Казахстан

Конструктор Lego Millennium Falcon 75257 (75257)

Фото - Конструктор Lego Millennium Falcon 75257
Видео 23Фото 5
Lego Millennium Falcon 75257
Возраст
9+
Предпочтение
для мальчиков
Материал
пластик
Тип игры
фантастика
Кол-во деталей
1351 шт
Кол-во персонажей
6 шт
Соединение
блочное
Движущиеся элементы (механика)
Стреляет
Размер готовой игрушки
140x320x440 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2019
Маркировка производителя
75257

Большой и подробный блочный конструктор для сборки реалистичного коллекционного звездолета Сокол Тысячелетия, которым владел Хан Соло из всемирно известной киновселенной франшизы Star Wars. Относится к категории больших детских конструкторов Lego, состоит из 1351 детали. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории из семейства Lego Star Wars образца 2019 года. Предназначен для мальчиков в возрасте от 9 лет, станет отличным подарком для юных любителей собирать сложные модели Lego и настоящих фанатов упомянутой выше космической саги.

Благодаря этому набору, пользователь сможет воспроизвести невероятные приключения героев Star Wars, а фанаты кинофраншизы снова переживут эмоциональные моменты в игровой форме. Кроме корпуса звездолета, конструктор Lego Millennium Falcon 75257 включают в себя вращающиеся верхние и нижние пушечные турели (в нижнюю можно посадить 2 минифигурки), 2 пушки с пружинным механизмом, опускающийся пандус и открывающуюся кабину, также вмещающую 2 минифигурки.

Внутренний интерьер состоит из грузового отсека с 2 контейнерами, навигационного компьютера с вращающимся стулом, дивана, камбуза, скрытого отсека для контрабанды и гипердрайва с ремонтными инструментами. Также в комплект входят 7 минифигурок героев Star Wars: Финн, Чубакка, C-3PO, Ландо Калриссиан, Булио, а также фигурки дроидов R2-D2 и D-O Lego. К фигуркам прилагается оружие: пулеметный арбалет Чубакки, бластер Финна и бластер Ландо.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.

Купить Lego Millennium Falcon 75257

Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.

Lego 75257 Звездные войны Сокол Тысячелетия

Вдохновите детей и подростков моделью «Сокол Тысячелетия» LEGO® Star Wars (75257). Сборная модель культового кореллианского г... ещерузового судна содержит множество деталей, таких как вращающиеся верхние и нижние пушечные турели, 2 пушки с пружинным механизмом, опускающийся пандус и открывающаяся кабина, вмещающая 2 мини-фигурки. Верхние панели также можно открыть для доступа к
Маркетплейс: Satu.kz  INNTECH.KZ - Интернет магазин интерактивных панеле
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
111 790 тг.

LEGO: Сокол Тысячелетия Star Wars 75257

Вдохновите детей и подростков моделью «Сокол Тысячелетия» LEGO® Star Wars (75257). Сборная модель культового кореллианског... ещео грузового судна содержит множество деталей, таких как вращающиеся верхние и нижние пушечные турели, 2 пушки с пружинным механизмом, опускающийся пандус и открывающаяся кабина, вмещающая 2 мини-фигурки. Верхние панели также можно открыть для доступа к детализированному интерьеру, который станет идеальным местом действия, чтобы разыграть сцены из фильма «Звездные войны: Скайуокер. Восход» с участием таких персонажей, как Финн, Чубакка, Ландо Калриссиан, Булио, C-3PO, R2-D2 и D-O. Этот знаковый набор LEGO Star Wars также станет отличным экспонатом для коллекции любого поклонника саги. В набор входят 7 героев LEGO® Star Wars : мини-фигурки Финн, Чубакка, C-3PO, Ландо Калриссиан и Булио, а также фигурки дроидов R2-D2 и D-O LEGO. Экстерьер модели «Сокол Тысячелетия» LEGO® Star Wars включает вращающиеся верхние и нижние пушечные турели (нижняя вмещает 2 мини-фигурки), 2 пушки с пружинным механизмом, опускающийся пандус и открывающуюся кабину, вмещающую 2 мини-фигурки. Интерьер модели включает грузовой отсек с 2 контейнерами, навигационный компьютер с вращающимся стулом, диван и голографический стол с дежарик, камбуз, скрытый отсек для контрабанды и гипердрайв с ремонтными инструментами. Оружие в комплекте: пулеметный арбалет Чубакки, бластер Финна и бластер Ландо. Вдохновитесь на увлекательную ролевую игру по фильму «Звездные войны: Скайуокер. Восход» с легендарным кореллианским грузовым судном. Этот набор LEGO® Star Wars станет отличным подарком ко дню рождения, Новому году или по любому другому случаю. Размеры звездолета: более 14 см в высоту, 44 см в длину и 32 см в ширину. Скачать инструкцию
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
95 999 тг.

Конструктор LEGO Звездные войны Сокол Тысячелетия 75257

1.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
104 625 тг.

Конструктор LEGO Star Wars Сокол Тысячелетия 75257

Forcecom.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
111 192 тг.

Конструктор LEGO Star Wars Сокол Тысячелетия 75257

Конструктор LEGO Star Wars Сокол Тысячелетия 75257
Tanred.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
95 111 тг.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Прочие