Казахстан

Конструктор Lego Monster Jam Monster Mutt Dalmatian 42150

Фото - Конструктор Lego Monster Jam Monster Mutt Dalmatian 42150
Видео 11Фото 8
Lego Monster Jam Monster Mutt Dalmatian 42150
Возраст
7+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
наземный транспорт и техника
Кол-во деталей
244 шт
Моделей в сборке
2
Соединение
блочное
Инерционное движение
Размер готовой игрушки
190x110x110 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
январь 2023

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.

Купить Lego Monster Jam Monster Mutt Dalmatian 42150

Все цены 7 →
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.

Lego 42150 Техник Monster Jam™ Monster Mutt™ Dalmatian

Знаете ребенка в возрасте от 7 лет, который любит Monster Jam™? Тогда познакомься с этим потрясающим тягачом LEGO® Technic™ M... ещеonster Jam Monster Mutt™ Dalmatian (42150)! Эта модель грузовика с реалистичной графикой и цветами отдает дань уважения любимому грузовику фанатов. Инерционный механизм позволяет детям участвовать в гонках на своем грузовике или воссоздавать трюки, которые они видели на настоящих
Маркетплейс: Satu.kz  INNTECH.KZ - Интернет магазин интерактивных панеле
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
10 390 тг.

LEGO: Monster Jam, Monster Mut Technic 42150

Знаете ребенка в возрасте от 7 лет, который любит Monster Jam™? Тогда познакомься с этим потрясающим тягачом LEGO® Technic™... ещеMonster Jam Monster Mutt™ Dalmatian (42150)! Эта модель грузовика с реалистичной графикой и цветами отдает дань уважения любимому грузовику фанатов. Инерционный механизм позволяет детям участвовать в гонках на своем грузовике или воссоздавать трюки, которые они видели на настоящих аренах Monster Jam. Предоставьте детям еще больше возможностей для игры, так как этот игрушечный грузовик 2-в-1 перестраивается в гоночный грузовик с функцией откатывания назад. Сборные модели LEGO Technic с автомобилями, которые выглядят и функционируют как настоящие, предлагают увлекательное введение в инженерное дело и механику для юных поклонников LEGO. Загрузите приложение LEGO Builder и погрузитесь в новый увлекательный мир конструирования, где дети могут масштабировать и вращать модели в 3D, сохранять наборы и отслеживать прогресс. Дети могут собрать и участвовать в гонках на этом игрушечном грузовике LEGO® Technic™ Monster Jam™ Monster Mutt™ Dalmatian (42150). Эта игрушка 2-в-1 с выдвижным механизмом. Вдохновляйте приключения на арене - дети используют функцию откатывания назад, чтобы отправить модель грузовика в гонку, прежде чем воссоздать крутые трюки с грузовиком-монстром, как на арене Monster Jam™. Вдвое больше удовольствия: дети могут принять новое испытание, перестроив далматинца Monster Mutt™ в гоночный грузовик. Графика Monster Jam ™ - поставляется с наклейками, разработанными, чтобы порадовать поклонников Monster Jam. Для детей в возрасте от 7 лет. Этот грузовик-монстр станет веселым подарком на день рождения, праздник или любой другой праздник для поклонников Monster Jam ™ и предлагает введение в инженерное дело для детей, которые любят собирать игрушки. Размер для игр - эта модель грузовика Monster Jam™ имеет размеры более 11 см в высоту, 19 см в длину и 11 см в ширину. Интуитивно понятные инструкции. Приложение LEGO® Builder проведет вас и вашего ребенка в интуитивно понятном приключении по строительству с помощью инструментов, которые позволяют увеличивать и вращать модели в 3D, сохранять наборы и отслеживать прогресс. Введение в машиностроение - наборы моделей LEGO® Technic™ с реалистичными движениями и механизмами знакомят юных строителей LEGO с миром машиностроения. Высокое качество - компоненты LEGO® Technic™ соответствуют строгим отраслевым стандартам, что гарантирует их согласованность, совместимость и надежное соединение каждый раз. Безопасность превыше всего -компоненты LEGO® Technic™ роняют, нагревают, раздавливают, скручивают и анализируют, чтобы убедиться, что они соответствуют строгим мировым стандартам безопасности.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
10 499 тг.

Конструктор LEGO 42150 Техник Monster Jam™ Monster Mutt™ Dalmatian

1.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
11 100 тг.

Конструктор LEGO Technic Monster Jam Monster Mutt Dalmatian, 42150

Forcecom.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
14 916 тг.

Конструктор Lego, Technic: Monster Jam Monster Mutt Dalmatian 42150

Быстро развивающееся веселье для поклонников Monster Jam Этот набор 2 в 1 LEGO Technic Monster Jam Monster Mutt Dalmatian с... ещефункцией оттягивания позволяет играть часами. Вдохновляйте на приключения на арене Собрав набор, дети смогут устроить гонки на своем грузовике и воссоздать крутые прыжки и трюки монстр-трака. Откройте для себя новый мир строительства Строители могут приближать, поворачивать и отслеживать свой прогресс с помощью веселого, интуитивно понятного приложения LEGO Builder. Больше веселья Monster Jam Этот набор станет отличным дополнением к другим наборам из серии LEGO Technic Monster Jam (другие наборы продаются отдельно).
Shop.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
11 890 тг.

Конструктор LEGO Technic Monster Jam™ Monster Mutt™ Dalmatian 42150

Конструктор LEGO Technic Monster Jam™ Monster Mutt™ Dalmatian
Tanred.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
11 355 тг.

Конструктор LEGO Technic Monster Jam™ Monster Mutt™ Dalmatian 42150

Ants.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
13 172 тг.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Прочие