Казахстан

Конструктор Lego The Fox Lodge 21178

Фото - Конструктор Lego The Fox Lodge 21178
Видео 23Фото 7
Lego The Fox Lodge 21178
2022 годMinecraft
Возраст
8+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
minecraft
Кол-во деталей
193 шт
Кол-во персонажей
2 шт
Кол-во животных
3 шт
Соединение
блочное
Размер готовой игрушки
170x120x100 мм
Размер упаковки
262x191x61 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
январь 2022

Яркий тематический блочный детский конструктор «Лисья хижина», созданный по мотивам виртуального мира популярной компьютерной игры Minecraft. Набор предназначен для детей младшего школьного возраста (от 8 лет) и позволяет собрать модели лисьего домика, выполненного в форме спящей лисицы. Внутри домика имеется верстак для крафта, кровать для того, чтобы быстро переждать ночь, печь для переплавки руды, вкусный тортик для восполнения сил, карта местности и небольшой вазон для создания эффекта домашнего уюта.

У дома открыта задняя часть, а крыша легко поднимается, что обеспечивает легкий доступ внутрь и существенно упрощает игру. В конструкторе Lego The Fox Lodge 21178 также предусмотрены две мини-фигурки: главный герой в костюме лисы (с белой грудкой и милыми ушками) и зомби-утопленник в тине и порванной коричневой одежде. Также имеются три фигурки животных: взрослая лиса, лисенок и песец. В набор 193 детали и простая печатная инструкция. В собранном виде модель домика сравнительно компактна (10х17х12 см) и не занимает много места. Все детали изготовлены из яркого высокопрочного пластика, отвечающего самым высоким стандартам безопасности.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.

Купить Lego The Fox Lodge 21178

Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.

Lego 21178 Minecraft Лисья хижина

Разнообразие классных персонажей, аутентичные аксессуары и бесконечные возможности для игры делают набор «Лисья хижина» LEGO Minecraft (21178) идеальным подарком для детей в возрасте от 8 лет. Хлопотный день в лисьем домике. Пользуясь своим мастерством игры в Minecraft, дети строят дом в виде спящей лисы. Открытая задняя часть и поднимающаяся крыша... ещедома позволяют легко расставить мебель и
Маркетплейс: Satu.kz  INNTECH.KZ - Интернет магазин интерактивных панеле
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
14 790 тг.

Конструктор Lego, Minecraft: Лисья хижина 21178

Приключения Minecraft в гигантском доме-лисе Лисья хижина наполнена творческим духом Minecraft и практическим весельем LEGO, что дает детям бесконечные возможности для игры. Аутентичные действия Внутри можно найти интересные детали, а снаружи — животных для заботы, рыбу для ловли и врага для сражений!
Shop.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
11 890 тг.

LEGO: Лисья хижина Minecraft 21178

Разнообразие классных персонажей, аутентичные аксессуары и бесконечные возможности для игры делают набор «Лисья хижина» LEGO Minecraft (21178) идеальным подарком для детей в возрасте от 8 лет. Хлопотный день в лисьем домике. Пользуясь своим мастерством игры в Minecraft, дети строят дом в виде спящей лисы. Открытая задняя часть и поднимающаяся кр... ещеыша дома позволяют легко расставить мебель и
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
11 099 тг.

Конструктор LEGO Minecraft Лисья хижина 21178

1.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
11 890 тг.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Прочие