Конструктор Lego Porsche 963 76916
Видео 28Фото 9 |
Закрыть
Шапка
Lego Porsche 963 76916 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Porsche 963 76916
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
LEGO: Porsche 963 Speed Champions 76916Конструктор LEGO® Speed Champions Porsche 963 (76916) точно воссоздает потрясающий дизайн реальной модели. Дети в возрасте... ещеот 9 лет и старше, а также коллекционеры реплик автомобилей всех возрастов будут рады собрать, продемонстриров Marwin.kzДоставка: из Алматы Пожаловаться | 13 599 тг. |
Конструктор LEGO 76916 Speed Champions Порше 963 | 13 590 тг. |
Конструктор LEGO Speed Champions Porsche 963, 76916 | 18 080 тг. |
Конструктор LEGO Speed Champions Porsche 963 76916 | 12 489 тг. |
Конструктор Lego, Speed Champions: Порше 963 76916Замечательный строительный набор Porsche LEGO Любители автомобилей могут построить высокодетализир Shop.kzДоставка: из Астаны Пожаловаться | 14 890 тг. |
Конструктор LEGO Speed Champions Porsche 963 76916 | 15 328 тг. |
Серия Lego Speed ChampionsСравнить в таблице →
от 18 490 тг.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 245 шт, персонажей 1 шт
от 14 099 тг.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 319 шт, персонажей 1 шт
от 14 456 тг.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 262 шт, персонажей 1 шт
от 18 990 тг.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 344 шт, персонажей 1 шт
от 19 990 тг.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 274 шт, персонажей 1 шт
от 12 489 тг.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 249 шт, персонажей 1 шт
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 280 шт, персонажей 1 шт
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 261 шт, персонажей 1 шт
от 35 990 тг.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 676 шт, персонажей 2 шт
от 14 690 тг.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 247 шт, персонажей 1 шт
от 24 291 тг.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 581 шт, персонажей 2 шт
от 13 250 тг.
возраст 7+, унисекс, наземный транспорт, деталей 280 шт, персонажей 1 шт
от 12 099 тг.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 291 шт, персонажей 1 шт
от 28 499 тг.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 564 шт, персонажей 2 шт
от 14 450 тг.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 592 шт, персонажей 2 шт
от 7 495 тг.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 298 шт, персонажей 1 шт
Видеообзоры
LEGO Speed Champions 76916 Porsche 963 detailed building review
12 февраля 202394 470 просмотров
LEGO Speed Champions 76916 Porsche 963 - LEGO Speed Build Review
9 февраля 202394 888 просмотров
76916 Porsche 963 from LEGO Speed Champions: Early review for the brand new set!
5 января 20235 616 просмотров
LEGO Porsche 963: Speed Champions 76916 Early 2023 Review!
21 февраля 20232 218 просмотров
REVIEW: LEGO Porsche 963 (2023 Speed Champions Set 76916)
9 февраля 20231 478 просмотров
LEGO Speed Champions 76916 Porsche 963 | 2023 EARLY REVIEW
28 февраля 2023195 просмотров
My main issue with the Lego Speed Champions 76916 Porsche 963 set
4 марта 2023887 просмотров
LEGO Pagani, Ferrari & Porsche Review
9 февраля 2023111 383 просмотра
Review LEGO Porsche 963 (Speed Champions Set 76916)
11 февраля 20234 481 просмотр
ОБЗОР LEGO 76916 SPEED CHAMPIONS PORSCHE 963
24 мая 2023993 просмотра
Обзор набора ЛЕГО SPEED CHAMPIONS 76916 Porsche 963 Le Mans 24
6 июля 202311 043 просмотра
Lego Porsche 963 Le Mans Race Car Set 76916 Speed Champions
2 сентября 2023411 просмотр
LEGO SPEED CHAMPIONS 76916 Porsche 963 - Speed Build
16 апреля 2023167 просмотров
Lego Speed Champions 76916 Porsche 963
13 августа 2023237 просмотров
Hardcore Porsche! Lego Speed Champion Porsche 963 Review (76916)
17 марта 2023143 просмотра
LEGO Speed Champions | Porsche 963 24h Le Mans Set #76916 | Speed Build | Build Instructions
24 сентября 20231 776 просмотров
LEGO instructions - Speed Champions - 76916 - Porsche 963
1 марта 2023570 просмотров
Porsche 963 (76916) - LEGO Speed Champions - Time Lapse Speed Build
11 марта 2023147 просмотров
Lego Porsche 963 set 76916 fix and improvements
13 марта 202310 857 просмотров
Installation Instruction Of Light Set For LEGO 76916 Porsche 963.
18 мая 2023980 просмотров
DID I REALLY CHOP IT??? Lego Speed Champions Porsche 963 - Set #76916 - Review #29
6 июня 2023460 просмотров
LEGO Porsche 963 76916 Light Kit
6 апреля 2023441 просмотр
LEGO Porsche 963 - Like/Don’t Like
10 мая 20232 491 просмотр
Lego Speed Champions 76916 Porsche - Porsche 963 Stop Motion Build!
16 марта 2023876 просмотров
LEGO Speed Champions Porsche 963 76916 Time Lapse Build #LEGO #legospeedchampions
25 февраля 2023357 просмотров
LEGO Instructions | Speed Champions | 76916 | Porsche 963
3 марта 20232 533 просмотра
Lego speed champions Porsche 963 Speed Build
25 марта 2023685 просмотров
Porsche 963 | Lego Speed Champions 76916 - Speed Build Review
1 марта 2023569 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 261 шт, персонажей 1 шт
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 249 шт, персонажей 1 шт
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 319 шт, персонажей 1 шт
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 245 шт, персонажей 1 шт
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 291 шт, персонажей 1 шт
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 262 шт, персонажей 1 шт
от 15 299 тг.
возраст 6+, унисекс, наземный транспорт, деталей 328 шт, персонажей 2 шт
от 13 990 тг.
возраст 7+, унисекс, наземный транспорт, деталей 270 шт, моделей 3
от 12 796 тг.
возраст 6+, унисекс, наземный транспорт, деталей 252 шт, персонажей 2 шт
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 247 шт, персонажей 1 шт
от 11 914 тг.
возраст 6+, унисекс, наземный транспорт, деталей 259 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 7 545 тг.
возраст 6+, унисекс, наземный транспорт, деталей 300 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали