Казахстан

Конструктор Lego Exotic Parrot 31136

Фото - Конструктор Lego Exotic Parrot 31136
Видео 11Фото 11
Lego Exotic Parrot 31136
Возраст
7+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
в мире животных
Кол-во деталей
253 шт
Моделей в сборке
3
Соединение
блочное
Движущиеся элементы (механика)
Размер готовой игрушки
120x110x220 мм
Размер упаковки
262x61x191 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
март 2023

Доступный блочный детский конструктор 3-в-1 «Экзотический попугай», из деталей которого можно собрать три различных модели. Первый вариант сборки, как следует из названия конструктора, это яркий попугай, сидящий на ветке цветущего дерева. У него черный клюв, белая голова и эффектное желто-голубое оперение. У модели подвижные крылья и хвост, она может поворачиваться на ветке. Птица сидит на модели дерева, у которого также есть зеленая листва и 2 больших недавно раскрывшихся розовых цветка.

Вторая сборка — нахальная лягушка, готовая к прыжку, чтобы испугать того, кто слишком близко подошел. Фигурка амфибии имеет черные глаза с красными пятнами, голубое тело и желтое пузико. У нее салатовые перепончатые лапки, которыми она стоит на зеленых листьях. Третий вариант модели — игривая рыба, плавающая между водорослями на дне моря. Она имеет голубое тело с черными и желтыми плавниками.

Боковые плавники способны двигаться, а саму рыбу можно регулировать по высоте над подставкой. Дополняет эту модель участок морского дна с различными водорослями, среди которых доминируют зеленые и розовые цвета. Конструктор Lego Exotic Parrot 31136 позиционируется как продукт базовой ценовой категории из семейства LEGO Creator, ориентированный на юных любителей конструирования в возрасте от 7 лет. Он состоит из 253 элементов и содержит красочную инструкцию, а его сборка развивает внимание, творческие способности, память, фантазию и мелкую моторику.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.

Купить Lego Exotic Parrot 31136

Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.

LEGO: Экзотический попугай Creator 31136

Маленькие строители и страстные поклонники животных в возрасте от 7 лет могут отправиться вглубь тропического леса за захватывающими историями с помощью этого конструктора LEGO Creator 3в1 Экзотический попугай (31136). На нем изображен красочный попугай, который может полностью поворачивать свое тело, сидя на ветке дерева, и двигать крыльями и хв... ещеостом. Игрушки 3в1 - начало творческого веселья У детей есть возможность собрать 3 различных экзотических игрушки животных с помощью этого фантастического набора LEGO 3в1. Они могут соорудить красочного попугая, сидящего на ветке дерева, или переделать его в игривую рыбку, плавающую на дне моря, или дерзкую лягушку, которая может двигать лапками. Увлекательный цифровой опыт для поклонников LEGO Скачайте приложение LEGO Builder и окунитесь в новый мир строительных развлечений, где дети могут увеличивать и поворачивать модели в 3D, сохранять наборы и отслеживать свой прогресс. Игрушки с экзотическими животными 3в1 – дети в возрасте от 7 лет могут отправиться в тропический лес с игровым набором LEGO Creator 3в1, в котором представлены попугай, рыба и лягушка Бесконечные возможности для игр – Любители животных могут разыграть разные истории с попугаем, сидящим на дереве, рыбой, плавающей на дне моря, и игривой лягушкой Возможные модели – Попугай может поворачиваться на своем насесте и двигать крыльями и хвостом; рыба может поднимать плавники и перемещаться вверх и вниз; и у лягушки есть подвижные ножки Рука помощи – Откройте для себя интуитивно понятные инструкции по сборке в приложении LEGO Builder, где дети могут увеличивать и поворачивать модели в 3D, отслеживать прогресс и сохранять наборы по мере развития новых навыков
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
14 299 тг.

Конструктор Lego, Creator: Экзотический попугай 31136

Маленькие строители и страстные поклонники животных в возрасте от 7 лет могут отправиться вглубь тропического леса за захватывающими историями с помощью этого конструктора LEGO® Creator 3в1 Экзотический попугай . На нем изображен красочный попугай, который может полностью поворачивать свое тело, сидя на ветке дерева, и двигать крыльями и хвостом.
Shop.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
14 100 тг.

Конструктор LEGO 31136 Creator Экзотический попугай

1.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
13 990 тг.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Прочие