Конструктор Lego McLaren Solus GT and McLaren F1 LM 76918
Видео 25Фото 8 |
Lego McLaren Solus GT and McLaren F1 LM 76918 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego McLaren Solus GT and McLaren F1 LM 76918
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Lego 76918 Speed Champions McLaren Solus GT & McLaren F1 LMВпервые в истории любители гонок и дети в возрасте от 9 лет и старше могут собрать двойной набор сборных гиперкаров McLaren с... ещепомощью конструктора LEGO® Speed Champions McLaren Solus GT и McLaren F1 LM (76918). Культовая модель F1 LM 1990-х годов и новейший Solus GT теперь готовы к тому, чтобы дети могли создавать, демонстрировать и участвовать в ролевых гонках. Собери свой собственный McLaren Сборные версии 2-х игрушек для Маркетплейс: Satu.kz
INNTECH.KZ - Интернет магазин интерактивных панеле
Доставка: по Казахстану Пожаловаться | 27 390 тг. | Продавец: INNTECH.KZ - И... |
LEGO: McLaren Solus GT & McLaren F1 LM Speed Champions 76918Впервые в истории любители гонок и дети в возрасте от 9 лет и старше могут собрать двойной набор сборных гиперкаров McLaren... ещес помощью конструктора LEGO® Speed Champions McLar Marwin.kzДоставка: из Алматы Пожаловаться | 34 990 тг. |
Конструктор LEGO Speed Champions McLaren Solus GT & McLaren F1 LM, 76918 | 29 380 тг. |
Конструктор LEGO 76918 Speed Champions McLaren Solus GT & McLaren F1 LM | 26 990 тг. |
Конструктор LEGO Speed Champions McLaren Solus GT & McLaren F1 LM 76918Конструктор LEGO Speed Champions McLaren Solus GT & McLaren F1 LM Tanred.kzДоставка: из Алматы Пожаловаться | 24 291 тг. |
Конструктор LEGO Speed Champions McLaren Solus GT & McLaren F1 LM 76918 | 28 708 тг. |
Серия Lego Speed ChampionsСравнить в таблице →
от 18 490 тг.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 245 шт, персонажей 1 шт
от 13 590 тг.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 319 шт, персонажей 1 шт
от 18 990 тг.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 344 шт, персонажей 1 шт
от 19 990 тг.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 274 шт, персонажей 1 шт
от 14 454 тг.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 262 шт, персонажей 1 шт
от 12 489 тг.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 249 шт, персонажей 1 шт
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 280 шт, персонажей 1 шт
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 261 шт, персонажей 1 шт
от 35 990 тг.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 676 шт, персонажей 2 шт
от 14 690 тг.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 247 шт, персонажей 1 шт
от 17 790 тг.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 345 шт, персонажей 1 шт
от 24 291 тг.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 581 шт, персонажей 2 шт
от 11 290 тг.
возраст 7+, унисекс, наземный транспорт, деталей 280 шт, персонажей 1 шт
от 11 790 тг.
возраст 7+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 299 шт, персонажей 1 шт
от 12 099 тг.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 291 шт, персонажей 1 шт
от 28 109 тг.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 564 шт, персонажей 2 шт
от 14 450 тг.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 592 шт, персонажей 2 шт
от 7 495 тг.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 298 шт, персонажей 1 шт
Видеообзоры
LEGO Speed Champions 76918 McLaren Solus GT & McLaren F1 LM detailed building review
27 февраля 2023127 359 просмотров
LEGO Speed Champions McLaren Solus GT & McLaren F1 LM Speed Build #76918
27 февраля 2023101 739 просмотров
REVIEW: LEGO Speed Champions McLaren Solus GT & F1 LM 2023 Set 76918 - Worth $35?
27 февраля 20232 738 просмотров
LEGO Mclaren Solus GT & F1 LM: Speed Champions 76918 2023 Early Review!
27 февраля 20232 624 просмотра
Review LEGO McLaren Solus GT & McLaren F1 LM (Speed Champions Set 76918)
27 февраля 20233 246 просмотров
Mega-cooles Doppelpack von McLaren: LEGO Speed Champions 76918!
4 января 20232 959 просмотров
Обзор набора ЛЕГО SPEED CHAMPIONS 76918 McLaren F1 LM и Solus GT
20 августа 202314 420 просмотров
ЛЕГЕНДА! Обзор Lego Speed Champions 76918 McLaren F1 LM
29 мая 2023171 просмотр
РАССКАЗАЛ ПРО ЛЕГО 76918
3 июля 20231 299 просмотров
МАКСИМАЛЬНАЯ СЛОЖНОСТЬ! Обзор Lego Speed Champions 76918 McLaren Solus GT
27 мая 2023143 просмотра
Lego McLaren Solus GT set 76918 Build, Review and more
3 апреля 2023969 просмотров
[NEW] Lego Speedchampions 76918 McLaren F1 LM Fast Build 레고 스피드챔피언 맥라렌 빠른조립
3 марта 20232 955 просмотров
LEGO SPEED CHAMPIONS 76918 McLaren Solus GT & McLaren F1 LM - Speed Build
26 апреля 2023421 просмотр
LEGO Speed Champions McLaren Solus GT & F1 LM review! Not exactly as advertised 76918
4 марта 202358 581 просмотр
LEGO Speed Champions Solus GT & McLaren F1 LM: McLaren’s Chief Designer meets LEGO Design Master
27 февраля 202311 865 просмотров
76918 Caparo T1 - Lego Speed Champions Alternative MOC Tutorial
18 мая 20232 485 просмотров
LEGO® Speed Champions McLaren Solus GT and McLaren F1 LM (76918)[581 pcs] Instructions | TBB
17 июля 20236 787 просмотров
McLaren Solus GT + F1 LM | Lego Speed Champions 76918 - Speed Build Review #lego #cars #speed
7 марта 20231 075 просмотров
LEGO Speed Champions 'McLaren Solus GT & McLaren F1 LM' Speed Build! | Set 76918
25 марта 20232 053 просмотра
LEGO Speed Champions 76918 McLaren Solus GT & McLaren F1 LM - Speed Build Review
3 марта 20237 109 просмотров
Lego McLaren Solus GT & McLaren F1 LM Speed Build
14 марта 2023604 просмотра
Lego Speed Champions McLaren Solus GT & McLaren F1 LM Review
5 июля 2023810 просмотров
MCLAREN SOLUS GT! Lego Speed Champions 76918 Build Part 1
1 июля 20231 830 просмотров
MCLAREN F1 LM! Lego Speed Champions 76918 Build Part 2
16 июля 20233 994 просмотра
LEGO SPEED CHAMPIONS 2023 ( LEGO 76914 , 76915 , 76916 , 76918 )レゴスピード チャンピオンズ
29 января 20231 312 просмотра
РекомендуемСравнить в таблице →
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 564 шт, персонажей 2 шт
от 29 790 тг.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 544 шт, инерционный
от 26 391 тг.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 672 шт, подвижные детали
от 26 399 тг.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 559 шт, подвижные детали
от 28 436 тг.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 641 шт, подвижные детали
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 676 шт, персонажей 2 шт
от 27 299 тг.
возраст 9+, унисекс, космос, деталей 647 шт, моделей 3, подвижные детали
возраст 9+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 560 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 31 190 тг.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 586 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 29 591 тг.
возраст 9+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 572 шт, персонажей 2 шт
возраст 9+, унисекс, животные, деталей 667 шт, моделей 3, подвижные детали