Казахстан

Конструктор Lego Bonsai Tree 10281

Фото - Конструктор Lego Bonsai Tree 10281
Видео 28Фото 9
Товар устарел
35 999 тг.
Высокодетализированный блочный конструктор для сборки сюжетного коллекционного набора «Дерево Бонсай». Состоит из 878 деталей, рассчитан на пользователей в возрасте от 18 лет. Позиционируется как конструктор повышенной сложности, для сборки которого необходимо значительное количество времени. Позволяет собрать прочную конструкцию с прямоугольным горшком и прямоугольной решетчатой подставкой, имитирующей дерево. Может играть роль демонстрационного экспоната, занимающего почетное место в домашней или офисной коллекции. Конструктор Lego Bonsai Tree 10281 является частью ботанической коллекции LEGO и комплектуется специальными деталями, изготовленными из пластика на растительной основе (производятся с использованием экологически чистого сахарного тростника). Это первый этап амбициозной програм...мы LEGO Group по переходу на экологичные материалы для производства своей продукции к 2030 году. Комплектуется двумя наборами листьев: стандартными зелеными и розовыми элементами, стилизованными под цветы сакуры. Представляет собой прекрасный вариант для взрослых пользователей, ищущих набор для неторопливой медитативной сборки.
в списокмои списки
Lego Bonsai Tree 10281
2021 годCreator
Возраст
18+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
растения (цветы, деревья)
Кол-во деталей
878 шт
Соединение
блочное
Размер готовой игрушки
210x180x200 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
январь 2021

Высокодетализированный блочный конструктор для сборки сюжетного коллекционного набора «Дерево Бонсай». Состоит из 878 деталей, рассчитан на пользователей в возрасте от 18 лет. Позиционируется как конструктор повышенной сложности, для сборки которого необходимо значительное количество времени. Позволяет собрать прочную конструкцию с прямоугольным горшком и прямоугольной решетчатой подставкой, имитирующей дерево.

Может играть роль демонстрационного экспоната, занимающего почетное место в домашней или офисной коллекции. Конструктор Lego Bonsai Tree 10281 является частью ботанической коллекции LEGO и комплектуется специальными деталями, изготовленными из пластика на растительной основе (производятся с использованием экологически чистого сахарного тростника). Это первый этап амбициозной программы LEGO Group по переходу на экологичные материалы для производства своей продукции к 2030 году. Комплектуется двумя наборами листьев: стандартными зелеными и розовыми элементами, стилизованными под цветы сакуры. Представляет собой прекрасный вариант для взрослых пользователей, ищущих набор для неторопливой медитативной сборки.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Lego Bonsai Tree 10281 часто сравнивают
Lego Lamborghini Huracan Tecnica 42161