Конструктор Lego Retro Camera 31147
Видео 12Фото 13 | 14 990 тг. в списокмои списки |
Lego Retro Camera 31147 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego CreatorСравнить в таблице →
от 20 990 тг.
возраст 8+, для девочек, растения, деталей 420 шт, моделей 3
от 27 299 тг.
возраст 9+, унисекс, космос, деталей 647 шт, моделей 3, подвижные детали
от 9 599 тг.
возраст 8+, унисекс, животные, деталей 258 шт, моделей 3, подвижные детали
от 209 999 тг.
возраст 16+, унисекс, здания, деталей 4002 шт, персонажей 9 шт, подвижные детали
от 6 499 тг.
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 230 шт, моделей 3, подвижные детали
от 25 499 тг.
возраст 9+, унисекс, животные, деталей 755 шт, моделей 3, подвижные детали
от 14 990 тг.
возраст 8+, унисекс, деталей 261 шт, моделей 3, подвижные детали
от 12 599 тг.
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 253 шт, моделей 3, подвижные детали
от 53 199 тг.
возраст 9+, для мальчиков, рыцари и пираты, деталей 1426 шт, моделей 3, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 30 433 тг.
возраст 8+, унисекс, здания, деталей 808 шт, моделей 3, персонажей 3 шт
от 4 599 тг.
возраст 6+, унисекс, животные, деталей 149 шт, моделей 3, подвижные детали
от 7 100 тг.
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 174 шт, моделей 3, подвижные детали
от 159 990 тг.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1872 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 7 599 тг.
возраст 7+, унисекс, наземный транспорт, деталей 160 шт, моделей 3, подвижные детали
от 76 999 тг.
возраст 9+, унисекс, здания, деталей 1459 шт, моделей 3, персонажей 6 шт
от 52 799 тг.
возраст 9+, унисекс, развлечения, деталей 874 шт, моделей 3, персонажей 5 шт
Видеообзоры
*CLOSED* LEGO GIVEAWAY | Convert the Creator 3in1 Retro Camera into the Camcorder | Item 31147
16 января455 просмотров
Creator Retro Camera build & review!
11 января121 просмотр
A Photographers Dream | LEGO Retro Camera - Creator 3 in 1 (31147) Review!
18 января1 007 просмотров
Retro Camera|Lego Speed Build|ASMR
9 марта603 просмотра
LEGO Creator 31147 Retro Camera Review English
27 января 2024580 просмотров
LEGO 31147 Retro Camera Review. This LEGO Creator 3-in-1 set is for the upcoming 2024 release
26 декабря 2023421 просмотр
LEGO Retro Camera in hand review!
27 декабря 20236 074 просмотра
Avoid This Knockoff LEGO Retro Camera...
12 января2 217 просмотров
The best Lego Creator Retro Camera 31147 review
2 марта527 просмотров
Review for Lego Creator Retro Camera 31147
25 декабря 2023530 просмотров
Retro Camera LEGO Creator 3-in-1 Set 31147: Speed Build & Review
11 января495 просмотров
LEGO Creator 3 in 1 Retro Camera Review (2024 Set 31147)
4 января1 914 просмотра
РекомендуемСравнить в таблице →
от 11 747 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 255 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 9 295 тг.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 238 шт, подвижные детали
от 12 490 тг.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 219 шт, подвижные детали
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 253 шт, моделей 3, подвижные детали
от 16 990 тг.
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 253 шт, моделей 3, подвижные детали
от 13 990 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 253 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 13 490 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 235 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 11 970 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 209 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 12 990 тг.
возраст 6+, унисекс, космос, деталей 240 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 215 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
возраст 6+, унисекс, Minecraft, деталей 303 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 17 000 тг.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 310 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали