Казахстан

Конструктор Lego 2 Fast 2 Furious Nissan Skyline GT-R (R34) 76917

Фото - Конструктор Lego 2 Fast 2 Furious Nissan Skyline GT-R (R34) 76917
Видео 16Фото 9
Lego 2 Fast 2 Furious Nissan Skyline GT-R (R34) 76917
Возраст
9+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
наземный транспорт и техника
Кол-во деталей
319 шт
Кол-во персонажей
1 шт
Соединение
блочное
Размер готовой игрушки
160x70x50 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
январь 2023

Увлекательный детский блочный конструктор для поклонников фильмов франшизы «Форсаж». Позволяет создать реалистичную сборную модель спорткара Nissan Skyline GT-R. Именно такой автомобиль являлся средством передвижения Брайана О'Коннера, который на нем принимал участие в зрелищных уличных гонках. Ориентирован на пользователей в возрасте от 9 лет, также может быть интересен подросткам и юношам.

Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории из семейства наборов Lego Speed Champions, которые дают возможность собрать эффектные модели легковых автомобилей для участия в домашних мини-гонках. В комплект конструктора Lego 2 Fast 2 Furious Nissan Skyline GT-R (R34) 76917 входят 319 блочных деталей, изготовленных из высокопрочного пластика, который отвечает всем стандартам безопасности.

Собранная модель имеет аутентичную культовую окраску кузовных деталей и колесных арок. Также вы получите канистру с нитротопливом на пассажирском сиденье. Изюминкой набора является уникальная минифигурка Брайана О'Коннера, которую можно поместить на водительское сиденье. Размеры готового автомобиля составляют 16х7х5 см. Такой конструктор может стать отличным подарком для ребенка младшего школьного возраста. Для сборки в комплекте имеется бумажная инструкция, которую вполне может заменить приложение LEGO Builder, способное наглядно иллюстрировать процесс с помощью 3D-изображения.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.

Купить Lego 2 Fast 2 Furious Nissan Skyline GT-R (R34) 76917

Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.

Lego 76917 Speed Champions Nissan Skyline GT-R (R34)

Создание копии Nissan Skyline GT-R (R34) LEGO® Speed Champions (76917) вдохновлено культовым автомобилем из фильма «Двойной форсаж». Дети в возрасте от 9 лет, любители автомобилей и поклонники популярной кинофраншизы могут его собрать и с гордостью демонстрировать эту игрушечную машинку или воссоздавать динамичные сцены уличных гонок. Отличный пода... ещерок для любителей автомобилей. Сборная модель
Маркетплейс: Satu.kz  INNTECH.KZ - Интернет магазин интерактивных панеле
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
13 590 тг.

LEGO: Форсаж 2 Ниссан Скайл Speed Champions 76917

Создание копии Nissan Skyline GT-R (R34) LEGO® Speed Champions (76917) вдохновлено культовым автомобилем из фильма «Двойной форсаж». Дети в возрасте от 9 лет, любители автомобилей и поклонники популярной кинофраншизы могут его собрать и с гордостью демонстрировать эту игрушечную машинку или воссоздавать динамичные сцены уличных гонок. Отличный... ещеподарок для любителей автомобилей. Сборная модель «Форсаж» наполнена аутентичными деталями реальной модели, включая культовую окраску сбоку, крыло сзади, решетку радиатора спереди, впечатляющие колесные арки и канистру с нитротопливом на пассажирском сиденье. Также есть минифигурка Брайана О'Коннера, которую можно поместить на водительское сиденье, чтобы любители автомобилей могли насладиться ролевой игрой. Увлекательный цифровой опыт для поклонников LEGO Используя приложение LEGO Builder для увеличения, вращения и визуализации модели, молодые и старые строители могут воплотить свои творения в жизнь на планшете или смартфоне, что даст им приятное чувство достижения. Коллекционный подарок LEGO®. Этот набор Speed Champions из 319 деталей можно преподнести в качестве подарка на день рождения или неожиданного подарка детям в возрасте от 9 лет, автолюбителям и фанатам фильмов «Форсаж». Модель 2 Fast 2 Furious Nissan Skyline GT-R (R34) имеет размеры более 5 см в высоту, 6,5 16 см в длину и 7 см в ширину.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
14 099 тг.

Конструктор LEGO 76917 Speed Champions Nissan Skyline GT-R (R34)

1.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
15 990 тг.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Прочие