Казахстан

Конструктор Lego The Abandoned Mine 21166

Фото - Конструктор Lego The Abandoned Mine 21166
Видео 21Фото 7
Lego The Abandoned Mine 21166
2021 годMinecraft
Возраст
7+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
minecraft
Кол-во деталей
248 шт
Кол-во персонажей
2 шт
Кол-во животных
1 шт
Соединение
блочное
Размер готовой игрушки
190x120x140 мм
Размер упаковки
260x190x60 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
январь 2021

Увлекательный тематический детский блочный конструктор «Заброшенная шахта», созданный по мотивам виртуального мира популярной компьютерной игры Minecraft. Набор предназначен для детей младшего школьного возраста (от 7 лет). Юные строители могут использовать приобретенные в Minecraft навыки, чтобы собрать в реальном мире то, что они вполне могли бы построить в игре. При спуске в шахту Стив обнаружит там источники воды и лавы, которые смогут пригодиться ему в дальнейшем.

Кроме руды, в шахте находятся несколько полезных вещей: верстак для создания новых предметов; факелы для освещения пещеры; рельсы для вагонеток железной дороги и паутина. В конструкторе Lego The Abandoned Mine 21166 нужно будет помочь Стиву обрушить гравий на головы злых мобов, которые находятся в глубине шахты и мешают железной киркой добывать уголь, железо и алмазы. Для борьбы с мобами придется использовать отдельный хитрый механизм.

Кроме мини-фигурки Стива в комплект входят несколько фигурок разных мобов (в т.ч. зомби с железной лопатой, паук с подвижными лапками и маленький слизень). Работа с этим конструктором развивает мелкую моторику, воображение и навыки самостоятельного решения задач. Размеры строения составляет 19х12х14 см, оно состоит из 248 отдельных элементов. Детали конструктора изготовлены из прочного и безопасного пластика, имеют яркие цвета и надежно соединяются друг с другом, обеспечивая общую устойчивость конструкции.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.

Купить Lego The Abandoned Mine 21166

Все цены 6 →
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.

Lego 21166 Minecraft «Заброшенная» шахта

Помоги Стиву добывать полезные ископаемые, строить и исследовать окружающий мир и при этом отражать постоянные нападения! В п... ещеещере ты найдёшь уголь, железо и алмазы. Только будь готов к встрече с ужасным зомби, жутким пауком и слизнем. Когда эти враждебные мобы появятся, попробуй заманить их к входу в пещеру, а затем обрушь на них хорошую порцию гравия. Бум! Всем знакомые
Маркетплейс: Satu.kz  INNTECH.KZ - Интернет магазин интерактивных панеле
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
15 790 тг.

Конструктор LEGO Заброшенная шахта Minecraft 21166

1.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
12 490 тг.

Конструктор LEGO Minecraft Заброшенная шахта (21166)

Forcecom.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
18 984 тг.

Конструктор Lego 21166 Minecraft: Заброшенная шахта

Помоги Стиву добывать полезные ископаемые, строить и исследовать окружающий мир и при этом отражать постоянные нападения! В п... ещеещере ты найдёшь уголь, железо и алмазы. Только будь готов к встрече с ужасным зомби, жутким пауком и слизнем. Когда эти враждебные мобы появятся, попробуй заманить их к входу в пещеру, а затем обрушь на них хорошую порцию гравия. Бум!
Shop.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
14 990 тг.

LEGO: Заброшенная шахта Minecraft 21166

Помоги Стиву добывать полезные ископаемые, строить и исследовать окружающий мир и при этом отражать постоянные нападения!... ещеВ пещере ты найдёшь уголь, железо и алмазы. Только будь готов к встрече с ужасным зомби, жутким пауком и слизнем. Когда эти враждебные мобы появятся, попробуй заманить их к входу в пещеру, а затем обрушь на них хорошую порцию гравия. Бум! Всем знакомые
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
11 099 тг.

Конструктор LEGO Minecraft Заброшенная шахта 21166

Конструктор LEGO Minecraft Заброшенная шахта 21166
Tanred.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
11 753 тг.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Прочие