Конструктор Lego Lamborghini Huracan Tecnica 42161
Видео 19Фото 6 |
Lego Lamborghini Huracan Tecnica 42161 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Lamborghini Huracan Tecnica 42161
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Lego 42161 Техник Lamborghini Huracan TecnicaДети от 9 лет могут наслаждаться интересным строительным проектом, собирая все детали этой реалистичной модели Lamborghini Huracán Tecnica (42161). Его аутентичные детали разработаны, чтобы захватить поклонников суперкаров и содержат двигатель V10, открывающиеся двери и рулевое управление. Этот набор станет прекрасным подарком на день рождения или... ещелюбой другой праздник для ребенка, мечтающего Маркетплейс: Satu.kz
INNTECH.KZ - Интернет магазин интерактивных панеле
Доставка: по Казахстану Пожаловаться | 33 690 тг. | Продавец: INNTECH.KZ - И... |
LEGO: Lamborghini Huracán Technic 42161Дети от 9 лет могут наслаждаться интересным строительным проектом, собирая все детали этой реалистичной модели Lamborghini Huracán Tecnica (42161). Его аутентичные детали разработаны, чтобы захватить поклонников суперкаров и содержат двигатель V10, открывающиеся двери и рулевое управление. Этот набор станет прекрасным подарком на день рождения ил... ещеи любой другой праздник для ребенка, мечтающего о собственном Lamborghini.
Конструкторы LEGO® Technic обладают реалистическими движениями и механизмами, которые в доступной и практической форме знакомят юных конструкторов LEGO со вселенной инженерии. Подарите своим детям легкое и понятное приключение с помощью приложения LEGO Builder. В нем они могут масштабировать и вращать модели в 3D, хранить наборы и отслеживать прогресс.
- Сборка для фанатов Lamborghini. Дайте энтузиастам суперкаров в возрасте от 9 лет задание запомнить все детали игрушечной модели LEGO® Technic™ Lamborghini Huracan Tecnica (42161).
- Полюбуйтесь деталями. Дети могут собрать и исследовать движущийся двигатель V10, рулевое управление и открывающиеся двери этой модели Lamborghini Huracán Tecnica.
- Вдохновлен оригиналом. Эта модель автомобиля Lamborghini выполнена в классической зеленой цветовой гамме.
- Подарок для детей от 9 лет. Подарите эту игрушечную суперспортивную модель Lamborghini ребенку, который любит суперкары и крутые автомобильные игрушки.
- Играйте и показывайте. Собрав и изучив автомобиль, дети могут с гордостью демонстрировать свою модель.
- Размеры — этот набор LEGO® Technic™ имеет размеры более 8 см в высоту, 28 см в длину и 12 см в ширину.
- Рука помощи — откройте для себя интуитивно понятные инструкции в приложении LEGO® Builder, где строители могут масштабировать и вращать модели в 3D, отслеживать свой прогресс и сохранять наборы по мере развития новых навыков.
- Введение в машиностроение — наборы моделей LEGO® Technic™ с реалистичными движениями и механизмами знакомят юных строителей LEGO с миром машиностроения.
- Высокое качество — компоненты LEGO® Technic™ соответствуют строгим отраслевым стандартам, что гарантирует их согласованность Marwin.kzДоставка: из Алматы Пожаловаться | 40 990 тг. |
Конструктор Lego, Technic: Lamborghini Huracan Tecnica 42161Дети в возрасте от 9 лет и старше могут насладиться полезным строительным проектом, собирая все детали этой реалистичной модели Lamborghini Hurac?n Tecnica. Его аутентичные детали призваны привести в восторг поклонников суперспортивных автомобилей и включают двигатель V10, открывающиеся двери и рулевое управление. Этот набор станет отличным подарко... ещем на день рождения или по любому другому поводу для ребенка, который мечтает о Lamborghini. Shop.kzДоставка: из Астаны Пожаловаться | 37 990 тг. |
Серия Lego TechnicСравнить в таблице →
от 63 799 тг.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1466 шт, подвижные детали
от 289 999 тг.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 3778 шт, подвижные детали
от 12 490 тг.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 219 шт, подвижные детали
от 3 690 тг.
возраст 7+, унисекс, наземный транспорт, деталей 178 шт, моделей 2
от 133 790 тг.
возраст 10+, унисекс, наземный транспорт, деталей 914 шт, мотор
от 234 620 тг.
возраст 18+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 3696 шт, подвижные детали
от 27 690 тг.
возраст 9+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 665 шт, подвижные детали
от 25 990 тг.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 503 шт, подвижные детали
от 105 510 тг.
возраст 11+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1492 шт, подвижные детали
от 14 622 тг.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 390 шт, подвижные детали
от 10 390 тг.
возраст 7+, унисекс, наземный транспорт, деталей 244 шт, моделей 2, инерционный
от 59 990 тг.
возраст 10+, унисекс, деталей 526 шт, подвижные детали
от 49 420 тг.
возраст 10+, унисекс, космос, деталей 1132 шт, подвижные детали
от 3 790 тг.
возраст 7+, унисекс, наземный транспорт, деталей 177 шт, моделей 2, подвижные детали
от 37 990 тг.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 452 шт, подвижные детали
от 29 790 тг.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 905 шт, подвижные детали
от 105 999 тг.
возраст 11+, унисекс, космос, деталей 1599 шт, подвижные детали
от 42 190 тг.
возраст 10+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 646 шт, подвижные детали
от 181 482 тг.
возраст 12+, унисекс, наземный транспорт, деталей 2110 шт, подвижные детали, мотор
от 49 299 тг.
возраст 10+, унисекс, наземный транспорт, деталей 643 шт, подвижные детали
Видеообзоры
Обзор набора Lamborghini Huracan Tecnica (42161)
15 ноября 2023143 просмотра
БОЛЬШЕ ОДИНАКОВЫХ ТАЧЕК: ЛЕГО Техник Lamborghini Huracan Tecnica 42161 подробный обзор новинки 2023
13 августа 202332 524 просмотра
LEGO® Technic™ Lamborghini Huracán Tecnica (42161)[806 pcs] Speed Build @TopBrickBuilderLite
17 октября 2023466 просмотров
LEGO 42161: Lamborghini Huracán Tecnica - HANDS-ON REVIEW
28 июня 202316 685 просмотров
LEGO Lamborghini Huracán Sterrato (42161 MOD)
21 октября 20232 856 просмотров
Lego Technic 42161 Lamborghini Huracan 2023 | Stopmotion | Speed build | ToyBrickFusion
29 октября 20231 082 просмотра
Express Review: Lamborghini Huracan 42161 LEGO Technic #shorts #kirtech #lego #technic #review #set
17 августа 2023348 просмотров
Light Kit for LEGO Lamborghini Huracán Tecnica #42161 #lego #legotechnic #legonews #brick #bricks
24 августа 2023279 просмотров
LEGO® Technic™ Lamborghini Huracán Tecnica (42161)[806 pcs] Building Instructions @TopBrickBuilder
12 октября 202323 013 просмотра
LEGO Technic 42161 Lamborghini Huracán Tecnica detailed building review
2 июля 2023141 929 просмотров
LEGO 42161 F1 L.R. Concept
27 июля 20238 620 просмотров
LEGO Technic™Lamborghini Huracán Tecnica REVIEW (Set 42161, 2023) 4K
7 августа 20231 335 просмотров
LEGO 42161 Technic Lamborghini Huracan Tecnica| LEGO Speed Build Review
18 августа 20231 159 просмотров
LEGO Technic 42161 Lamborghini Huracán Tecnica - LEGO Speed Build Review
29 июня 20236 501 просмотр
LEGO Technic - Lamborghini Huracán Tecnica 42161
23 июня 202311 144 просмотра
LEGO Technic Lamborghini Huracán Tecnica 42161 Build and Review! Early set, releases August 1, 2023
28 июля 20233 265 просмотров
LEGO Technic 42161 Lamborghini Huracan Tecnica play review
12 июля 20232 950 просмотров
LEGO 42161 TECHNIC Lamborghini Huracan Tecnica - Original Retail Box
12 августа 2023342 просмотра
Lego technic car Lamborghini Huracán speed build 42161 – Lego technic cars 2023
2 августа 20232 413 просмотра
РекомендуемСравнить в таблице →
от 39 990 тг.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 806 шт, подвижные детали
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 905 шт, подвижные детали
от 26 391 тг.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 672 шт, подвижные детали
от 35 990 тг.
возраст 9+, унисекс, животные, деталей 667 шт, моделей 3, подвижные детали
от 41 587 тг.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 794 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 25 499 тг.
возраст 9+, унисекс, животные, деталей 755 шт, моделей 3, подвижные детали
от 36 499 тг.
возраст 7+, унисекс, здания, деталей 785 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 33 604 тг.
возраст 6+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 668 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 35 234 тг.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 747 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 39 899 тг.
возраст 18+, унисекс, фантастика, деталей 675 шт, подвижные детали
от 41 091 тг.
возраст 7+, унисекс, водный транспорт, деталей 737 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали