Конструктор Lego Flying Ford Anglia 76424
Видео 6Фото 7 |
Lego Flying Ford Anglia 76424 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego Harry PotterСравнить в таблице →
от 129 790 тг.
возраст 18+, унисекс, фэнтези, деталей 2660 шт, персонажей 1 шт
от 52 990 тг.
возраст 8+, унисекс, фэнтези, деталей 896 шт, персонажей 5 шт
от 5 745 тг.
возраст 7+, унисекс, фэнтези, деталей 217 шт, персонажей 4 шт
от 99 990 тг.
возраст 8+, унисекс, фэнтези, деталей 1074 шт, персонажей 8 шт
от 12 999 тг.
возраст 7+, унисекс, фэнтези, деталей 337 шт, подвижные детали
от 8 990 тг.
возраст 7+, унисекс, фэнтези, деталей 165 шт, персонажей 2 шт
от 22 990 тг.
возраст 8+, унисекс, фэнтези, деталей 403 шт, подвижные детали
от 52 390 тг.
возраст 9+, унисекс, фэнтези, деталей 990 шт, персонажей 9 шт, подвижные детали
от 26 765 тг.
возраст 8+, унисекс, фэнтези, деталей 345 шт, персонажей 3 шт
от 47 199 тг.
возраст 9+, унисекс, фэнтези, деталей 777 шт, персонажей 7 шт, подвижные детали
от 394 999 тг.
возраст 18+, унисекс, фэнтези, деталей 5129 шт, персонажей 20 шт, световые эффекты
от 17 171 тг.
возраст 9+, унисекс, фэнтези, деталей 349 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 74 990 тг.
возраст 18+, унисекс, фэнтези, деталей 561 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 25 559 тг.
возраст 8+, унисекс, фэнтези, деталей 587 шт, персонажей 5 шт
от 48 499 тг.
возраст 8+, унисекс, фэнтези, деталей 851 шт, персонажей 7 шт
от 35 999 тг.
возраст 9+, унисекс, фэнтези, деталей 599 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 29 690 тг.
возраст 8+, унисекс, фэнтези, деталей 510 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 45 338 тг.
возраст 9+, унисекс, фэнтези, деталей 730 шт, персонажей 6 шт
от 32 199 тг.
возраст 8+, унисекс, фэнтези, деталей 603 шт, персонажей 5 шт
Видеообзоры
LEGO Harry Potter Flying Ford Anglia 76424 REVIEW & COMPARISON (2002 - 2024)
16 февраля7 466 просмотров
LEGO Harry Potter 76424 Flying Ford Anglia REVIEW! (2024 set)
18 февраля1 506 просмотров
LEGO Harry Potter Flying Ford Anglia (76424) - 2024 Set Review
18 февраля17 086 просмотров
Making the LEGO Flying Ford Anglia Fly | LEGO Harry Potter
10 июля 202013 955 просмотров
Lego Harry Potter Flying Ford Anglia EARLY REVIEW- Set 76424
20 февраля757 просмотров
LEGO Harry Potter Ford Anglia Comparison!! (flying blue car from the movie) 2018/2020
8 июня 20201 269 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 7 999 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 156 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 7 599 тг.
возраст 7+, унисекс, наземный транспорт, деталей 160 шт, моделей 3, подвижные детали
от 7 100 тг.
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 174 шт, моделей 3, подвижные детали
от 7 099 тг.
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 175 шт, моделей 3, подвижные детали
от 11 190 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 137 шт, персонажей 2 шт
от 11 299 тг.
возраст 7+, унисекс, Minecraft, деталей 206 шт, персонажей 2 шт
возраст 6+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 170 шт, персонажей 1 шт
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 132 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 7 498 тг.
возраст 6+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 130 шт, персонажей 2 шт
от 4 945 тг.
возраст 5+, унисекс, строительство, деталей 148 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 5 145 тг.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 200 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали