Казахстан

Конструктор Lego Fire Command Truck 60374

Фото - Конструктор Lego Fire Command Truck 60374
Видео 15Фото 13
Lego Fire Command Truck 60374
Возраст
7+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
пожарная служба
Кол-во деталей
502 шт
Кол-во персонажей
3 шт
Кол-во животных
1 шт
Соединение
блочное
Движущиеся элементы (механика)
Стреляет
Размер готовой игрушки
260x120x60 мм
Размер упаковки
480x61x282 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
январь 2023

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.

Купить Lego Fire Command Truck 60374

Все цены 6 →
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.

LEGO: Пожарная машина CITY 60374

Внесите искру в детскую игру о тушении пожаров с помощью пожарной машины Лего Сити (60374). Эта многофункциональная игрушеч... ещеная пожарная машина поставляется со съемным центром управления, пожарным дроном и наземным дроном. Дети могут запускать различные элементы из грузовика и пожарного дрона, чтобы изобразить пожаротушение водой и пеной. Просто добавьте декорации к лесному и городскому пожару и 3 минифигурки, чтобы часами заниматься тушением пожаров! Этот конструктор LEGO включает в себя пошаговое печатное руководство по сборке и приложение LEGO Builder — интерактивное руководство по сборке с интуитивно понятными инструментами масштабирования и поворота, которые позволяют детям визуализировать каждую модель со всех сторон во время сборки. Игровые наборы LEGO City переносят детей в самое сердце событий, где они сами решают истории, с многофункциональными зданиями, реалистичными транспортными средствами и забавными персонажами, которые вдохновляют на творческие, открытые ролевые игры. Добавьте искры в игру детей с пожарной машиной, оснащенной интересными функциями, а также 4 минифигурками и множеством забавных аксессуаров. Дети могут насладиться захватывающей сборкой, прежде чем отправиться в увлекательные приключения на борту современной пожарной машины. Включает в себя задние отсеки для противопожарных дротиков. Настройки огня, включает настройки лесных и городских пожаров. Запускайте дротики, чтобы сбить пламя. Войдите в цифровой мир строительства. Конструкторы могут увеличивать, поворачивать и отслеживать свой прогресс с помощью увлекательного и интуитивно понятного приложения LEGO® Builder.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
27 699 тг.

Конструктор LEGO 60374 Город Пожарная машина

1.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
30 390 тг.

Конструктор LEGO Машина пожарная 60374

Лесной пожар, или возгорание в городе? С набором Lego City Fire Command Truck можно справиться с любым происшествием. Насла... ещеждайтесь сборкой конструктора и захватывающими историями в мире Лего. - Соберите модель 6-колёсной пожарной машины с подвижной лестницей. - На крыше машины расположился огнетушитель-водомёт. - Если действовать нужно быстро и манёвренно, воспользуйтесь летающим дроном или наземным квадроциклом. - Детали в виде пены или воды пригодятся для тушения. - 4 мини-фигурки и аксессуары помогут придумать много историй и вариантов игры.
Greenprice.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
58 912 тг.

Конструктор Lego, City: Пожарная машина 60374

Внесите искру в детскую игру о тушении пожаров с помощью пожарной машины Лего Сити (60374). Эта многофункциональная игрушечна... ещея пожарная машина поставляется со съемным центром управления, пожарным дроном и наземным дроном. Дети могут запускать различные элементы из грузовика и пожарного дрона, чтобы изобразить пожаротушение водой и пеной. Просто добавьте декорации к лесному и городскому пожару и 3 минифигурки, чтобы часами заниматься тушением пожаров!
Shop.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
34 890 тг.

Конструктор LEGO City Пожарная машина 60374

Конструктор LEGO City Пожарная машина
Tanred.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
28 436 тг.

Конструктор LEGO City Пожарная машина 60374

Ants.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
33 607 тг.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Прочие