Конструктор Lego The Pumpkin Farm 21248
Видео 3Фото 10 |
Закрыть
Шапка
Lego The Pumpkin Farm 21248 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego The Pumpkin Farm 21248
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Lego 21248 Minecraft Тыквенная фермаИгроки Minecraft® могут создать центральную игровую композицию с тыквами благодаря набору LEGO® Minecraft Тыквенная ферма (21248). Этот универсальный игрушечный набор с одним из самых популярных персонажей игры и надоедливой ведьмой вдохновит детей от 8 лет на бесконечные остросюжетные приключения на тыквенном участке. Практический игрушечный набор... ещеMinecraft с тыквой Расположенная в печально Маркетплейс: Satu.kz
INNTECH.KZ - Интернет магазин интерактивных панеле
Доставка: по Казахстану Пожаловаться | 24 790 тг. | Продавец: INNTECH.KZ - И... |
LEGO: Тыквенная ферма Minecraft 21248Игроки Minecraft® могут создать центральную игровую композицию с тыквами благодаря набору LEGO® Minecraft Тыквенная ферма (21248). Этот универсальный игрушечный набор с одним из самых популярных персонажей игры и надоедливой ведьмой вдохновит детей от 8 лет на бесконечные остросюжетные приключения на тыквенном участке. Практический игрушечный наб... ещеор Minecraft с тыквой Расположенная в печально известном болотном биоме игры, эта игрушка с возможностью реконфигурации содержит главного героя Стива на собственной тыквенной ферме, построенной вокруг дома в форме тыквы. Дом имеет меблированный интерьер, включая кровать, рабочий стол, печь и лягушку-светиль Marwin.kzДоставка: из Алматы Пожаловаться | 21 799 тг. |
Конструктор Lego, Minecraft: Тыквенная ферма 21248Этот универсальный игровой набор с одним из самых популярных персонажей игры и беспокойной ведьмой в главной роли вдохновит детей в возрасте от 8 лет на бесконечные приключения на тыквенной грядке. Shop.kzДоставка: из Астаны Пожаловаться | 24 490 тг. |
Конструктор LEGO 21248 Minecraft Тыквенная ферма | 20 990 тг. |
Серия Lego MinecraftСравнить в таблице →
от 10 499 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 254 шт, персонажей 2 шт
от 38 090 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 534 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 38 999 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 605 шт, моделей 2, персонажей 4 шт
от 11 747 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 255 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 31 799 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 400 шт, персонажей 3 шт
от 17 790 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 364 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 4 899 тг.
возраст 6+, унисекс, Minecraft, деталей 75 шт, персонажей 1 шт
от 24 291 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 427 шт, персонажей 5 шт
от 11 890 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 272 шт, персонажей 2 шт
от 57 799 тг.
возраст 9+, унисекс, Minecraft, деталей 868 шт, персонажей 6 шт
от 28 990 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 352 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 25 790 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 300 шт, персонажей 4 шт
от 14 999 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 234 шт, персонажей 2 шт
от 12 267 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 252 шт, персонажей 3 шт
от 17 727 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 304 шт, персонажей 3 шт
от 3 790 тг.
возраст 7+, унисекс, Minecraft, деталей 72 шт, персонажей 1 шт
от 4 600 тг.
возраст 7+, унисекс, Minecraft, деталей 65 шт, персонажей 2 шт
от 11 099 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 193 шт, персонажей 2 шт
от 13 790 тг.
возраст 7+, унисекс, Minecraft, деталей 242 шт, персонажей 2 шт
от 20 990 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 257 шт, персонажей 2 шт
Видеообзоры
Lego Minecraft The Pumpkin Farm Review | Set: 21248
30 августа 2023351 просмотр
LEGO Minecraft 21248 The Pumpkin Farm - LEGO Speed Build Review
17 июля 202351 585 просмотров
LEGO Minecraft 21248 The Pumpkin Farm Speed Build Review
17 августа 202320 027 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 304 шт, персонажей 3 шт
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 300 шт, персонажей 4 шт
от 23 199 тг.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 276 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 17 990 тг.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 258 шт, подвижные детали
от 21 699 тг.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 253 шт, персонажей 2 шт
от 23 399 тг.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 290 шт, персонажей 2 шт
от 19 738 тг.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 275 шт, подвижные детали
от 18 908 тг.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 285 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 24 990 тг.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 289 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 303 шт, подвижные детали
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 297 шт, подвижные детали
от 17 170 тг.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 259 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали