Конструктор Lego Fire Command Truck 60374
Видео 15Фото 13 |
Закрыть
Шапка
Lego Fire Command Truck 60374 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Fire Command Truck 60374
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
LEGO: Пожарная машина CITY 60374Внесите искру в детскую игру о тушении пожаров с помощью пожарной машины Лего Сити (60374). Эта многофункционал Marwin.kzДоставка: из Алматы Пожаловаться | 27 699 тг. |
Конструктор LEGO 60374 Город Пожарная машина | 30 390 тг. |
Конструктор LEGO Машина пожарная 60374Лесной пожар, или возгорание в городе? С набором Lego City Fire Command Truck можно справиться с любым происшествием. Насла... ещеждайтесь сборкой конструктора и захватывающими историями в мире Лего.
- Соберите модель 6-колёсной пожарной машины с подвижной лестницей.
- На крыше машины расположился огнетушитель-во Greenprice.kzДоставка: из Алматы Пожаловаться | 58 912 тг. |
Конструктор Lego, City: Пожарная машина 60374Внесите искру в детскую игру о тушении пожаров с помощью пожарной машины Лего Сити (60374). Эта многофункционал Shop.kzДоставка: из Астаны Пожаловаться | 34 890 тг. |
Конструктор LEGO City Пожарная машина 60374 | 28 436 тг. |
Конструктор LEGO City Пожарная машина 60374 | 33 607 тг. |
Серия Lego CityСравнить в таблице →
от 89 999 тг.
возраст 7+, унисекс, железная дорога, деталей 764 шт, персонажей 6 шт, мотор, световые эффекты
от 106 495 тг.
возраст 6+, унисекс, железная дорога, деталей 1226 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали, мотор
от 57 399 тг.
возраст 7+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 980 шт, персонажей 7 шт
от 84 187 тг.
возраст 7+, унисекс, космос, деталей 1010 шт, персонажей 7 шт, подвижные детали
от 46 990 тг.
возраст 6+, унисекс, пожарная служба, деталей 478 шт, персонажей 3 шт
от 11 090 тг.
возраст 6+, унисекс, наземный транспорт, деталей 252 шт, персонажей 2 шт
от 17 072 тг.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 261 шт, персонажей 3 шт
от 17 595 тг.
возраст 6+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 706 шт, персонажей 5 шт
от 9 799 тг.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 194 шт, персонажей 2 шт
от 43 814 тг.
возраст 6+, унисекс, здания, деталей 688 шт, моделей 2, персонажей 6 шт
от 117 990 тг.
возраст 7+, унисекс, железная дорога, деталей 1153 шт, персонажей 6 шт, мотор
от 17 145 тг.
возраст 6+, унисекс, пожарная служба, деталей 540 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 12 990 тг.
возраст 6+, унисекс, космос, деталей 240 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 33 604 тг.
возраст 6+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 668 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 8 524 тг.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 144 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 33 399 тг.
возраст 7+, для мальчиков, полиция и бандиты, деталей 674 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 9 299 тг.
возраст 5+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 197 шт, персонажей 2 шт
от 4 790 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 140 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 51 899 тг.
возраст 7+, унисекс, водный транспорт, деталей 842 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
Видеообзоры
Стрим 07 Сборка набора ЛЕГО City 60374 и Техник обновки 42159 42152 42160
8 сентября 20237 109 просмотров
HEAVY Fire Truck - Alternate Build for LEGO 60374
12 августа 20232 912 просмотра
2023 LEGO Fire Command Truck EARLY Review! LEGO City Set 60374
18 декабря 202214 229 просмотров
LEGO City Fire Command Truck 60374 review! Burly Unimog with secrets!
30 января 202368 550 просмотров
LEGO City 60374 Fire Command Truck ASMR & Speed Build 레고 시티 소방대 트럭
23 февраля 20231 180 просмотров
LEGO City 60374 Fire Command Truck - LEGO Speed Build Review
18 декабря 2022282 100 просмотров
LEGO City 60374 alternative moc CARGO CREW preview
6 апреля 20232 008 просмотров
LEGO Realtime Build LEGO City 60374 Fire Command Truck
19 декабря 20222 422 просмотра
LEGO CITY 60374 speed build and play - Fire Command Truck
16 мая 2023893 просмотра
LEGO® City Fire Command Truck (60374)[502 pcs] Speed Build @TopBrickBuilderLite
10 мая 2023636 просмотров
LEGO City Police & Fire 2023 Set Images! (Police Training Academy, Fire Command Truck + More!)
2 декабря 20221 574 просмотра
LEGO® City Fire Command Truck (60374)[502 pcs] Step-by-Step Building Instructions @TopBrickBuilder
5 мая 20234 937 просмотров
*NEW LEGO* Lego city fire command truck!
10 декабря 20221 773 просмотра
LEGO City 60374 Fire Command Truck - Speed Build Review
22 января 202362 043 просмотра
Qman fire rescue 2807 fire command truck
14 декабря 201863 422 просмотра
РекомендуемСравнить в таблице →
от 21 390 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 434 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 31 191 тг.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 564 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 27 669 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 490 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 29 975 тг.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 438 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 27 206 тг.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 479 шт, моделей 2, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 31 599 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 420 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 30 490 тг.
возраст 10+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 476 шт, подвижные детали
от 23 635 тг.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 482 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 29 990 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 560 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 26 391 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 553 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 29 690 тг.
возраст 8+, унисекс, фэнтези, деталей 510 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 32 703 тг.
возраст 6+, унисекс, космос, деталей 500 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали