Конструктор Lego TIE Bomber 75347
Видео 14Фото 9 |
Lego TIE Bomber 75347 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego TIE Bomber 75347
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Lego 75347 Звездные войны Дарт Вейдер TIE Bomber | 41 349 тг. |
Конструктор Lego, Star Wars: Дарт Вейдер TIE Bomber 75347 | 49 990 тг. |
Конструктор LEGO Star Wars Бомбардировщик TIE 75347 | 34 475 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →