Конструктор Lego Imperium Dragon Hunter Hound 71790
Видео 15Фото 7 |
Lego Imperium Dragon Hunter Hound 71790 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Imperium Dragon Hunter Hound 71790
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
LEGO: Имперская гончая-охотник на драконов Ninjago 71790Отправляйтесь в Империум для выполнения дерзкой миссии вместе с Джеем и Ллойдом, когда они сразятся с генералом Когтя Импер... ещеии, который ездит верхом на устрашающем звере-Фотоаке. Ваша задача - помешать им захватывать драконов и использовать их силы во зло! Зверь готов к атаке с острыми когтями и шипами. Сражайтесь с помощью катан ниндзя. На карту поставлено будущее нового мира NINJAGO®, и только вы можете спасти его!
Дети с богатым воображением могут воссоздать действие из телесериала NINJAGO® Dragons Rising с помощью этого игрового набора, в котором представлены злое существо и 3 минифигурки.
Игровой набор Imperium Dragon Hunter Hound (71790), состоящий из внушающего страх монстра и 3 минифигурок, дает детям все необходимое для бесконечного времяпрепровожд Marwin.kzДоставка: из Алматы Пожаловаться | 10 799 тг. |
Конструктор LEGO 71790 Ниндзяго Имперская Гончая «Истребитель Драконов» | 11 490 тг. |
Конструктор LEGO Ninjago Имперская гончая Истребителя драконов, 71790 | 13 108 тг. |
Конструктор LEGO Ninjago Имперская гончая Истребителя драконов 71790Конструктор LEGO Ninjago Имперская гончая Истребителя драконов Tanred.kzДоставка: из Алматы Пожаловаться | 11 772 тг. |
Конструктор LEGO Ninjago Имперская гончая Истребителя драконов 71790 | 13 657 тг. |
Серия Lego NinjagoСравнить в таблице →
от 5 990 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 78 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 21 990 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 322 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 17 036 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 307 шт, персонажей 4 шт
от 9 490 тг.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 104 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 3 790 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 146 шт, персонажей 1 шт
от 27 206 тг.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 479 шт, моделей 2, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 51 299 тг.
возраст 10+, унисекс, фантастика, деталей 973 шт, моделей 2, подвижные детали
от 4 599 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 26 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 10 799 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 198 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 4 699 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 27 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 4 199 тг.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 64 шт, персонажей 2 шт
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 57 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 31 191 тг.
возраст 5+, унисекс, фантастика, деталей 530 шт, персонажей 6 шт, бокс для хранения
от 9 999 тг.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 103 шт, персонажей 2 шт
от 13 490 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 235 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 33 899 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 267 шт, персонажей 3 шт
от 41 587 тг.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 794 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 25 605 тг.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 384 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 8 990 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 132 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 16 595 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 285 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
Видеообзоры
Lego Ninjago: 71790 - Псина, Которую Не Кормили | Обзор 71790 "Имперская Гончая" | Nine Brick
22 августа 20231 232 просмотра
ОБЗОР НА НАБОР ЛЕГО НИНДЗЯГО 71790 Имперская Гонча охотников на драконов Dragons Rising Lego ninjago
31 августа 20231 989 просмотров
ВОССТАНИЕ ДРАКОНОВ ЛЕГО НИНДЗЯГО НОВЫЙ СЕЗОН #lego #ninjago 71790
27 июня 202341 097 просмотров
Обзор на LEGO NINJAGO 71790 Имперская гончая
7 сентября 2023148 просмотров
LEGO Ninjago 71790 Imperium Dragon Hunter Hound (2023)
24 мая 20232 425 просмотров
Photac Beast! LEGO 71790 Imperium Dragon Hunter Hound Review!
14 августа 20231 515 просмотров
Imperium Dragon Hunter Hound EARLY Review! LEGO Ninjago Dragons Rising Set 71790
25 мая 202334 479 просмотров
LEGO Imperium Dragon Hunter Hound - EARLY Ninjago Dragons Rising Set Review!
25 мая 20233 322 просмотра
LEGO Ninjago 71790 Jagdhund des kaiserlichen Drachenjägers - LEGO Speed Build Review
18 июня 2023376 просмотров
LEGO Ninjago Imperium Dragon Hunter Hound (71790) - 2023 Set Review
23 мая 202315 156 просмотров
how to build imperium samurai. using LEGO set 71790
4 сентября 20231 783 просмотра
LEGO Ninjago Imperium Dragon Hunter Hound Review
25 мая 202331 596 просмотров
Review! Dragon hunt with the new 71790 LEGO Ninjago Imperium Hound!
9 мая 202311 818 просмотров
LEGO instructions - Ninjago - 71790 - Imperium Dragon Hunter Hound
3 июня 2023537 просмотров
LEGO NINJAGO 71790 Imperium Dragon Hunter Hound speedbuild BrickwithMe
7 июня 202311 564 просмотра
РекомендуемСравнить в таблице →
от 10 390 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 223 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 11 990 тг.
возраст 6+, унисекс, Minecraft, деталей 180 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
возраст 6+, унисекс, Minecraft, деталей 185 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 11 699 тг.
возраст 6+, унисекс, принцессы, деталей 175 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 12 990 тг.
возраст 6+, унисекс, космос, деталей 240 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 10 708 тг.
возраст 6+, унисекс, животные, деталей 169 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 9 245 тг.
возраст 6+, унисекс, наземный транспорт, деталей 243 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 10 300 тг.
возраст 6+, унисекс, служба спасения, деталей 226 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
возраст 6+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 154 шт, подвижные детали
от 8 965 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 237 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 11 970 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 209 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 235 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали