Конструктор Lego NEOM McLaren Extreme E Race Car 42166
Видео 11Фото 6 | 16 199 тг. в списокмои списки |
Закрыть
Шапка
Lego NEOM McLaren Extreme E Race Car 42166 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego TechnicСравнить в таблице →
от 63 799 тг.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1466 шт, подвижные детали
от 289 999 тг.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 3778 шт, подвижные детали
от 3 690 тг.
возраст 7+, унисекс, наземный транспорт, деталей 178 шт, моделей 2
от 12 490 тг.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 219 шт, подвижные детали
от 234 620 тг.
возраст 18+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 3696 шт, подвижные детали
от 133 790 тг.
возраст 10+, унисекс, наземный транспорт, деталей 914 шт, мотор
от 27 690 тг.
возраст 9+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 665 шт, подвижные детали
от 25 990 тг.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 503 шт, подвижные детали
от 105 510 тг.
возраст 11+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1492 шт, подвижные детали
от 10 390 тг.
возраст 7+, унисекс, наземный транспорт, деталей 244 шт, моделей 2, инерционный
от 59 990 тг.
возраст 10+, унисекс, деталей 526 шт, подвижные детали
от 49 420 тг.
возраст 10+, унисекс, космос, деталей 1132 шт, подвижные детали
от 14 622 тг.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 390 шт, подвижные детали
от 37 990 тг.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 452 шт, подвижные детали
от 29 790 тг.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 905 шт, подвижные детали
от 105 999 тг.
возраст 11+, унисекс, космос, деталей 1599 шт, подвижные детали
от 42 190 тг.
возраст 10+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 646 шт, подвижные детали
от 49 299 тг.
возраст 10+, унисекс, наземный транспорт, деталей 643 шт, подвижные детали
от 83 763 тг.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 772 шт, мотор
от 197 976 тг.
возраст 12+, унисекс, наземный транспорт, деталей 2110 шт, подвижные детали, мотор
Видеообзоры
Прощай MONSTER JAM: ЛЕГО Техник Pull-Back McLaren 42166 подробный обзор новинки 2024
28 января15 683 просмотра
LEGO 42166: NEOM McLaren Extreme E Team - HANDS-ON REVIEW
29 декабря 20239 945 просмотров
LEGO Technic Monster Jam is dead - 42166 NEOM McLaren Extreme E Race Car building review
10 января52 052 просмотра
LEGO Technic NEOM McLaren Extreme E Team 42166 | Unboxing & Speed Build | LEGO 2024
14 января169 просмотров
LEGO® Technic™ NEOM McLaren Extreme E Race Car (42166)[252 pcs] Instructions @TopBrickBuilder
8 января4 667 просмотров
New LEGO Technic Pull-Back McLaren 42166 Race Buggy Detailed set review 2024
8 февраля500 просмотров
Review of the Lego 42166 Neom McLaren! #lego #shorts
13 января8 353 просмотра
LEGO Technic 42166 NEOM McLaren Extreme E Team Review English
8 января877 просмотров
42166 neom mclaren extreme e team in depth review and testing
31 января 2024210 просмотров
LEGO Technic 42166 NEOM McLaren Extreme E Team – LEGO Speed Build Review
6 января32 162 просмотра
LEGO 42166 Technic NEOM McLaren Extreme E Team - LEGO Speed Build Review
19 января822 просмотра
РекомендуемСравнить в таблице →
от 14 790 тг.
возраст 7+, унисекс, наземный транспорт, деталей 260 шт, моделей 2, инерционный
от 13 990 тг.
возраст 7+, унисекс, наземный транспорт, деталей 270 шт, моделей 3
от 13 250 тг.
возраст 7+, унисекс, наземный транспорт, деталей 280 шт, персонажей 1 шт
от 11 290 тг.
возраст 7+, унисекс, наземный транспорт, деталей 217 шт, моделей 2, инерционный
от 10 590 тг.
возраст 7+, унисекс, наземный транспорт, деталей 247 шт, моделей 2, инерционный
от 9 299 тг.
возраст 7+, унисекс, наземный транспорт, деталей 258 шт, моделей 3
возраст 7+, унисекс, наземный транспорт, деталей 244 шт, моделей 2, инерционный
от 13 790 тг.
возраст 7+, унисекс, Minecraft, деталей 242 шт, персонажей 2 шт
от 16 990 тг.
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 253 шт, моделей 3, подвижные детали
от 17 799 тг.
возраст 7+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 227 шт, персонажей 3 шт
от 12 099 тг.
возраст 7+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 220 шт, персонажей 2 шт