Казахстан

Конструктор Lego Assembly Square 10255

Фото - Конструктор Lego Assembly Square 10255
Видео 27Фото 31
209 999 тг.
Купить!
Marwin.kz

LEGO: Городская площадь. Creator Expert 10255

Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
в списокмои списки
Lego Assembly Square 10255
Возраст
16+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
здания (магазины, заправки, жилые дома, и пр.)
Кол-во деталей
4002 шт
Кол-во персонажей
9 шт
Соединение
блочное
Движущиеся элементы (механика)
Размер готовой игрушки
350x380x250 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
ноябрь 2017
Модульное здание со съемными секциями. Множество фигурок персонажей. Медиативная сборка.

Большой и впечатляюще подробный блочный конструктор «Городская площадь» для истинных ценителей высокодетализированный наборов LEGO Creator. Состоит из 4002 элементов, позиционируется как продукт верхней ценовой категории 2017 года, ориентированный на возрастную категорию 18+. Представляет собой отличный вариант для взрослых пользователей, желающих приобрести набор для длительной медитативной сборки.

Любителям конструирования набор Lego Assembly Square 10255 подарит многие часы удовольствия от неторопливого творческого процесса. Съемные секции зданий обеспечивают доступ к подробному интерьеру, включающему первый этаж с пекарней, цветочным магазином и кафе, средний уровень с музыкальным магазином, фотостудией и стоматологическим кабинетом, а также танцевальную студию верхнего уровня и квартиру с выходом на террасу и барбекю на крыше.

Вокруг зданий имеется тщательно проработанный тротуар с уличной мебелью для кафе, фонтан, уличные фонари. Кроме этого в набор входят восемь минифигурок: дантист, бариста, пекарь, флорист, продавец музыкального магазина, танцор, фотограф, любитель LEGO, а также фигурка младенца. Конструктор совместим с другими наборами семейства LEGO Creator Expert (отлично сочетается с Parisian Restaurant 10243, Detective's Office 10246 и Brick Bank 10251).

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Видеообзоры

Конструктор Lego Assembly Square 10255 предлагает погрузиться в процесс длительной медиативной сборки одной из площадей игрушечного городка.

Модульное здание

Высокодетализированный набор из серии Lego Creator включает 4002 элементов с блочным соединением. Из них предполагается выстроить модульное трехэтажное здание со съемными секциями для обеспечения доступа к интерьерам помещений. На первом уровне дома находятся пекарня, цветочная лавка и небольшое кафе. Второй этаж занимают стоматология, фотостудия и музыкальный магазин. Под крышей расположились танцевальная студия, а также жилая квартира с выходом на террасу и барбекю на крыше.

Разнообразие персонажей

Вплотную к зданию примыкает проработанный тротуар с уличной мебелью кафешки, фонтаном и фонарями. Тут же стоит коляска с маленьким ребенком в ней. Из фигурок персонажей в набор вошли бариста, пекарь, флорист, продавец музыкального магазина, дантист, фотограф, танцор и любитель Lego. Конструктор развивает воображение и позволяет всецело погрузиться в игру, абстрагируясь на некоторое время от реальности.

Семейство Creator Expert

Набор является лишь частью большого семейства Creator Expert. Совместно с другими конструкторами серии он предполагает постройку целого города в миниатюре с ресторанами, отелями, полицейскими участками и прочими сооружениями. Ну а кропотливый процесс сборки набора позволяет заполучить захватывающие эмоции.

Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Прочие 
Lego Assembly Square 10255 часто сравнивают
Lego Porg 75230