Казахстан

Конструктор Lego Pirate Ship 31109

Фото - Конструктор Lego Pirate Ship 31109
Видео 32Фото 8
Lego Pirate Ship 31109
2020 годCreator
Возраст
9+
Предпочтение
для мальчиков
Материал
пластик
Тип игры
рыцари, пираты
Кол-во деталей
1264 шт
Кол-во персонажей
3 шт
Моделей в сборке
3
Соединение
блочное
Размер готовой игрушки
460x190x370 мм
Размер упаковки
378x480x94 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2020

Детализированный блочный детский конструктор «Пиратский корабль» 3-в-1, из которого можно собрать три различных модели: классический пиратский корабль, деревенскую пиратскую таверну или таинственный остров черепа. Простые инструкции по сборке позволят детям придумывать, собирать, перестраивать и разыгрывать увлекательные приключения пиратов. Подойдет для индивидуальных и групповых игр детей и взрослых, которые любят конструирование и эпические сражения.

Позиционируется как продукт средней ценовой категории из линейки Lego Creator образца 2020 года. Реалистичные модели пиратского корабля, пиратской таверны и острова черепа станут отличным подарком на Рождество, день рождения и любой другой праздник для мальчиков и девочек в возрасте от 9 лет. В комплект конструктора Lego Pirate Ship 31109 входят три миниатюрных фигурки персонажей и фигурки животных (игру можно дополнительно разнообразить с помощью акулы или попугая).

Набор состоит из 1264 элементов и станет отличным подарком для юных (и не только) любителей пиратских историй. Размеры собранной модели составляют 46х19х37 см. Сборка такого конструктора развивает память, воображение, внимание, творческие способности, фантазию и мелкую моторику. Все детали набора изготовлены из яркого высокопрочного пластика, отвечающего высоким международным и отечественным стандартам безопасности.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.

Купить Lego Pirate Ship 31109

Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.

Lego 31109 Криэйтор Пиратский корабль

Море зовет! В наборе «Пиратский корабль» LEGO® Creator 3 в 1 (31109) маленьких пиратов ждут отчаянные приключения. В этот вос... ещехитительный детализированный набор входит пиратский корабль с поднимающимися парусами, пушками и кабиной с открывающейся крышей и боковыми панелями, а также три минифигурки, сборные фигурки (в том числе фигурки акулы и попугая) и множество других собранных из
Маркетплейс: Satu.kz  INNTECH.KZ - Интернет магазин интерактивных панеле
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
94 790 тг.

LEGO: Пиратский корабль CREATOR 31109

Море зовет! В наборе «Пиратский корабль» LEGO® Creator 3 в 1 (31109) маленьких пиратов ждут отчаянные приключения. В этот... ещевосхитительный детализированный набор входит пиратский корабль с поднимающимися парусами, пушками и кабиной с открывающейся крышей и боковыми панелями, а также три минифигурки, сборные фигурки (в том числе фигурки акулы и попугая) и множество других собранных из кубиков деталей и крутых аксессуаров, вдохновляющих на увлекательные игры. Свобода для творчества и воображения Из этого набора LEGO Creator 3 в 1 можно собрать по меньшей мере три различные модели. Дети смогут собрать пиратский корабль, а затем перестроить его в пиратскую гостиницу или остров Черепа. Они также смогут дать волю своему воображению и собрать что-нибудь совершенно новое. Бесконечные возможности для игр уже ждут вас Наборы LEGO Creator 3 в 1 предлагают детям реалистичные модели, вдохновляющие на увлекательные игры. Сборные модели предоставляют бесконечные возможности для конструирования и игр, а также помогают пробудить воображение и творческие способности у детей всех возрастов. Эти вдохновляющие наборы станут прекрасным подарком для детей на Новый год или день рождения. Набор «Пиратский корабль» LEGO® Creator 3 в 1 (31109) вдохновляет детей на новые творческие игры и предлагает им три различные модели: классический пиратский корабль, сельскую пиратскую гостиницу или загадочный остров Черепа. Собирая и перестраивая модели, они смогут сделать игры еще интереснее. Бескрайний океан возможностей! Дети будут развивать воображение и навыки конструирования, играя с этим супердетализированным пиратским кораблем, обедая в пиратской
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
66 899 тг.

Конструктор LEGO 31109 Криэйтор Пиратский корабль

1.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
81 015 тг.

Конструктор LEGO Creator Пиратский корабль 31109

Конструктор LEGO Creator Пиратский корабль
Tanred.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
72 613 тг.

Конструктор LEGO Creator Пиратский корабль 31109

Ants.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
74 264 тг.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Прочие