Казахстан

Конструктор Lego Grand Piano 21323

Фото - Конструктор Lego Grand Piano 21323
Видео 22Фото 36
269 999 тг.
Купить!
Marwin.kz

LEGO: Pояль Ideas 21323

Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
в списокмои списки
Lego Grand Piano 21323
Возраст
18+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
сюжетный набор
Кол-во деталей
3662 шт
Соединение
блочное
Движущиеся элементы (мотор)
Звуковые эффекты
Управление со смартфона
Размер готовой игрушки
225x305x355 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2020

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Видеообзоры

С прицелом на аудиторию «18+» в обширном портфолио Lego есть примечательный набор Grand Piano 21323. Нет, вы не подумайте — никаких пошлостей в конструкторе не предполагается, просто уровень сложности его сборки считается одним из наиболее тяжелых в классе.

Проработка деталей

Из пластиковых блоков набора в количестве 3662 шт. шаг за шагом вырисовываются контуры изысканного рояля. Проработка его внешнего вида заслуживает отдельного уважения — аутентичный дизайн концертного инструмента не уступает своему «взрослому» прототипу. Игрушечный рояль оснащается съемной клавиатурой из 25 клавиш, которые реалистично ударяют по струнам, подвижными демпферами и педалями. Крышка у него откидывается, а сидение банкетки регулируется по высоте.

С музыкой по жизни

На пюпитре рояля пользователь вправе разместить оригинал песни под названием «Playday», которую написал дизайнер набора Донни Чен, либо же смартфон с предустановленным приложением Lego Powered Up. Для взаимодействия с музыкальным инструментом предусматриваются режимы «Играть» и «Слушать». В первом можно перебирать пальцами по клавишам рояля, во втором они приводятся в движение посредством встроенного привода, покуда мелодии проигрываются через динамик смартфона. Учтите, что сам рояль звуков не издает — они доносятся исключительно с мобильного устройства.

Ценовая политика

Для включения функции имитации нажатия клавиш в автоматическом режиме электронный «мозг» рояля нужно доукомплектовать шестью батарейками типа АА. Также имейте в виду, что в собранном виде инструмент занимает немало места (225x305x355 мм) и обладает весом больше 2 кг. Ну и выложить за набор придется немало. Впрочем, искушенных фанатов Lego кусачий ценник никогда не остановит.

Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Прочие