Конструктор Lego McLaren Formula 1 Race Car 42141
Видео 19Фото 5 |
Lego McLaren Formula 1 Race Car 42141 |
|
Крупный и детализированный блочный конструктор для сборки точной модели гоночного болида McLaren MCL36, который принимал участие в чемпионате мира класса Formula 1. Имеет невероятное сходство с оригиналом, состоит из 1432 деталей, позволяющих собрать реалистичную модель. Относится к конструкторам высокой сложности из семейства продуктов Lego Technic образца 2022 года. Работа над сборкой этой машины позволит многим пользователям открыть для себя мир инженерии, узнать особенности работы механизмов и принципы их использования.
Рассчитан на любителей спортивных автомобилей в возрасте 18+, будет интересен не только взрослым, но и подросткам и юношам. Разработанный в сотрудничестве с компанией McLaren, конструктор Lego McLaren Formula 1 Race Car 42141 передает оригинальный дизайн с выразительными линиями кузова болида и поддерживает внушительный набор реалистичных функций (поворот руля поворачивает передние колеса, подробный двигатель V8 с движущимися поршнями, подвижное заднее крыло, регулирующее прижимную силу на задней оси). Размеры также впечатляют — собранная модель занимает немало места (13х65х27 см) и может стать достойным украшением домашней или офисной коллекции.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Купить Lego McLaren Formula 1 Race Car 42141
Все цены 7 →Lego 42141 Техник Гоночный автомобиль McLaren Formula 1™ | 149 790 тг. |
LEGO: Technic-Racer-2022 Technic 42141 | 98 899 тг. |
LEGO: Technic-Racer-2022 Technic 42141 | 151 187 тг. |
Конструктор LEGO Technic-Racer-2022 42141 | 121 990 тг. |
Lego Technic McLaren Формула 1 гоночный автомобиль, 42141 | 132 200 тг. |
Конструктор LEGO Technic Гоночный автомобиль McLaren Formula 1™ 42141 | 107 345 тг. |
Конструктор LEGO Technic Гоночный автомобиль McLaren Formula 1, 42141 | 110 740 тг. |