Конструктор Lego Interstellar Spaceship 60430
Видео 10Фото 8 | 12 990 тг. в списокмои списки |
Закрыть
Шапка
Lego Interstellar Spaceship 60430 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego CityСравнить в таблице →
от 89 999 тг.
возраст 7+, унисекс, железная дорога, деталей 764 шт, персонажей 6 шт, мотор, световые эффекты
от 106 495 тг.
возраст 6+, унисекс, железная дорога, деталей 1226 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали, мотор
от 9 240 тг.
возраст 6+, унисекс, наземный транспорт, деталей 243 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 57 399 тг.
возраст 7+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 980 шт, персонажей 7 шт
от 84 187 тг.
возраст 7+, унисекс, космос, деталей 1010 шт, персонажей 7 шт, подвижные детали
от 11 090 тг.
возраст 6+, унисекс, наземный транспорт, деталей 252 шт, персонажей 2 шт
от 17 072 тг.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 261 шт, персонажей 3 шт
от 46 990 тг.
возраст 6+, унисекс, пожарная служба, деталей 478 шт, персонажей 3 шт
от 17 145 тг.
возраст 6+, унисекс, пожарная служба, деталей 540 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 9 799 тг.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 194 шт, персонажей 2 шт
от 43 814 тг.
возраст 6+, унисекс, здания, деталей 688 шт, моделей 2, персонажей 6 шт
от 17 595 тг.
возраст 6+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 706 шт, персонажей 5 шт
от 117 990 тг.
возраст 7+, унисекс, железная дорога, деталей 1153 шт, персонажей 6 шт, мотор
от 12 990 тг.
возраст 6+, унисекс, космос, деталей 240 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 33 604 тг.
возраст 6+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 668 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 8 524 тг.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 144 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 33 399 тг.
возраст 7+, для мальчиков, полиция и бандиты, деталей 674 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 9 299 тг.
возраст 5+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 197 шт, персонажей 2 шт
Видеообзоры
LEGO City 60430 Interstellar Spaceship: early review!
18 декабря 20231 728 просмотров
LEGO Interstellar Spaceship 60430 review! Unique, fun, durable, elegant, classy, cheap!
7 января58 118 просмотров
LEGO Interstellar Spaceship Review! | 2024 LEGO City Set 60430
6 января9 159 просмотров
LEGO Galaxy Explorer - Alternate Build of 2 x 60430 Interstellar Spaceship
1 февраля3 650 просмотров
Upgrades for Lego 60430 Interstellar Spaceship
29 декабря 202325 071 просмотр
LEGO City 60430 Interstellar Spaceship – LEGO Speed Build Review
18 января24 589 просмотров
LEGO City SPACE 60430 Interstellar Spaceship REVIEW! (2024 set)
22 декабря 20239 070 просмотров
Stella Mods Her Interstellar Spaceship! - Lego 60430 Set Review and Modifications
15 января6 330 просмотров
LEGO City Interstellar Spaceship 60430 Build and Review! Wonderful Set! Great Value! New For 2024!
30 декабря 20232 073 просмотра
Lego City 60430 Interstellar Spaceship Speed Build Review
9 января1 154 просмотра
РекомендуемСравнить в таблице →
от 10 799 тг.
возраст 6+, унисекс, наземный транспорт, деталей 259 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 198 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
возраст 6+, унисекс, наземный транспорт, деталей 243 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 10 300 тг.
возраст 6+, унисекс, служба спасения, деталей 226 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 17 000 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 204 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 11 970 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 209 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 13 490 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 235 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 12 490 тг.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 219 шт, подвижные детали
от 12 599 тг.
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 253 шт, моделей 3, подвижные детали
от 13 990 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 253 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 9 899 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 259 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 11 747 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 201 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали