Конструктор Lego Go-Karts and Race Drivers 60400
Видео 14Фото 6 |
Закрыть
Шапка
Lego Go-Karts and Race Drivers 60400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego CityСравнить в таблице →
от 89 999 тг.
возраст 7+, унисекс, железная дорога, деталей 764 шт, персонажей 6 шт, мотор, световые эффекты
от 106 495 тг.
возраст 6+, унисекс, железная дорога, деталей 1226 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали, мотор
от 9 243 тг.
возраст 6+, унисекс, наземный транспорт, деталей 243 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 57 399 тг.
возраст 7+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 980 шт, персонажей 7 шт
от 84 187 тг.
возраст 7+, унисекс, космос, деталей 1010 шт, персонажей 7 шт, подвижные детали
от 46 990 тг.
возраст 6+, унисекс, пожарная служба, деталей 478 шт, персонажей 3 шт
от 11 090 тг.
возраст 6+, унисекс, наземный транспорт, деталей 252 шт, персонажей 2 шт
от 17 072 тг.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 261 шт, персонажей 3 шт
от 17 595 тг.
возраст 6+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 706 шт, персонажей 5 шт
от 17 145 тг.
возраст 6+, унисекс, пожарная служба, деталей 540 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 9 799 тг.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 194 шт, персонажей 2 шт
от 43 814 тг.
возраст 6+, унисекс, здания, деталей 688 шт, моделей 2, персонажей 6 шт
от 9 299 тг.
возраст 5+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 197 шт, персонажей 2 шт
от 117 990 тг.
возраст 7+, унисекс, железная дорога, деталей 1153 шт, персонажей 6 шт, мотор
от 12 990 тг.
возраст 6+, унисекс, космос, деталей 240 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 33 604 тг.
возраст 6+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 668 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 8 524 тг.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 144 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 33 399 тг.
возраст 7+, для мальчиков, полиция и бандиты, деталей 674 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 13 147 тг.
возраст 5+, для мальчиков, водный транспорт, деталей 95 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
Видеообзоры
Lego City 60400 Go-Karts & Race Drivers (Speed Build & Review)
27 марта 2024159 просмотров
LEGO REVIEW LEGO CITY GO-KARTS AND RACE DRIVERS SET 60400 FROM 2O24-2025 #lego andtoyreviewchannel
26 января 2024197 просмотров
BRAND NEW LEGO Go-Karts and Race Drivers Review
9 января 2024379 просмотров
LEGO City Go-Karts & Race Drivers 60400 review! Good stuff that is cheap
26 января 202417 241 просмотр
Lego 60400 Go Karts and Race Drivers Set Review
6 февраля 2024161 просмотр
TIMELAPSE - BRAND NEW LEGO Go-Karts and Race Drivers Full Build
10 января 2024350 просмотров
LEGO CITY Go-Karts and Race Drivers Review
17 января 2024356 просмотров
LEGO City Go-Karts and Race Drivers Review (2024 Set 60400)
8 января 20241 765 просмотров
LEGO City Go Karts and Race Drivers REVIEW! Set 60400
16 марта 2024238 просмотров
Speed build LEGO City Go-Karts and Race Drivers #lego #legocity #legoracing #legospeedbuild
7 февраля 2024442 просмотра
LEGO City 60400 Go-Karts and Race Drivers Speed Build
13 февраля 202423 943 просмотра
PREVIEW: 60400, LEGO City, Go-Karts and Race Drivers & Building Instructions! LEGO 2024
8 января 2024360 просмотров
Lego City 60400 Building Instruction - Lego City Speed Build
12 декабря 2023937 просмотров
LEGO City Go-Kart & Race Drivers 60400 Speed Build
21 января 2024821 просмотр
РекомендуемСравнить в таблице →
от 2 445 тг.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 86 шт, персонажей 1 шт
от 4 699 тг.
возраст 5+, унисекс, строительство, деталей 78 шт, персонажей 1 шт
от 4 099 тг.
возраст 5+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 94 шт, персонажей 1 шт
возраст 5+, унисекс, пожарная служба, деталей 97 шт, персонажей 1 шт
от 3 599 тг.
возраст 5+, унисекс, принцессы, деталей 89 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 5 990 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 94 шт, персонажей 1 шт
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 78 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
возраст 6+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 107 шт
от 6 395 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 105 шт, персонажей 4 шт
от 6 790 тг.
возраст 6+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 113 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 3 790 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 94 шт, персонажей 1 шт