Казахстан

Конструктор Lego Lloyds Ninja Street Bike 71788

Фото - Конструктор Lego Lloyds Ninja Street Bike 71788
Видео 16Фото 8
Lego Lloyds Ninja Street Bike 71788
Возраст
4+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
фантастика
Кол-во деталей
64 шт
Кол-во персонажей
2 шт
Соединение
блочное
Размер упаковки
157x61x141 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
январь 2023

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.

Купить Lego Lloyds Ninja Street Bike 71788

Все цены 7 →
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.

Lego 71788 Ниндзяго Мотоцикл Ллойда

Байк Лего Ниндзяго Мотоцикл Ллойда Ниндзя (71788) станет отличным подарком для детей в возрасте от 4 лет и поможет им развить... ещенавыки конструирования и рассказывания историй. Он включает в себя суперкрутой мотоцикл ниндзя, костяной храм и 2 минифигурки, Джея и Костяного стража, для бесчисленных веселых приключений. Игровой набор LEGO NINJAGO для мотоциклов был специально разработан, чтобы
Маркетплейс: Satu.kz  INNTECH.KZ - Интернет магазин интерактивных панеле
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
5 890 тг.

LEGO: Уличный велосипед Ллойда Ниндзя Ninjago 71788

Байк Лего Ниндзяго Мотоцикл Ллойда Ниндзя (71788) станет отличным подарком для детей в возрасте от 4 лет и поможет им разви... ещеть навыки конструирования и рассказывания историй. Он включает в себя суперкрутой мотоцикл ниндзя, костяной храм и 2 минифигурки, Джея и Костяного стража, для бесчисленных веселых приключений. Игровой набор LEGO NINJAGO для мотоциклов был специально разработан, чтобы дать детям в возрасте от 4 лет блестящий опыт сборки и игры. Внутри коробки в каждом мешочке с кубиками есть модель и персонаж, которого нужно построить, чтобы дети могли быстро приступить к действию. Существует также начальный кубик, который представляет собой частично построенную основу для обучения детей строительству. Пусть приложение LEGO Builder проведет вас и вашего ребенка в легком и интуитивно понятном приключении по конструированию. Увеличивайте масштаб и вращайте модели в 3D, сохраняйте наборы и отслеживайте свой прогресс. Набор LEGO® для начинающих – Дети в возрасте от 4 лет могут научиться строить в фантастическом мире NINJAGO® 2 минифигурки – включают в себя Ллойда и Костяного Стража, оба с мечами, чтобы маленькие строители могли участвовать в веселых ролевых сражениях. Игровой набор ниндзя для всех действий - после увлекательной сборки дети могут использовать свое воображение, чтобы разыграть истории между Ллойдом на его мотоцикле и его вражеским костяным охранником Костяной храм – Дети могут добавить веселья в свои приключения с помощью этого небольшого кирпичного храма с золотым оружием и секретным шутером, который стреляет дисками Маленькое дополнительное развлечение для детей в возрасте от 4 лет – этот прочный игровой набор предоставит поклонникам ниндзя бесконечные возможности для игры, поскольку они учатся создавать модели и создавать истории Портативный размер – уличный велосипед Lloyd's Ninja имеет высоту более 4 см, поэтому дети могут играть с ним дома или брать его с собой на игры в дома своих друзей Новый способ строить – приложение LEGO® Builder поможет детям интуитивно понять, как строить.Они могут сохранять наборы, отслеживать их прогресс, а также увеличивать и поворачивать модели в 3D во время сборки.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
4 199 тг.

Конструктор LEGO Ninjago Дорожный мотоцикл ниндзя Ллойда, 71788

Forcecom.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
6 780 тг.

Конструктор LEGO 71788 Ниндзяго Мотоцикл Ллойда

1.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
4 390 тг.

Конструктор Lego, Ninjago: Мотоцикл Ллойда 71788

Дети учатся строить с игровым набором NINJAGO Познакомьте маленьких строителей в возрасте от 4 лет с миром NINJAGO City с по... ещемощью этого игрового набора с мотоциклом ниндзя. Веселье для всей семьи Дети получат удовольствие от совместного создания этого игрового набора с родителями или воспитателями. Отличное развлечение для поклонников ниндзя Маленькие строители будут в восторге от разыгрывания историй с игровым набором, включающим мотоцикл, храм и 2 минифигурки.
Shop.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
4 790 тг.

Конструктор LEGO Ninjago Дорожный мотоцикл ниндзя Ллойда 71788

Конструктор LEGO Ninjago Дорожный мотоцикл ниндзя Ллойда
Tanred.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
4 544 тг.

Конструктор LEGO Ninjago Дорожный мотоцикл ниндзя Ллойда 71788

Ants.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
5 998 тг.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Прочие