Конструктор Lego Clone Commander Cody Helmet 75350
Видео 11Фото 8 |
Lego Clone Commander Cody Helmet 75350 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Clone Commander Cody Helmet 75350
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Lego 75350 Звездные войны Шлем командира клонов КодиОтдайте дань уважения верному солдату с помощью этой коллекционной модели LEGO® Star Wars™ Шлем командира-клона Коди (75350) для взрослых. Наслаждайтесь внимательным и приносящим удовлетворение процессом воссоздания отличительных контуров шлема, который носил этот культовый персонаж в "Звездных войнах: Войны клонов". Лучшая идея подарка Отличный по... ещедарок для себя или для других Маркетплейс: Satu.kz
INNTECH.KZ - Интернет магазин интерактивных панеле
Доставка: по Казахстану Пожаловаться | 54 790 тг. | Продавец: INNTECH.KZ - И... |
LEGO: Шлем командира клонов Коди Star Wars 75350Отдайте дань уважения верному солдату с помощью этой коллекционной модели LEGO® Star Wars™ Шлем командира-клона Коди (75350) для взрослых. Наслаждайтесь внимательным и приносящим удовлетворение процессом воссоздания отличительных контуров шлема, который носил этот культовый персонаж в "Звездных войнах: Войны клонов".
Лучшая идея подарка
Отли... ещечный подарок для себя или для других поклонников "Звездных войн" и опытных конструкторов LEGO, этот сложный строительный набор поставляется с пошаговыми инструкциями. в коробке, а также вы можете найти инструкции в приложении LEGO Builder.
Галактика в ваших руках
Это началось давным-давно, в далекой-далекой галактике. Теперь сага продолжается в вашей гостиной с наборами LEGO Star Wars.
Шлем командира клонов Коди (75350) – Направьте свое творческое внимание на создание этой детализированно Marwin.kzДоставка: из Алматы Пожаловаться | 42 099 тг. |
Конструктор LEGO Star Wars Шлем командора клонов Коди 75350 | 37 860 тг. |
Серия Lego Star WarsСравнить в таблице →
от 699 990 тг.
возраст 16+, для мальчиков, фантастика, деталей 7541 шт, персонажей 10 шт, подвижные детали
от 42 607 тг.
возраст 18+, для мальчиков, фантастика, деталей 834 шт, подвижные детали
от 3 790 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 85 шт, подвижные детали
от 8 100 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 139 шт, подвижные детали
от 6 495 тг.
возраст 10+, для мальчиков, фантастика, деталей 295 шт
от 52 546 тг.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 924 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 8 099 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 88 шт, персонажей 2 шт
от 12 699 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 108 шт, персонажей 4 шт
от 56 999 тг.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 1056 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 34 499 тг.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 412 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 8 399 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 138 шт, подвижные детали
от 22 090 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 282 шт, персонажей 3 шт
от 46 185 тг.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 601 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 11 090 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 119 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 30 399 тг.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 136 шт, персонажей 3 шт
от 69 990 тг.
возраст 10+, унисекс, фантастика, деталей 1050 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
Видеообзоры
Обзор и сборка LEGO набора 75350. Стоит ли брать коллекционные шлема?
29 июня 2023632 просмотра
НОВЫЕ НАБОРЫ 2023 ГОДА ПО ВОЙНЕ КЛОНОВ! ОБЗОР НОВИНОК МАРТА ЛЕГО ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ 75349, 75350, 75351
27 января 202315 683 просмотра
LEGO Star Wars 2023 Commander Cody 75350 AND Captain Rex 75349 Helmet COMPARISON & REVIEW!
27 января 20231 306 просмотров
Brand new: 75350 LEGO Star Wars Commander Cody Helmet Review!
26 января 20231 027 просмотров
Unboxing Lego 75350 Clone Commander Cody Helmet
22 апреля 2023265 просмотров
Darth Block Builds Clone Commander Cody Helmet 75350 from Lego Star Wars
26 марта 2023114 просмотра
LEGO Star Wars Commander Cody Helmet REVIEW | Set 75350
28 января 202344 302 просмотра
CONFIRMED 2023 LEGO Star Wars Spring Set? (75350) Walmart Messed Up!
11 января 202327 057 просмотров
Clone Commander Cody Phase 1 Helmet REVIEW! (75350)
28 января 20231 223 просмотра
LEGO Star Wars 75350 Clone Commander Cody - LEGO Speed Build Review
27 января 202332 378 просмотров
LEGO Star Wars - the Clone Commander Cody Helmet set 75350
23 февраля 20231 041 просмотр
РекомендуемСравнить в таблице →
от 39 899 тг.
возраст 18+, унисекс, фантастика, деталей 675 шт, подвижные детали
от 41 993 тг.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 681 шт, персонажей 7 шт
от 41 587 тг.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 794 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 47 590 тг.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 703 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 41 588 тг.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 737 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 49 499 тг.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 723 шт, персонажей 5 шт
от 49 790 тг.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 722 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 35 234 тг.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 747 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 45 316 тг.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 764 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали