Казахстан

Конструктор Lego Wildflower Bouquet 10313

Фото - Конструктор Lego Wildflower Bouquet 10313
Видео 16Фото 11
39 990 тг.
Купить!
Marwin.kz

LEGO: Букет полевых цветов Icons 10313

Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
в списокмои списки
Lego Wildflower Bouquet 10313
Возраст
18+
Предпочтение
для девочек
Материал
пластик
Тип игры
растения (цветы, деревья)
Кол-во деталей
939 шт
Соединение
блочное
Размер готовой игрушки
470 мм / высота /
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
январь 2023

Большой и высокодетализированный блочный конструктор для настоящих любительниц LEGO-конструирования. Состоит из 939 элементов, используя которые можно создавать яркие и красочные цветочные букеты из моделей полевых цветов. Представляет собой прекрасный вариант для взрослых пользователей (возрастная категория 18+), которым нравится вдумчивая ручная работа. Может стать объектом для неторопливой и кропотливой медитативной сборки, отвлекающей от повседневных забот и существенно снижающей уровень повседневного стресса.

Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2023 года, прежде всего рассчитанный на женщин, которым нравится флористика и все что с ней связано. Взрослым любителям LEGO конструктор Lego Wildflower Bouquet 10313 подарит часы удовольствия от неторопливого творческого процесса. В букете может быть до 14 цветов 8-и разновидностей, в т.ч. Уэльский мак, Василек, Лаванда, Люпин, Живокость, Гербера, Папоротник кожаный и Коровья петрушка.

Также можно собрать три ветки, которые придают букету объем. Большинство цветов прикреплены к специальным длинным пластиковым стеблям, а у некоторых стебли состоят из нескольких элементов, что позволяет менять их высоту, добавляя или удаляя сегменты стебля по необходимости. Этот конструктор можно удачно комбинировать с набором LEGO Flower Bouquet 10280 (приобретается отдельно) чтобы создать действительно уникальную экспозицию.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Прочие