Конструктор Lego The Little Mermaid Story Book 43213
Видео 11Фото 10 |
Lego The Little Mermaid Story Book 43213 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego The Little Mermaid Story Book 43213
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Lego 43213 принцессы книга рассказов русалочкеОткрывайте новые миры с этим забавным набором LEGO® ǀ Disney! Плавайте с Ариэль из Диснея и исследуйте ее пещеру сокровищ. За... ещегляните в таинственное логово Урсулы и узнайте, какие секреты она спрятала. Затем отправляйтесь на поверхность и посетите библиотеку принца Эрика. Что это спрятано в книжном шкафу? Разыграйте несколько захватывающих моментов из грядущего игрового фильма или Маркетплейс: Satu.kz
INNTECH.KZ - Интернет магазин интерактивных панеле
Доставка: по Казахстану Пожаловаться | 11 099 тг. | Продавец: INNTECH.KZ - И... |
LEGO: Креативные замки Disney Princess 43213Открывайте новые миры с этим забавным набором LEGO® ǀ Disney! Плавайте с Ариэль из Диснея и исследуйте ее пещеру сокровищ.... ещеЗагляните в таинственное логово Урсулы и узнайте, какие секреты она спрятала. Затем отправляйтесь на поверхность и посетите библиотеку принца Эрика. Что это спрятано в книжном шкафу? Разыграйте несколько захватывающих моментов из грядущего игрового фильма или придумайте свои собственные истории!
Бесконечное веселье ждет поклонников мультфильма «Русалочка» от Disney в возрасте от 5 лет в этом наборе LEGO® ǀ Disney «Книга сказок о Русалочке» (43213). Основанный на грядущем игровом фильме «Русалочка», он включает в себя 3 зоны: логово Урсулы со складным троном из ракушек; библиотека принца Эрика со спрятанной книгой и картой; и пещера Ариэлm с вращающейся статуей и ключом. Приложение LEGO Builder направляет детей в легкое и интуитивно понятное приключение по строительству, позволяя им увеличивать и вращать модели в 3D, сохранять наборы и отслеживать свои успехи. Забавный набор для портативных игр Дети получают множество творческих возможностей для игр с этой запирающейся книгой. В нее можно играть отдельно или добавлять к другим наборам LEGO ǀ Disney (продаются отдельно). В набор вхуодит 3 мини фигурками LEGO - Ариэль, принц Эрик и Урсула, а также фигурка краба Себастьяна LEGO. Сборник рассказов станет забавным подарком, который поразит детей во всем мире.
• Что внутри? - Этот игровой набор включает в себя вращающуюся статую, складной трон из ракушек и книжные шкафы с тайниками для книги и карты. Его можно закрыть и заблокировать ключом, когда игра будет завершена.
• Любимые персонажи. В книге, основанной на грядущем фильме «Русалочка», представлены диснеевские Ариэль, принц Эрик и Урсула, а также фигурка краба Себастьяна LEGO® и множество начальных историй.
• Креативный подарок для детей старше 5 лет. Подарите этот набор, полный возможностей, любому фанату Disney. Откройте книгу, чтобы получить доступ к полному микромиру, полному деталей, элементов и функций.
• Веселье в пути — открытая книга имеет размеры более 2,5 дюймов (7 см) в высоту, 8,5 дюймов (22 см) в ширину и 5 дюймов (12 см) в глубину, что делает ее достаточно большой для бесконечных приключений и удобной для чтения. упаковка для игры на ходу
• Интуитивно понятные инструкции. Приложение LEGO® Builder проведет вас и вашего ребенка в интуитивно понятном приключении по строительству с помощью инструментов, позволяющих увеличивать и вращать модели в 3D, сохранять наборы и отслеживать прогресс.
• Бескомпромиссно Marwin.kzДоставка: из Алматы Пожаловаться | 10 799 тг. |
Конструктор LEGO 43213 Принцессы Книга рассказов о Русалочке | 8 630 тг. |
Конструктор LEGO Disney Книга приключений русалочки, 43213 | 13 108 тг. |
Конструктор LEGO Disney Книга приключений русалочки 43213 | 11 345 тг. |
Конструктор LEGO Disney Книга приключений русалочки 43213 | 13 161 тг. |
Серия Lego DisneyСравнить в таблице →
от 21 990 тг.
возраст 4+, для девочек, принцессы, деталей 163 шт, персонажей 2 шт
от 53 899 тг.
возраст 18+, унисекс, деталей 811 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 11 562 тг.
возраст 4+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 87 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 45 990 тг.
возраст 9+, для девочек, герои мультфильмов, деталей 730 шт, подвижные детали
от 34 500 тг.
возраст 9+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 598 шт, персонажей 2 шт
от 8 630 тг.
возраст 5+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 134 шт, персонажей 3 шт, бокс для хранения
от 11 699 тг.
возраст 6+, унисекс, принцессы, деталей 175 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 28 785 тг.
возраст 6+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 1022 шт, персонажей 1 шт
от 24 493 тг.
возраст 6+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 553 шт, подвижные детали
от 41 500 тг.
возраст 6+, для девочек, герои мультфильмов, деталей 505 шт, персонажей 3 шт
от 27 299 тг.
возраст 6+, унисекс, принцессы, деталей 370 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 25 975 тг.
возраст 6+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 587 шт, персонажей 3 шт
от 26 881 тг.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 497 шт, персонажей 3 шт
от 31 493 тг.
возраст 10+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 466 шт, персонажей 3 шт, световые эффекты
от 17 965 тг.
возраст 7+, унисекс, деталей 261 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 8 700 тг.
возраст 5+, для девочек, принцессы, деталей 82 шт, персонажей 1 шт
возраст 5+, для девочек, принцессы, деталей 62 шт, персонажей 1 шт
от 10 299 тг.
возраст 4+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 103 шт, персонажей 3 шт
от 41 800 тг.
возраст 5+, унисекс, принцессы, деталей 365 шт, персонажей 3 шт
от 49 999 тг.
возраст 6+, для девочек, принцессы, деталей 698 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
Видеообзоры
Lego 43213 и Lego 43229 - Русалочка
23 апреля 2023841 просмотр
LEGO Disney 2023 The Little Mermaid Story Book 43213 Complete Build
27 апреля 2023259 просмотров
레고 디즈니 43213 인어공주 스토리북(LEGO Disney The Little Mermaid Story Book) - 리뷰_Review_레고매니아_LEGO Mania
24 мая 20231 059 просмотров
LEGO Disney 2023 The Little Mermaid Story Book 43213 Unboxing & Exploration
27 апреля 20231 381 просмотр
My Daughters First LEGO Set!! || The Little Mermaid Story Book 43213
11 июня 2023337 просмотров
LEGO The Little Mermaid Storybook Build and Review 43213
5 мая 20233 893 просмотра
The Little Mermaid Story Book Lego Unboxing #disney #ariel #hallebailey #ursula #melissamccarthy
7 мая 20233 060 просмотров
THE LITTLE MERMAID LEGO IRL Story Book 43213 #ocean #water #lego
24 июня 2023919 просмотров
LEGO Disney 43213 The Little Mermaid Story Book Speed Build & Quick Review
2 мая 2023160 просмотров
The Little Mermaid Story Book | Lego Speed Build
2 июля 20233 699 просмотров
LEGO Disney: The Little Mermaid Live Action Storybook, Movie Comparison Build and Review. Set #43213
1 июня 2023127 984 просмотра
РекомендуемСравнить в таблице →
от 10 950 тг.
возраст 5+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 111 шт, персонажей 3 шт, бокс для хранения
от 11 490 тг.
возраст 5+, унисекс, водный транспорт, деталей 102 шт, персонажей 2 шт
от 10 990 тг.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 122 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали, инерционный
от 9 546 тг.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 144 шт, персонажей 1 шт, инерционный
от 10 965 тг.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 154 шт, персонажей 2 шт, инерционный
от 8 499 тг.
возраст 5+, унисекс, пожарная служба, деталей 144 шт, персонажей 3 шт
от 8 524 тг.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 144 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 4 945 тг.
возраст 5+, унисекс, строительство, деталей 148 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
возраст 4+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 103 шт, персонажей 3 шт
от 11 682 тг.
возраст 4+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 110 шт, персонажей 3 шт
от 9 490 тг.
возраст 6+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 154 шт, подвижные детали