Казахстан

Конструктор Lego Mobile Police Dog Training 60369

Фото - Конструктор Lego Mobile Police Dog Training 60369
Видео 10Фото 8
Lego Mobile Police Dog Training 60369
Возраст
5+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
полиция и бандиты
Кол-во деталей
197 шт
Кол-во персонажей
2 шт
Кол-во животных
2 шт
Соединение
блочное
Размер готовой игрушки
140x60x70 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
январь 2023

Увлекательный детский блочный детский конструктор «Дрессировка полицейской собаки на выезде». Позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2023 года, предназначенный для организации увлекательных индивидуальных или веселых групповых игр. Он станет прекрасным подарком на Новый год, день рождения или любой другой праздник для детей, любящих игрушки для творческих занятий.

В конструкторе Lego Mobile Police Dog Training 60369 имеются 2 минифигурки полицейских, которые отправляются дрессировать собак в парке. Мужчина-полицейский одет в специальный синий защитный костюм, который покрывает все тело. На его груди имеются принты полосок, а также полицейский значок. Голову полицейского можно защитить с помощью синего шлема. Вторая фигурка — девушка-полицейский в синих штанах и голубой рубашке со значком.

Под синей кепкой виднеются забранные в хвост волосы. Также в наборе имеются две собаки: взрослая и щенок одинаковой породы с коричневым окрасом. Для собак предусмотрены специальные аксессуары: щетка, косточка и миски с едой. Чтобы доставить все необходимое для тренировки в парк, детям нужно будет собрать большую машину-внедорожник прицепом. В машине можно открыть багажник, а также снять крышу, чтобы разместить все фигурки.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.

Купить Lego Mobile Police Dog Training 60369

Все цены 6 →
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.

LEGO: Дрессировка собак мобильной полиции CITY 60369

Детям и любителям собак   понравится этот игрушечный набор LEGO City Mobile Police Dog Training (60369). Наполненный вдохн... ещеовением для творческих игр, он поставляется с внедорожником K9, прицепом и 3 тренажерами для собак, включая качели, перекладину для прыжков и шагающие лапы. Просто добавьте полицейских, фигурки собак и щенков и начните веселье. City Игровые наборы LEGO City Police доставляют удовольствие от сборки и игры с многофункциональными зданиями, реалистичными транспортными средствами и забавными персонажами, которые вдохновляют на творческие, открытые игры. Что в коробке? - Все, что нужно детям для сборки игрушечного полицейского внедорожника K9, прицепа, 3 тренажеров для собак и тренировочной площадки, а также 2  минифигурок , фигурки собаки и фигурки щенка. Размеры — внедорожник Police K9 имеет размеры более 2,5 дюймов (7 см) в высоту, 5,5 дюймов (14 см) в длину и 2,5 дюйма (6 см) в ширину. Включает в себя простое в использовании иллюстрированное печатное руководство по сборке и приложение LEGO Builder — цифровой помощник по сборке с интуитивно понятными инструментами масштабирования и поворота, которые позволяют детям визуализировать готовую модель со всех сторон во время сборки. Творческий мир LEGO City Игровые наборы LEGO City Police доставляют удовольствие от сборки и игры с многофункциональными зданиями, реалистичными транспортными средствами и забавными персонажами, которые вдохновляют на творческие, открытые игры.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
9 299 тг.

Конструктор LEGO 60369 Город Тренировка полицейских собак

1.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
10 220 тг.

Конструктор Lego, City: Тренировка полицейских собак 60369

Детям и любителям собак понравится этот игрушечный набор LEGO City Тренировка полицейских собак (60369). Наполненный вдохнове... ещением для творческих игр, он поставляется с внедорожником K9, прицепом и 3 тренажерами для собак, включая качели, перекладину для прыжков и шагающие лапы. Просто добавьте полицейских, фигурки собак и щенков и начните веселье. City Игровые наборы LEGO City Police доставляют удовольствие от сборки и игры с многофункциональными зданиями, реалистичными транспортными средствами и забавными персонажами, которые вдохновляют на творческие, открытые игры.
Shop.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
10 200 тг.

Конструктор LEGO City Мобильная площадка для дрессировки полицейских собак

Конструктор LEGO City Мобильная площадка для дрессировки полицейских собак
Tanred.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
9 545 тг.

Конструктор LEGO City Мобильная площадка для дрессировки полицейских собак

Forcecom.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
10 396 тг.

Конструктор LEGO City Мобильная площадка для дрессировки полицейских собак

Ants.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
11 454 тг.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Прочие