Конструктор Lego The Panda Haven 21245
Видео 10Фото 9 |
Закрыть
Шапка
Lego The Panda Haven 21245 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego The Panda Haven 21245
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Lego 21245 Minecraft Дом ПандаЕсли вам нравятся панды Minecraft®, вам понравится этот трехэтажный дом панд! Откройте заднюю часть, чтобы проверить разные к... ещеомнаты, каждая из которых наполнена крутыми аксессуарами для творческого веселья. Хотите перемен? Перенастройте свой дом панды, чтобы сидеть или стоять на всех 4 ногах! Выйдите в бамбуковые джунгли вместе с исследователем. Накорми пирогом панду и детеныша Маркетплейс: Satu.kz
INNTECH.KZ - Интернет магазин интерактивных панеле
Доставка: по Казахстану Пожаловаться | 29 790 тг. | Продавец: INNTECH.KZ - И... |
LEGO: Пристанище панд Minecraft 21245Если вам нравятся панды Minecraft®, вам понравится этот трехэтажный дом панд! Откройте заднюю часть, чтобы проверить разные... ещекомнаты, каждая из которых наполнена крутыми аксессуарами для творческого веселья. Хотите перемен? Перенастройте свой дом панды, чтобы сидеть или стоять на всех 4 ногах! Выйдите в бамбуковые джунгли вместе с исследователем. Накорми пирогом панду и детеныша панды, но берегись скелета с арбалетом!
LEGO® Minecraft® The Panda Haven (21245) - превосходная забавная игрушка для игроков Minecraft, страстно увлеченных пандами. Эта гигантская панда, которая также служит меблированным домом, обязательно понравится всем игрокам в возрасте от 8 лет и старше. Сборный трехэтажный дом в форме панды имеет открывающуюся заднюю часть, которую дети могут открыть, чтобы получить доступ к меблированным комнатам внутри. Шарнирная конструкция, включая шарнирную головку, означает, что дом панды можно расположить либо стоя, либо на четвереньках, либо сидя. В каждом случае интерьер комнаты может быть изменен соответствующим образом. За пределами основного сооружения находятся бамбуковые джунгли, где игроки могут предаться любимому времяпрепровожд Marwin.kzДоставка: из Алматы Пожаловаться | 29 499 тг. |
Конструктор Lego, Minecraft: Дом панда 21245LEGO Minecraft The Panda Haven (21245) - превосходная забавная игрушка для игроков Minecraft, страстно увлеченных пандами. Эт... ещеа гигантская панда, которая также служит меблированным домом, обязательно понравится всем игрокам в возрасте от 8 лет и старше. Сборный трехэтажный дом в форме панды имеет открывающуюся заднюю часть, которую дети могут открыть, чтобы получить доступ к меблированным комнатам Shop.kzДоставка: из Астаны Пожаловаться | 30 990 тг. |
Конструктор LEGO Minecraft квартира панды 21245 | 31 190 тг. |
Конструктор LEGO 21245 Minecraft Дом Панда | 30 990 тг. |
Серия Lego MinecraftСравнить в таблице →
от 10 499 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 254 шт, персонажей 2 шт
от 17 790 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 364 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 4 899 тг.
возраст 6+, унисекс, Minecraft, деталей 75 шт, персонажей 1 шт
от 31 799 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 400 шт, персонажей 3 шт
от 14 990 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 255 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 25 799 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 427 шт, персонажей 5 шт
от 38 999 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 605 шт, моделей 2, персонажей 4 шт
от 57 799 тг.
возраст 9+, унисекс, Minecraft, деталей 868 шт, персонажей 6 шт
от 11 890 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 272 шт, персонажей 2 шт
от 28 990 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 352 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 14 999 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 234 шт, персонажей 2 шт
от 13 890 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 252 шт, персонажей 3 шт
от 18 999 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 304 шт, персонажей 3 шт
от 10 295 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 340 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 5 390 тг.
возраст 7+, унисекс, Minecraft, деталей 72 шт, персонажей 1 шт
от 11 299 тг.
возраст 7+, унисекс, Minecraft, деталей 206 шт, персонажей 2 шт
от 11 099 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 193 шт, персонажей 2 шт
от 31 599 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 420 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
Видеообзоры
The Panda Haven! LEGO Minecraft 21245 Early Review
19 декабря 202246 242 просмотра
New LEGO Minecraft 2023 | The Panda Haven | LEGO Set 21245 | #legominecraft2023 #lego #minecraft
1 января 2023809 просмотров
2023 LEGO Minecraft The Panda Haven EARLY Review! Set 21245
17 декабря 20224 943 просмотра
LEGO Minecraft the Panda Haven (21245) - 2023 EARLY Set Review
18 декабря 202212 778 просмотров
2023 The Panda Haven: EARLY LEGO Minecraft Review!
20 декабря 20221 978 просмотров
LEGO Minecraft Panda Haven set review! Different take on a recurring theme, doesn't hit the mark
5 февраля 202320 347 просмотров
LEGO Minecraft The Panda Haven Review
23 декабря 202222 343 просмотра
Lego Minecraft 2023 Sets - The Panda Haven 21245 | Review Officially Images
4 декабря 2022422 просмотра
Minecraft Speedrun - Live-Bauen mit dem Helden - Lego 21240-21245 für viel Geld
29 марта 2023131 392 просмотра
LEGO Minecraft The Panda Haven aka House 21245 Speed Build & Review
1 февраля 202369 836 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 31 890 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 490 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 30 899 тг.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 482 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 30 390 тг.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 479 шт, моделей 2, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 25 990 тг.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 503 шт, подвижные детали
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 471 шт, подвижные детали
от 23 200 тг.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 600 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 29 990 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 560 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 27 699 тг.
возраст 7+, унисекс, пожарная служба, деталей 502 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 29 690 тг.
возраст 10+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 476 шт, подвижные детали
от 26 190 тг.
возраст 9+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 560 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 27 299 тг.
возраст 9+, унисекс, космос, деталей 647 шт, моделей 3, подвижные детали
от 31 790 тг.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 641 шт, подвижные детали