Казахстан

Конструктор Lego Heavy-duty Tow Truck 42128

Фото - Конструктор Lego Heavy-duty Tow Truck 42128
Видео 32Фото 16
Lego Heavy-duty Tow Truck 42128
Возраст
11+
Предпочтение
для мальчиков
Материал
пластик
Тип игры
наземный транспорт и техника
Кол-во деталей
2017 шт
Соединение
блочное
Движущиеся элементы (механика)
Размер готовой игрушки
580x140x220 мм
Размер упаковки
118х582х378 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
август 2021
Для получения инструкции в электронном видео необходимо скачать приложение LEGO Building Instructions и отсканировать QR код на упаковке. Вращающийся кран со стрелой на пневматическом приводе. Лебедка и опоры. Силовой агрегат с движущимися поршнями.

Большой блочный конструктор для сборки модели тяжелого эвакуатора с реалистичными подвижными деталями и механизмами, призванными в доступной форме познакомить юных пользователей с инженерией. Сборка конструктора требует усидчивости, развивает воображение, внимание, творческие способности, фантазию и мелкую моторику. Блоки набора изготовлены из качественного, прочного и безопасного пластика.

Собранная модель тяжелого эвакуатора имеет мощный корпус, на котором расположен кран, лебедка, выдвижная стрела и также крюки, с помощью которых можно вытащить из беды любую машину. Детали дизайна классического эвакуатора включают в себя аутентичную решетку радиатора и воздушные фильтры. Конструктор Lego Heavy-duty Tow Truck 42128 состоит из 2017 деталей и относится к моделям повышенной сложности из семейства Lego Technic образца 2021 года.

Сборка этой непростой системы дает юным пользователям возможность открыть для себя мир машин, узнать особенности работы различных механизмов и принципы их использования. Этот набор станет классным подарком для детей и подростков в возрасте от 11 лет, которые любят механические игрушки. Также он отлично подходят для того, чтобы взрослые могли изучать инженерное дело вместе с детьми. Комплектуется бумажной инструкцией по сборке, а также наклейками. Для получения инструкции в электронном виде можно использовать приложение LEGO Building Instructions. Размер модели составляют: длина 58 см, высота 22 см.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.

Купить Lego Heavy-duty Tow Truck 42128

Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.

Конструктор LEGO Technic Грузовой эвакуатор 42128

Forcecom.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
103 056 тг.

Конструктор LEGO 42128 Technic Грузовой эвакуатор

1.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
108 075 тг.

Конструктор LEGO Technic Грузовой эвакуатор 42128

Конструктор LEGO Technic Грузовой эвакуатор 42128
Tanred.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
98 249 тг.
Видеообзоры

Грузовой эвакуатор Lego Heavy-duty Tow Truck 42128 приходит на выручку застрявшим в грязи или сломавшимся машинам. Модель впечатляет не только игровыми амбициями, но и непростой сборкой. Шутка ли, в правильной последовательности понадобится выстроить конструкцию из более, чем 2 тыс. деталей.

Высокая степень схожести

Блоки набора изготовлены из качественного, прочного и безопасного пластика. Сборка конструктора позволяет открыть для себя мир машин, узнать особенности работы различных механизмов и принципы их использования. Большегрузный эвакуатор имеет схожесть с реальными прототипами благодаря характерному внешнему облику и продуманной мелочевке на манер открывающегося капота, силового агрегата с движущимися поршнями, подъемной оси с дополнительными колесами для равномерного распределения нагрузки.

Кран на пневматическом приводе

Главной изюминкой модели по праву считается вращающийся кран со стрелой на пневматическом приводе для захвата застрявших машин. В придачу эвакуатор оборудовали работающей лебедкой и выносными опорами. Размеры у игрушечного прототипа автомобиля составляют более 22 см в высоту (с опущенным краном), 58 см в длину (с опущенной штангой) и порядка 14 см в ширину (с поднятыми выносными опорами).

Пошаговая видеоинструкция

На упаковке с набором Lego Heavy-duty Tow Truck 42128 есть QR-код для получения видеоинструкции по сборке. Дабы воспользоваться ею, понадобится скачать на смартфон мобильное приложение LEGO Building Instructions. К разряду минусов модели можно с натяжкой отнести сложность поклейки мелких наклеечек. Однако в целом общую положительную картину они не портят.

Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Прочие 
Lego Heavy-duty Tow Truck 42128 часто сравнивают
Lego Back to the Future Time Machine 10300