Конструктор Lego Space Shuttle 31134
Видео 20Фото 10 |
Закрыть
Шапка
Lego Space Shuttle 31134 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Space Shuttle 31134
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Lego 31134 Криэйтор Космический шаттлКосмические авантюристы в возрасте от 6 лет могут насладиться захватывающими межгалактически Маркетплейс: Satu.kz
INNTECH.KZ - Интернет магазин интерактивных панеле
Доставка: по Казахстану Пожаловаться | 4 199 тг. | Продавец: INNTECH.KZ - И... |
LEGO: Космический шаттл Creator 31134Космические авантюристы в возрасте от 6 лет могут насладиться захватывающими межгалактически Marwin.kzДоставка: из Алматы Пожаловаться | 4 199 тг. |
Конструктор LEGO 31134 Creator Космический шаттл | 4 190 тг. |
Серия Lego CreatorСравнить в таблице →
от 20 990 тг.
возраст 8+, для девочек, растения, деталей 420 шт, моделей 3
от 27 299 тг.
возраст 9+, унисекс, космос, деталей 647 шт, моделей 3, подвижные детали
от 9 599 тг.
возраст 8+, унисекс, животные, деталей 258 шт, моделей 3, подвижные детали
от 209 999 тг.
возраст 16+, унисекс, здания, деталей 4002 шт, персонажей 9 шт, подвижные детали
от 6 499 тг.
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 230 шт, моделей 3, подвижные детали
от 25 499 тг.
возраст 9+, унисекс, животные, деталей 755 шт, моделей 3, подвижные детали
от 53 199 тг.
возраст 9+, для мальчиков, рыцари и пираты, деталей 1426 шт, моделей 3, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 14 990 тг.
возраст 8+, унисекс, деталей 261 шт, моделей 3, подвижные детали
от 12 599 тг.
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 253 шт, моделей 3, подвижные детали
от 172 399 тг.
возраст 18+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 2352 шт, подвижные детали
от 30 433 тг.
возраст 8+, унисекс, здания, деталей 808 шт, моделей 3, персонажей 3 шт
от 4 599 тг.
возраст 6+, унисекс, животные, деталей 149 шт, моделей 3, подвижные детали
от 7 100 тг.
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 174 шт, моделей 3, подвижные детали
от 159 990 тг.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1872 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 7 599 тг.
возраст 7+, унисекс, наземный транспорт, деталей 160 шт, моделей 3, подвижные детали
от 76 999 тг.
возраст 9+, унисекс, здания, деталей 1459 шт, моделей 3, персонажей 6 шт
Видеообзоры
Review for 31134 Lego Creator 3 in 1 Space Shuttle
2 марта 20234 163 просмотра
LEGO CREATOR 31134 Space Shuttle
22 мая 2023435 просмотров
LEGO CREATOR 31134 Space Shuttle Review - 2023 Set
31 марта 2023172 просмотра
How to build LEGO® Creator 31134 | Space Shuttle (2023) | Stop Motion
10 марта 2023501 просмотр
Lego Space Shuttle 31134 Creator Series
19 марта 2023159 просмотров
LEGO Creator 31134 Space Shuttle Speed Build
22 марта 2023361 просмотр
LEGO Creator 3in1 31134 Space Adventures
22 марта 2023346 просмотров
Time Lapse Building of Lego Creator 3in1 (31134) Spaceship Lego Build
13 августа 2023247 просмотров
LEGO Creator 31134 3 in 1 Space Shuttle Astronaut Figure And Spaceship Stop Motion
13 июля 2023281 просмотр
LEGO Creator 3-in-1 31134: Space Shuttle - Speed Build and Review
8 мая 2023642 просмотра
LEGO Creator 3 in 1 Space Shuttle 31134 review and side build. I liked this set so much, I got two.
26 марта 2023435 просмотров
LEGO CREATOR 31134 Space Shuttle - Speed Build
21 апреля 20234 527 просмотров
LEGO Creator 3in1 Space Shuttle 31134 - Review and Build Without Instructions!
11 сентября 2023321 просмотр
LEGO 31134 MOC, Alternate Build with Instructions: Space fighter SF1
26 июля 20231 426 просмотров
LEGO CREATOR Space Shuttle - 31134 - RELAXING LEGO BUILD AND UNBOXING (no talking) ASMR
11 марта 2023532 просмотра
LEGO Creator 31134 3 in 1 Space Shuttle Astronaut Figure And Spaceship Stop Motion
26 июля 2023657 просмотров
LEGO 31134 MOC, Alternate Build with Instructions: Airliner
31 июля 20233 341 просмотр
LEGO® Creator Astronaut (31134) Step-by-Step Building Instructions @TopBrickBuilder
1 июля 20232 132 просмотра
Cute Lego Creator 31134 Space Shuttle 2023 NASA Space Set Quick Look / Overview / Tour
20 мая 2023643 просмотра
Unboxing - Space Shuttle (31134) | Lego Creator 3-In-1
28 февраля 2023976 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
возраст 6+, унисекс, животные, деталей 149 шт, моделей 3, подвижные детали
от 4 399 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 159 шт, моделей 3, подвижные детали
от 2 495 тг.
возраст 6+, унисекс, животные, деталей 137 шт, моделей 3, подвижные детали
от 4 790 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 140 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 3 790 тг.
возраст 7+, унисекс, наземный транспорт, деталей 177 шт, моделей 2, подвижные детали
от 4 090 тг.
возраст 7+, унисекс, наземный транспорт, деталей 143 шт, моделей 2, подвижные детали
от 4 590 тг.
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 145 шт, подвижные детали
от 12 099 тг.
возраст 7+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 220 шт, персонажей 2 шт
от 34 400 тг.
возраст 2+, унисекс, железная дорога, деталей 59 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали, мотор, световые эффекты, звуковые эффекты
от 43 814 тг.
возраст 6+, унисекс, здания, деталей 688 шт, моделей 2, персонажей 6 шт
от 77 023 тг.
возраст 2+, унисекс, железная дорога, деталей 105 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали, мотор, световые эффекты, звуковые эффекты