Конструктор Lego Passenger Airplane 60367
Видео 12Фото 9 |
Закрыть
Шапка
Lego Passenger Airplane 60367 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego CityСравнить в таблице →
от 89 999 тг.
возраст 7+, унисекс, железная дорога, деталей 764 шт, персонажей 6 шт, мотор, световые эффекты
от 106 495 тг.
возраст 6+, унисекс, железная дорога, деталей 1226 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали, мотор
от 57 399 тг.
возраст 7+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 980 шт, персонажей 7 шт
от 84 187 тг.
возраст 7+, унисекс, космос, деталей 1010 шт, персонажей 7 шт, подвижные детали
от 46 990 тг.
возраст 6+, унисекс, пожарная служба, деталей 478 шт, персонажей 3 шт
от 11 090 тг.
возраст 6+, унисекс, наземный транспорт, деталей 252 шт, персонажей 2 шт
от 17 072 тг.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 261 шт, персонажей 3 шт
от 17 595 тг.
возраст 6+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 706 шт, персонажей 5 шт
от 9 799 тг.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 194 шт, персонажей 2 шт
от 43 814 тг.
возраст 6+, унисекс, здания, деталей 688 шт, моделей 2, персонажей 6 шт
от 9 299 тг.
возраст 5+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 197 шт, персонажей 2 шт
от 117 990 тг.
возраст 7+, унисекс, железная дорога, деталей 1153 шт, персонажей 6 шт, мотор
от 17 145 тг.
возраст 6+, унисекс, пожарная служба, деталей 540 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 12 990 тг.
возраст 6+, унисекс, космос, деталей 240 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 33 604 тг.
возраст 6+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 668 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 8 524 тг.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 144 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 33 399 тг.
возраст 7+, для мальчиков, полиция и бандиты, деталей 674 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 12 961 тг.
возраст 5+, унисекс, водный транспорт, деталей 182 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
возраст 4+, унисекс, служба спасения, деталей 79 шт, персонажей 2 шт
от 4 790 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 140 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
Видеообзоры
Lego City 60262 Passenger Airplane
31 октября 20201 149 просмотров
Building LEGO City 60262 Passenger Airplane Digitally | LEGO Instructions Plus
17 октября 20201 249 просмотров
Lego 60367 Passenger Airplane Review
26 сентября 20232 456 просмотров
LEGO City Passenger Airplane review! Easily one of the greatest of all time 60367
16 сентября 2023136 232 просмотра
LEGO City Passenger Airplane Review! LEGO City Set 60367
28 августа 202336 786 просмотров
LEGO City 60367 Passenger Airplane Speed Build Review
1 сентября 2023715 906 просмотров
Amazing LEGO Push Tug with POassenger Plane 60367
28 августа 20231 741 просмотр
Lego 60262 Passenger Airplane Set Review
14 апреля 20211 960 просмотров
Lego City Passenger Airplane (60262) Huge Set Review
5 июля 2022777 просмотров
Good value, but where are the seats?! ✈ LEGO City Passenger Airplane review! 60262
30 июня 2020472 319 просмотров
Building Lego City Passenger Airplane SET 60262 PART 2 4K
2 июня 20203 437 просмотров
LEGO City - Passenger Airplane 60367
12 июля 202311 705 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 30 395 тг.
возраст 7+, унисекс, служба спасения, деталей 816 шт, персонажей 13 шт, подвижные детали
от 27 645 тг.
возраст 7+, унисекс, пожарная служба, деталей 766 шт, персонажей 7 шт, подвижные детали
от 54 529 тг.
возраст 7+, унисекс, развлечения, деталей 1045 шт, персонажей 8 шт, подвижные детали
возраст 7+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 980 шт, персонажей 7 шт
от 30 245 тг.
возраст 7+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 915 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 51 899 тг.
возраст 7+, унисекс, водный транспорт, деталей 842 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 51 999 тг.
возраст 7+, унисекс, здания, деталей 1045 шт, персонажей 8 шт
от 51 990 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 758 шт, персонажей 7 шт, подвижные детали
от 52 899 тг.
возраст 8+, унисекс, здания, деталей 985 шт, персонажей 5 шт
от 52 622 тг.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 957 шт, персонажей 4 шт
от 59 999 тг.
возраст 8+, унисекс, фэнтези, деталей 834 шт, персонажей 7 шт
от 52 799 тг.
возраст 9+, унисекс, развлечения, деталей 874 шт, моделей 3, персонажей 5 шт