Казахстан

Конструктор Lego Treehouse 21318

Фото - Конструктор Lego Treehouse 21318
Видео 24Фото 11
136 999 тг.
Купить!
Marwin.kz

LEGO: Дом на дереве Ideas 21318

Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
в списокмои списки
Lego Treehouse 21318
Возраст
16+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
здания (магазины, заправки, жилые дома, и пр.)
Кол-во деталей
3036 шт
Кол-во персонажей
4 шт
Соединение
блочное
Движущиеся элементы (механика)
Размер упаковки
580x475x120 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
август 2019

Подробный блочный конструктор для сборки сюжетного коллекционного набора «Домик на дереве». Состоит из 3036 деталей, рассчитан на пользователей в возрасте от 16 лет. Позиционируется как конструктор повышенной сложности, для сборки которого требуется значительное количество времени и усидчивость. Включает в себя большую зеленую базовую пластину, дерево с взаимозаменяемыми комплектами зеленых (для лета), желтых и коричневых (для осени) листьев, а также три хижины: главную спальню, ванную комнату и детскую.

Верхушка дерева и крыши хижин снимаются для более удобного доступа внутрь хижин. На большой базовой пластине конструктора Lego Treehouse 21318 можно разместить сборный столик с 4 сиденьями для минифигурок (мама, папа, двое детей), различные аксессуары для пикника, качели, подвешиваемые на дерево, костер, растения, кустарники и лестница, ведущая в хижины. Листва дерева и другие растительные элементы (более 180 шт) выполнены из полиэтилена на растительной основе, изготовленного из сахарного тростника.

Разные растительные элементы вокруг дерева также сделаны из пластика на растительной основе. Это первый этап амбициозной программы LEGO Group по переходу на экологичные материалы для производства своей продукции к 2030 году. В набор деталей для хижин входят сборные кровати и другие предметы (ножницы, корабль в бутылке, компас, часы), а также балкон с ручным краном с лебедкой для подъема предметов в хижину.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Прочие