Казахстан

Конструктор Lego Airbus H175 Rescue Helicopter 42145

Фото - Конструктор Lego Airbus H175 Rescue Helicopter 42145
Видео 32Фото 10
Lego Airbus H175 Rescue Helicopter 42145
Возраст
11+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
воздушный транспорт и техника
Кол-во деталей
2001 шт
Соединение
блочное
Движущиеся элементы (механика)
Движущиеся элементы (мотор)
Размер готовой игрушки
720x130x240 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
август 2022

Большой и детализированный блочный конструктор «Спасательный вертолет Airbus H175» для любителей техники и вдумчивого конструирования. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, рассчитанный на детей среднего и старшего школьного возраста. Будет интересен не только детям, но и подросткам, юношам, а так же взрослым любителям систем LEGO Technic. Его сборка развивает воображение, внимание, творческие способности и фантазию.

Блоки набора, изготовленные из качественного и прочного пластика, имеют яркие и сочные цвета. Собранная конструктора Lego Airbus H175 Rescue Helicopter 42145 модель вертолета имеет внушительные размеры 72x13x24 см и может стать важной частью домашней коллекции. Этот набор содержит 2001 деталь, лист наклеек и красочную инструкцию. Кроме этого пользователь получает доступ к интерактивному приложению LEGO Building Instructions, использующему 3D-визуализацию.

Открыв коробку с конструктором Вы получите 17 нумерованных пакетов с деталями, батарейный отсек и действующий электродвигатель. Двигатель включается с помощью выключателя сбоку и управляется с помощью коробки передач. Среди особенностей модели стоит упомянуть: вращающийся несущий винт и хвостовой винт, убирающееся шасси и лебедку, автомат перекоса для управления шагом лопастей несущего винта, открывающиеся и закрывающиеся двери кабины пилота/пассажиров и открывающийся передний/задний капот.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Прочие