Конструктор Lego Bookshop 10270
Видео 28Фото 6 | 127 899 тг. в списокмои списки |
Lego Bookshop 10270 2020 годCreator |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego CreatorСравнить в таблице →
от 25 499 тг.
возраст 9+, унисекс, животные, деталей 755 шт, моделей 3, подвижные детали
от 209 999 тг.
возраст 16+, унисекс, здания, деталей 4002 шт, персонажей 9 шт, подвижные детали
от 20 990 тг.
возраст 8+, для девочек, растения, деталей 420 шт, моделей 3
от 27 299 тг.
возраст 9+, унисекс, космос, деталей 647 шт, моделей 3, подвижные детали
от 9 599 тг.
возраст 8+, унисекс, животные, деталей 258 шт, моделей 3, подвижные детали
от 129 000 тг.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1458 шт, подвижные детали
от 6 499 тг.
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 230 шт, моделей 3, подвижные детали
от 53 199 тг.
возраст 9+, для мальчиков, рыцари и пираты, деталей 1426 шт, моделей 3, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 14 990 тг.
возраст 8+, унисекс, деталей 261 шт, моделей 3, подвижные детали
от 13 990 тг.
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 253 шт, моделей 3, подвижные детали
от 30 433 тг.
возраст 8+, унисекс, здания, деталей 808 шт, моделей 3, персонажей 3 шт
от 4 599 тг.
возраст 6+, унисекс, животные, деталей 149 шт, моделей 3, подвижные детали
от 4 190 тг.
возраст 6+, унисекс, космос, деталей 144 шт, моделей 3, подвижные детали
от 7 100 тг.
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 174 шт, моделей 3, подвижные детали
от 159 990 тг.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1872 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 76 999 тг.
возраст 9+, унисекс, здания, деталей 1459 шт, моделей 3, персонажей 6 шт
Видеообзоры
LEGO Creator Expert Bookshop 10270 | Exclusive Designer Interview
6 декабря 2019328 929 просмотров
LEGO Creator 10270 Bookshop - Lego Speed Build Review
15 января 2020204 979 просмотров
LEGO Creator Bookshop 10270 detailed look & thoughts!
7 декабря 2019136 933 просмотра
LEGO Bookshop Modular Building review! 2020 set 10270!
6 января 202071 351 просмотр
LEGO Creator Bookshop REVIEW - Set 10270
6 декабря 201966 060 просмотров
Bookshop LEGO Creator Modular 10270 | Review
10 декабря 201967 275 просмотров
Сборка набора Лего 10270 «книжный магазин»
30 июня 2020457 просмотров
LEGO Книжный магазин Creator Expert 10270
27 марта 2021177 просмотров
Конструктор LEGO Книжный магазин. 10270 Обзор Лего. LEGO Creator Expert.
27 августа 202022 670 просмотров
Обзор и сборка Lego 10270 Книжный магазин
7 апреля 2020795 просмотров
Лего 10270 Книжный магазин – ОБЫЧНЫЙ ОБЗОР LEGO
23 декабря 2020454 просмотра
LEGO Книжный магазин Creator Expert 10270 Обзор
4 июня 20201 278 просмотров
LEGO Bookshop Speed Build and Review! - Creator Set 10270
8 апреля 2020583 просмотра
Lego Creator Expert Modular Bookshop 10270 Review
18 декабря 2021512 просмотра
Bookshop (Birch Books) | Lego Creator Expert 10270 Pt. 1 | Unboxing & Build | AFOLCyril
24 августа 2020360 просмотров
LEGO LIGHTS | Lightailing Led Light Kit for Lego 10270 Bookshop | www.lightailing.com
30 октября 2022404 просмотра
Alternate Build of the Bookshop Set 10270 Birch’s Boutique
26 января 2022414 просмотра
[LEGO #10270] Creator Bookshop Speed Build Review(4K)
6 октября 2020441 просмотр
LEGO Creator Expert Bookshop 10270 LED custom build
27 июня 2020298 просмотров
Lego City Update #13 - January 2020 - 10270 Bookshop and lot of LED lights
11 января 20202 424 просмотра
Lego Bookshop 10270 Expanded 2 in 1 and 2 townhouses!
11 июня 2021694 просмотра
Lego Investing vs Parting Out On Bricklink Episode 11: Bookshop 10270
17 февраля 2021471 просмотр
LEGO 10270 XL MOD, Bookshop and Residential Building with full interior and illumination (4K UHD)
28 февраля 20222 042 просмотра
Pure Build Part 4 LEGO Creator Expert Bookshop modular building 10270 (no narration)
30 апреля 20203 387 просмотров
LEGO 10270 - Bookshop - Creator Expert - Build Review
11 января 2020597 просмотров
Building Lego Creator Book Shop SET 10270 PART 4 4K
6 января 2020674 просмотра
LEGO Bookshop #10270 - Light Kit - Light My Bricks
7 февраля 202012 087 просмотров
LEGO BOOKSHOP INSTRUCTIONS - CREATOR 2020 - LEGO SET 10270
3 января 20201 479 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 146 990 тг.
возраст 18+, унисекс, здания, деталей 2082 шт, персонажей 4 шт
от 136 999 тг.
возраст 18+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 2708 шт, персонажей 9 шт, подвижные детали
от 111 993 тг.
возраст 18+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 2099 шт, подвижные детали
от 149 990 тг.
возраст 18+, унисекс, космос, деталей 2354 шт, подвижные детали
от 104 899 тг.
возраст 18+, унисекс, деталей 2316 шт, персонажей 1 шт
от 100 999 тг.
возраст 18+, унисекс, фэнтези, деталей 2660 шт, персонажей 1 шт
от 12 099 тг.
возраст 7+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 220 шт, персонажей 2 шт
от 7 979 тг.
возраст 6+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 130 шт, персонажей 2 шт
от 34 400 тг.
возраст 2+, унисекс, железная дорога, деталей 59 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали, мотор, световые эффекты, звуковые эффекты