Казахстан

Конструктор Lego Peugeot 9x8 24H Le Mans Hybrid Hypercar 42156

Фото - Конструктор Lego Peugeot 9x8 24H Le Mans Hybrid Hypercar 42156
Видео 12Фото 12
Lego Peugeot 9x8 24H Le Mans Hybrid Hypercar 42156
Возраст
18+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
наземный транспорт и техника
Кол-во деталей
1775 шт
Соединение
блочное
Движущиеся элементы (механика)
Световые эффекты
Размер готовой игрушки
500x220x130 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
май 2023

Крупный и детализированный коллекционный блочный конструктор для сборки модели гоночного суперкара Peugeot 9x8, способной стать прекрасным украшением дома или офиса. Благодаря высокой детализации имеет полное сходство с гибридным оригиналом, который был разработан специально для юбилейной сотой гонки 24 часа Ле-Мана в 2023 году. Набор состоит из 1775 деталей, позволяющих собрать реалистичную модель в масштабе 1:10.

Относится к конструкторам высокой сложности из семейства Lego Technic. Работа над сборкой этой машины дает возможность пользователям открыть для себя мир инженерии, узнать особенности работы механизмов и принципы их использования. Конструктор Lego Peugeot 9x8 24H Le Mans Hybrid Hypercar 42156 рассчитан на совершеннолетних любителей автомобилей (рекомендуемый возраст 18+), однако он будет интересен не только взрослым, но и юношам или подросткам.

Разработанный в тесном сотрудничестве с компанией Peugeot, он передает оригинальный дизайн, повторяя уникальные линии кузова суперкара. В отличие от обычных конструкторов, такой набор поддерживает внушительный набор реалистичных функций: работающее рулевое управление; 7-ступенчатую коробку передач; двигатель V6; электродвигатель с подключенным аккумулятором (муляжи); открывающиеся двери; работающую переднюю и заднюю подвеску, включающиеся фары. Также предусмотрено нанесение оригинальной ливреи и логотипов спонсоров.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.

Купить Lego Peugeot 9x8 24H Le Mans Hybrid Hypercar 42156

Все цены 6 →
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.

Lego 42156 Техник Peugeot 9X8 Hypercar

Готов к гонке? Отпразднуйте 100-летие гонок в Ле-Мане, построив точную копию гибридного гиперкара PEUGEOT 9X8 24H Le Mans. С... ещепоразительным вниманием к деталям эта версия модели воссоздает дизайн реального гоночного автомобиля без заднего антикрыла. Гибридная система, открывающиеся двери, рулевое управление и подвеска. Поскольку автомобиль дебютирует в классе LMH на чемпионате мира по гонкам
Маркетплейс: Satu.kz  INNTECH.KZ - Интернет магазин интерактивных панеле
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
127 290 тг.

LEGO: Peugeot 9X8 Hypercar Technic 42156

Готов к гонке? Отпразднуйте 100-летие гонок в Ле-Мане, построив точную копию гибридного гиперкара PEUGEOT 9X8 24H Le Mans.... ещеС поразительным вниманием к деталям эта версия модели воссоздает дизайн реального гоночного автомобиля без заднего антикрыла. Гибридная система, открывающиеся двери, рулевое управление и подвеска. Поскольку автомобиль дебютирует в классе LMH на чемпионате мира по гонкам на выносливость, вам понравится полезный проект, воссоздающий детали, отражающие последние инновации в гонках. Точная детализация. Восхищайтесь деталями, собирая модель гоночного автомобиля в масштабе 1:10. Исследуйте гибридную систему с поршневым двигателем V6, который подключается к задним колесам, и модельной версией электродвигателя и подключенной к нему батареей. Обратите внимание на подвеску, разработанную специально для этой модели, и рулевое управление, которое работает с помощью руля или шестерни на крыше автомобиля. Светящиеся в темноте фары передают атмосферу настоящей 24-часовой гонки. Приложение LEGO Builder предлагает простой способ систематизировать инструкции. Используйте приложение, чтобы увеличивать и поворачивать модели в 3D, сохранять наборы, отслеживать прогресс и находить вдохновение для новых сборок. • Праздник для любителей гоночных автомобилей - отдайте дань уважения 100-летию гонок в Ле-Мане в 2023 году с помощью этого аутентичного набора для сборки модели LEGO® Technic™ PEUGEOT 9X8 24H Le Mans Hybrid Hypercar (42156) для взрослых. • Запустите свои двигатели - создайте гибридную систему, включающую поршневой двигатель V6. Обратите внимание на открывающиеся двери, рулевое управление и подвеску спереди и сзади, разработанные специально для этой модели. • Воссоздайте детали - добавьте последние штрихи к своей модели с помощью ливреи, логотипов PEUGEOT и спонсоров. • Ехать сквозь ночь - в набор входят световые элементы LEGO® Technic™, которые светятся в темноте, создавая атмосферу настоящей 24-часовой гонки. • Подарок для автолюбителей. Подарите себе или своему близкому автолюбителю этот набор, который предлагает творческий строительный проект с коллекционной моделью гиперкара для демонстрации. • Размеры - эта сборная модель LEGO® Technic™ имеет размеры более 5 дюймов (13 см) в высоту, 19,5 дюймов (50 см) в длину и 9 дюймов (22 см) в ширину. • Получите полную картину - приложение LEGO® Builder предлагает удобный способ хранения ваших инструкций по сборке и отслеживания ваших сборок с помощью инструментов для увеличения и вращения моделей в 3D. • Высокое качество - компоненты LEGO® Technic™ соответствуют строгим отраслевым стандартам, что гарантирует их согласованность, совместимость и надежное соединение каждый раз. • Безопасность превыше всего: компоненты LEGO® Technic™ роняют, нагревают, раздавливают, скручивают и анализируют, чтобы убедиться, что они соответствуют строгим мировым стандартам безопасности.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
120 999 тг.

Конструктор LEGO 42156 Техник Peugeot 9X8 Hypercar

1.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
122 990 тг.

Конструктор LEGO Technic PEUGEOT 9X8 24H Le Mans Hybrid, 42156

Forcecom.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
147 804 тг.

Конструктор Lego, Technic: Peugeot 9X8 24H Le Mans Hybrid 42156

Отпразднуйте 100-летие гонок в Ле-Мане в 2023 году с этим набором для взрослых LEGO ® Technic PEUGEOT 9X8 24H Le Mans Hybrid... ещеHypercar. Поскольку автомобиль дебютирует в классе LMH чемпионата мира по гонкам на выносливость, вы сможете насладиться полезным проектом, воссоздающим детали, отражающие последние достижения в области гоночных инноваций.
Shop.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
129 990 тг.

Конструктор LEGO Technic PEUGEOT 9X8 24H Le Mans Hybrid 42156

Конструктор LEGO Technic PEUGEOT 9X8 24H Le Mans Hybrid
Tanred.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
107 225 тг.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Прочие