Казахстан

Конструктор Lego Marvel Rise of the Domo 76156

Фото - Конструктор Lego Marvel Rise of the Domo 76156
Видео 19Фото 9
Lego Marvel Rise of the Domo 76156
Возраст
8+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
герои мультфильмов
Кол-во деталей
1040 шт
Кол-во персонажей
6 шт
Соединение
блочное
Движущиеся элементы (механика)
Размер готовой игрушки
220 мм / длина /
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2021

Эффектный, яркий и увлекательный блочный конструктор «Взлет Домо» для любителей супергеройских приключений по мотивам фильма «Вечные» из киновселенной Marvel Studios. Представляет собой игровой набор из линейки LEGO Super Heroes Eternals, позволяющую собрать модель инопланетного боевого корабля Вечных. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на пользователей в возрасте 8-10 лет.

Конструктор Lego Marvel Rise of the Domo 76156 позволяет разыгрывать сцены из фильма, помогая Вечным сражаться со злым Девиантом. Вместе с шестерыми Вечными (Маккари, Икарисом, Теной, Серси, Друигом и Фастосом) дети могут исследовать боевой космический корабль. Три боковые панели открываются, предоставляя доступ к кабине, оружейной комнате, лаборатории и другому оборудования. А когда появится лидер Девиантов со своими спутниками, дети должны будут сразиться с ними на этом космическом корабле.

Если Вы коллекционируете персонажей, то стоит знать о том, что фигурки Друига и Фастоса есть только в этом наборе. Состоит из 1040 деталей, станет прекрасным подарком на день рождения или другой детский праздник. В комплект так же входит оружие, аксессуары, инструкция по сборке, лист наклеек и специальный инструмент — сепаратор, предназначенный для облегчения демонтажа блочных элементов. Этот конструктор, как и остальные продукты LEGO, соответствует самым строгим стандартам качества и безопасности.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Прочие