Казахстан

Конструктор Lego Lamborghini Huracan Tecnica 42161

Фото - Конструктор Lego Lamborghini Huracan Tecnica 42161
Видео 19Фото 6
Lego Lamborghini Huracan Tecnica 42161
Возраст
9+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
наземный транспорт и техника
Кол-во деталей
806 шт
Соединение
блочное
Движущиеся элементы (механика)
Размер готовой игрушки
280x120x80 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2023

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.

Купить Lego Lamborghini Huracan Tecnica 42161

Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.

Lego 42161 Техник Lamborghini Huracan Tecnica

Дети от 9 лет могут наслаждаться интересным строительным проектом, собирая все детали этой реалистичной модели Lamborghini Huracán Tecnica (42161). Его аутентичные детали разработаны, чтобы захватить поклонников суперкаров и содержат двигатель V10, открывающиеся двери и рулевое управление. Этот набор станет прекрасным подарком на день рождения или... ещелюбой другой праздник для ребенка, мечтающего
Маркетплейс: Satu.kz  INNTECH.KZ - Интернет магазин интерактивных панеле
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
33 690 тг.

LEGO: Lamborghini Huracán Technic 42161

Дети от 9 лет могут наслаждаться интересным строительным проектом, собирая все детали этой реалистичной модели Lamborghini Huracán Tecnica (42161). Его аутентичные детали разработаны, чтобы захватить поклонников суперкаров и содержат двигатель V10, открывающиеся двери и рулевое управление. Этот набор станет прекрасным подарком на день рождения ил... ещеи любой другой праздник для ребенка, мечтающего о собственном Lamborghini. Конструкторы LEGO® Technic обладают реалистическими движениями и механизмами, которые в доступной и практической форме знакомят юных конструкторов LEGO со вселенной инженерии. Подарите своим детям легкое и понятное приключение с помощью приложения LEGO Builder. В нем они могут масштабировать и вращать модели в 3D, хранить наборы и отслеживать прогресс. - Сборка для фанатов Lamborghini. Дайте энтузиастам суперкаров в возрасте от 9 лет задание запомнить все детали игрушечной модели LEGO® Technic™ Lamborghini Huracan Tecnica (42161). - Полюбуйтесь деталями. Дети могут собрать и исследовать движущийся двигатель V10, рулевое управление и открывающиеся двери этой модели Lamborghini Huracán Tecnica. - Вдохновлен оригиналом. Эта модель автомобиля Lamborghini выполнена в классической зеленой цветовой гамме. - Подарок для детей от 9 лет. Подарите эту игрушечную суперспортивную модель Lamborghini ребенку, который любит суперкары и крутые автомобильные игрушки. - Играйте и показывайте. Собрав и изучив автомобиль, дети могут с гордостью демонстрировать свою модель. - Размеры — этот набор LEGO® Technic™ имеет размеры более 8 см в высоту, 28 см в длину и 12 см в ширину. - Рука помощи — откройте для себя интуитивно понятные инструкции в приложении LEGO® Builder, где строители могут масштабировать и вращать модели в 3D, отслеживать свой прогресс и сохранять наборы по мере развития новых навыков. - Введение в машиностроение — наборы моделей LEGO® Technic™ с реалистичными движениями и механизмами знакомят юных строителей LEGO с миром машиностроения. - Высокое качество — компоненты LEGO® Technic™ соответствуют строгим отраслевым стандартам, что гарантирует их согласованность, совместимость и надежное соединение каждый раз. - Безопасность превыше всего: компоненты LEGO® Technic™ роняют, нагревают, раздавливают, скручивают и анализируют, чтобы убедиться, что они соответствуют строгим мировым стандартам безопасности.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
40 990 тг.

Конструктор Lego, Technic: Lamborghini Huracan Tecnica 42161

Дети в возрасте от 9 лет и старше могут насладиться полезным строительным проектом, собирая все детали этой реалистичной модели Lamborghini Hurac?n Tecnica. Его аутентичные детали призваны привести в восторг поклонников суперспортивных автомобилей и включают двигатель V10, открывающиеся двери и рулевое управление. Этот набор станет отличным подарко... ещем на день рождения или по любому другому поводу для ребенка, который мечтает о Lamborghini.
Shop.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
37 990 тг.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Прочие