг.
возраст 9+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 598 шт, персонажей 2 шт
от 8 630 тг.
возраст 5+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 134 шт, персонажей 3 шт, бокс для хранения
от 53 899 тг.
возраст 18+, унисекс, деталей 811 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 17 965 тг.
возраст 7+, унисекс, деталей 261 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 8 700 тг.
возраст 5+, для девочек, принцессы, деталей 82 шт, персонажей 1 шт
возраст 5+, для девочек, принцессы, деталей 62 шт, персонажей 1 шт
от 10 299 тг.
возраст 4+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 103 шт, персонажей 3 шт
от 41 800 тг.
возраст 5+, унисекс, принцессы, деталей 365 шт, персонажей 3 шт
от 49 999 тг.
возраст 6+, для девочек, принцессы, деталей 698 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 24 490 тг.
возраст 9+, для девочек, принцессы, деталей 641 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 83 119 тг.
возраст 12+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 1212 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 19 990 тг.
возраст 6+, для девочек, сюжетные наборы, деталей 334 шт, персонажей 1 шт
от 10 950 тг.
возраст 5+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 111 шт, персонажей 3 шт, бокс для хранения
от 21 194 тг.
возраст 4+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 200 шт, персонажей 6 шт
от 11 699 тг.
возраст 6+, унисекс, принцессы, деталей 175 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 28 785 тг.
возраст 6+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 1022 шт, персонажей 1 шт
от 24 493 тг.
возраст 6+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 553 шт, подвижные детали
Видеообзоры
Lego Disney 43249 Stitch REVIEW
8 марта297 просмотров
Lego Disney STITCH Set 43249 Review!
10 марта166 просмотров
Cute but Flawed - LEGO Disney 43249 Stitch REVIEW! (2024 set)
12 марта1 016 просмотров
The BEST March set!? LEGO Stitch 43249 Review (Unsponsored)
2 марта1 640 просмотров
Lego 43249 Stitch (All 4 Versions) set review
11 марта146 просмотров
Lego 43249 Disney Stitch Review! #2024
3 марта182 просмотра
LEGO Disney Stitch 43249 Speed Building Review
10 марта6 230 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 43 999 тг.
возраст 8+, для девочек, наземный транспорт, деталей 845 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 12 099 тг.
возраст 7+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 220 шт, персонажей 2 шт
от 34 400 тг.
возраст 2+, унисекс, железная дорога, деталей 59 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали, мотор, световые эффекты, звуковые эффекты
от 2 495 тг.
возраст 6+, унисекс, животные, деталей 137 шт, моделей 3, подвижные детали
от 43 814 тг.
возраст 6+, унисекс, здания, деталей 688 шт, моделей 2, персонажей 6 шт
от 77 023 тг.
возраст 2+, унисекс, железная дорога, деталей 105 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали, мотор, световые эффекты, звуковые эффекты
от 107 225 тг.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1775 шт, подвижные детали, световые эффекты
от 11 090 тг.
возраст 6+, унисекс, наземный транспорт, деталей 252 шт, персонажей 2 шт
от 25 936 тг.
возраст 2+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 85 шт, персонажей 2 шт, бокс для хранения
от 11 747 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 255 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 8 199 тг.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 194 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали