Казахстан

Конструктор Lego The Pumpkin Farm 21248

Фото - Конструктор Lego The Pumpkin Farm 21248
Видео 3Фото 10
Lego The Pumpkin Farm 21248
Возраст
8+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
minecraft
Кол-во деталей
257 шт
Кол-во персонажей
2 шт
Кол-во животных
1 шт
Соединение
блочное
Размер готовой игрушки
270x140x110 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
июль 2023

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.

Купить Lego The Pumpkin Farm 21248

Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.

Lego 21248 Minecraft Тыквенная ферма

Игроки Minecraft® могут создать центральную игровую композицию с тыквами благодаря набору LEGO® Minecraft Тыквенная ферма (21248). Этот универсальный игрушечный набор с одним из самых популярных персонажей игры и надоедливой ведьмой вдохновит детей от 8 лет на бесконечные остросюжетные приключения на тыквенном участке. Практический игрушечный набор... ещеMinecraft с тыквой Расположенная в печально
Маркетплейс: Satu.kz  INNTECH.KZ - Интернет магазин интерактивных панеле
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
24 790 тг.

LEGO: Тыквенная ферма Minecraft 21248

Игроки Minecraft® могут создать центральную игровую композицию с тыквами благодаря набору LEGO® Minecraft Тыквенная ферма (21248). Этот универсальный игрушечный набор с одним из самых популярных персонажей игры и надоедливой ведьмой вдохновит детей от 8 лет на бесконечные остросюжетные приключения на тыквенном участке. Практический игрушечный наб... ещеор Minecraft с тыквой Расположенная в печально известном болотном биоме игры, эта игрушка с возможностью реконфигурации содержит главного героя Стива на собственной тыквенной ферме, построенной вокруг дома в форме тыквы. Дом имеет меблированный интерьер, включая кровать, рабочий стол, печь и лягушку-светильник. Снаружи – тыквенный участок, который Стив обрабатывает мотыгой. Боевые действия изменяют игровые возможности, когда ведьма бросает в Стива зелье, а он защищается от нее с помощью лука. В набор также входят лягушка, лодка и сундук с яйцом и сахаром, что дает детям возможность приготовить тыквенный пирог! Если хотите добавить цифровых развлечений, строители могут масштабировать, вращать наборы в 3D и отслеживать прогресс, используя веселое, понятное приложение LEGO Builder. - Тыквы и зелья Minecraft® — LEGO® Minecraft «Тыквенная ферма» (21248) включает в себя захватывающий тыквенный участок, расположенный в болотном биоме игры. - Аутентичные действия — в наборе есть знакомый персонаж Minecraft® Стив, а также ведьма, лягушка с лягушачьей икрой и множество аксессуаров, включая лодку, сундук с сокровищами и резную тыкву. - Множество способов игры: дети могут построить дом в форме тыквы, ухаживать за тыквенной грядкой, сражаться с ведьмой, бросающей зелья, плавать на лодке и комбинировать ингредиенты, чтобы приготовить тыквенный пирог. - Подарок для детей. Подарите игрокам Minecraft® в возрасте от 8 лет и старше подарок на день рождения, праздник или любой другой день с этим универсальным игровым набором Minecraft из реального мира. - Бесконечно реконфигурируемый — игровой набор имеет размеры до 11 см в высоту, 27 см в ширину и 14 см в глубину и сочетается с другими наборами (продаются отдельно) из линейки LEGO® Minecraft®. - Интуитивно понятные инструкции по сборке — дети могут загрузить приложение LEGO® Builder, чтобы погрузиться в процесс сборки, с цифровыми инструментами для увеличения и вращения моделей в 3D, сохранения наборов и отслеживания прогресса. - Minecraft® стал реальностью — наборы LEGO® Minecraft дают детям новый способ насладиться популярной игрой, с мобами, сценами и функциями, воплощенными в жизнь с помощью практического творчества кубиков LEGO. - Гарантированное качество — компоненты LEGO® соответствуют строгим отраслевым стандартам качества, что гарантирует их согласованность, совместимость и простоту сборки. - Гарантия безопасности — кубики и детали LEGO® роняют, нагревают, раздавливают, скручивают и анализируют, чтобы убедиться, что они соответствуют строгим мировым стандартам безопасности.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
21 799 тг.

Конструктор Lego, Minecraft: Тыквенная ферма 21248

Этот универсальный игровой набор с одним из самых популярных персонажей игры и беспокойной ведьмой в главной роли вдохновит детей в возрасте от 8 лет на бесконечные приключения на тыквенной грядке.
Shop.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
24 490 тг.

Конструктор LEGO 21248 Minecraft Тыквенная ферма

1.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
20 990 тг.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Прочие