Казахстан

Конструктор Lego Steam Train 10874

Фото - Конструктор Lego Steam Train 10874
Видео 28Фото 5
Lego Steam Train 10874
Возраст
2+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
железная дорога
Кол-во деталей
59 шт
Кол-во персонажей
2 шт
Кол-во животных
1 шт
Соединение
блочное
Движущиеся элементы (механика)
Движущиеся элементы (мотор)
Световые эффекты
Звуковые эффекты
Управление со смартфона
/ приложение Lego Duplo Train /
Размер готовой игрушки
100x70x300 мм / поезд /
Размер упаковки
94x480x378 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2018
Чтобы поезд поехал, достаточно нажать ему на крышу. В комплекте активационные кубики, которые запрограммируют поезд на выполнение определённых действий. Световые и звуковые эффекты. Возможность управления со смартфона.
Для работы нужны батарейки AAА (4 штуки).

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.

Купить Lego Steam Train 10874

Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.

Lego 10874 Дупло Поезд на паровой тяге

Представляем набор «Поезд на паровой тяге» (10874) от LEGO® DUPLO®! Дети могут попробовать себя в роли машиниста поезда с инерционным двигателем — при лёгком толчке вперёд или назад локомотив отправляется в путь. Остановить поезд можно, придержав его рукой или приподняв с рельсов. Помогите ребёнку установить на путях пять цветных активационных кноп... ещеок, чтобы поезд подавал звуковой
Маркетплейс: Satu.kz  toysworld.kz
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
34 400 тг.

LEGO: Поезд на паровой тяге DUPLO 10874

Поезд с инерционным двигателем – что может быть лучше для игры! Только дополнительное наличие железной дороги, активационных клавиш, минифигурка машиниста и даже станция. И все это – в одном наборе LEGODuplo «Поезд на паровой тяге».Так что пусть ребенок устраивается поудобнее и собирает конструктор, чтобы переместиться в фантазийный мир приключе... ещений, и обязательно представит себя в роли машиниста – для этого есть отдельная минифигурка. А дополнительное приложение еще больше расширит богатый функционал набора. Пять цветных кнопок устанавливаются на пути и активируют звуковой сигнал поезда, включение и отключение фар, торможение, остановку, изменение направления движения, пополнение запасов угля. Станция представляет собой рамку с окошком и часами сверху. Машинисту пригодятся канистра с бензином, емкость с имитацией угля, лопата. Поезд передвигается при помощи инерционного двигателя, состоит из паровоза и одного вагончика. Специальное приложение от LEGOпозволяет использовать дополнительные возможности, в том числе, активировать функцию дистанционного управления и выполнять веселые задания. В комплекте: Минифигурки девочки и ремонтника, белочка. Станция с окошком и часами. Пути. Поезд. Аксессуары: елочка, емкость для «угля», пять активационных кнопок, детали-угли, лопата, канистра с бензином. Всего 59 деталей. Основа успеха LEGO — его простота и универсальность. Отвечая запросам своих покупателей, постоянно меняясь и совершенствуясь LEGO прочно занял свое место в детских комнатах, с ним не скучно и ваша фантазия практически не ограничена. Маленькие кубики способны превратиться в любую игрушку, в любой предмет, воплотить любую фантазию, все зависит только от играющего. Получая в подарок коробку LEGO, ребенок получает будущий, потенциальный мир, создавая который и играет, и учится, и развивается одновременно.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
35 699 тг.

Конструктор LEGO Поезд на паровой тяге DUPLO 10874

1.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
36 590 тг.

Конструктор LEGO Duplo Поезд на паровой тяге, 10874

Forcecom.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
50 172 тг.
Видеообзоры

Первая железная дорога

Набор «Поезд на паровой тяге» пополнил линейку Lego Duplo в 2018 году. Главной его фишкой является инерционный мотор, который приводит собранный локомотив в движение. Для пуска достаточно слегка толкнуть поезд вперед или назад (нажить на крышу), а для остановки — придержать рукой или снять с рельсов.

Помимо локомотива c вагоном с Lego Steam Train 10874 идет железнодорожная станция, кран для загрузки угля, два персонажа (машинист и ребенок), фигурка белки, а также мелкие аксессуары, включая лопату и чемодан. Всего в распоряжении юного машиниста будет 59 деталей.

Интерактивное управление

С конструктором идут пять активационных блоков для интерактивной игры. Ребенку предлагается выкладывать их на рельсах, чтобы поезд выполнял различные команды, а именно подавал световые или звуковые сигналы, тормозил (с целью пополнения запасов угля), менял направление движения или останавливался.

А еще управлять Lego Steam Train 10874 можно со смартфона по Bluetooth, установив приложение Duplo Train.

Расширять и добавить разнообразия

С предложенными рельсами получится собрать небольшую кольцевую дорогу. Но ее несложно расширить и разнообразить с помощью покупки других наборов, в том числе путей с мостом (Train Bridge and Tracks) или стрелками (Train Tracks 10882). Также конструктор совместим с «Грузовым поездом» — Cargo Train 10875.

К недочетам отнесем отсутствие батареек AAA (нужны 4 штуки) в комплекте поставки. И если играться с поездом ребенок будет регулярно, то стоит подумать о приобретении аккумуляторов и зарядки.

Lego Steam Train 10874 — отличный вариант игрушечной железной дороги для самых маленьких.

Функции активационных кубиков:
  • желтый - поезд подаст гудок
  • красный - поезд остановится
  • белый - поезд включит или выключит освещение
  • синий - поезд остановится для дозаправки
  • зеленый - поезд поменяет направление движения

Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Прочие