Конструктор Lego Mack LR Electric Garbage Truck 42167
Видео 15Фото 9 | 25 990 тг. в списокмои списки |
Закрыть
Шапка
Lego Mack LR Electric Garbage Truck 42167 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego TechnicСравнить в таблице →
от 63 799 тг.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1466 шт, подвижные детали
от 289 999 тг.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 3778 шт, подвижные детали
от 12 490 тг.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 219 шт, подвижные детали
от 3 690 тг.
возраст 7+, унисекс, наземный транспорт, деталей 178 шт, моделей 2
от 234 620 тг.
возраст 18+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 3696 шт, подвижные детали
от 133 790 тг.
возраст 10+, унисекс, наземный транспорт, деталей 914 шт, мотор
от 27 690 тг.
возраст 9+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 665 шт, подвижные детали
от 105 510 тг.
возраст 11+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1492 шт, подвижные детали
от 25 990 тг.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 503 шт, подвижные детали
от 14 622 тг.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 390 шт, подвижные детали
от 49 420 тг.
возраст 10+, унисекс, космос, деталей 1132 шт, подвижные детали
от 10 390 тг.
возраст 7+, унисекс, наземный транспорт, деталей 244 шт, моделей 2, инерционный
от 59 990 тг.
возраст 10+, унисекс, деталей 526 шт, подвижные детали
от 42 190 тг.
возраст 10+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 646 шт, подвижные детали
от 3 790 тг.
возраст 7+, унисекс, наземный транспорт, деталей 177 шт, моделей 2, подвижные детали
от 37 990 тг.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 452 шт, подвижные детали
от 29 790 тг.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 905 шт, подвижные детали
от 105 999 тг.
возраст 11+, унисекс, космос, деталей 1599 шт, подвижные детали
от 49 299 тг.
возраст 10+, унисекс, наземный транспорт, деталей 643 шт, подвижные детали
от 83 763 тг.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 772 шт, мотор
Видеообзоры
Обзор набора 42167
3 января245 просмотров
ТРЭШ Обзор Lego Technic 42167 Mack LR Electric Garbage Truck
28 января 2024292 просмотра
Новинка ЛЕГО Техник 2024: Грузовик Мусоровоз Mack 42167 подробный обзор
28 декабря 202343 357 просмотров
ЗАЧЕМ LEGO ЭТО СДЕЛАЛИ???НОВИНКИ LEGO TECHNIС 2024/ЛЕГО ТЕХНИК/LEGO 42167,42166,42169,42179/
20 января1 356 просмотров
LEGO 42167 - Mack LR Electric Garbage Truck ОБЗОР | REVIEW
6 января2 279 просмотров
LEGO 42167: Mack LR Electric Garbage Truck - HANDS-ON REVIEW
17 декабря 202322 316 просмотров
LEGO Technic Mack LR Electric Garbage Truck Review
17 января7 786 просмотров
LEGO Technic Mack LR Electric Garbage Truck 42167 review! Great functions & very reasonable price
9 января36 822 просмотра
LEGO Technic 42167 Mack LR Electric Garbage Truck detailed building review
21 декабря 202383 656 просмотров
2024 LEGO Technic #42167 Mack LR Electric Garbage Truck quick play review ⚠️ #rlfm #reviews
20 декабря 20236 800 просмотров
LEGO Mack LR Electric Garbage Truck 42167 Speed Build
7 января1 861 просмотр
LEGO Technic Mack LR Electric Garbage Truck 42167 Build and Review! Awesome Functions! 2024 set!
29 декабря 20232 629 просмотров
Motorized LEGO Technic Mack Garbage Truck (42167)
1 января200 072 просмотра
LEGO Technic 42167 Mack LR Electric Garbage Truck – LEGO Speed Build Review
20 декабря 2023151 641 просмотр
How to improve the back door of Lego Technic Mack LR Electric Garbage Truck 42167
24 декабря 20233 023 просмотра
РекомендуемСравнить в таблице →
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 471 шт, подвижные детали
от 24 990 тг.
возраст 8+, унисекс, космос, деталей 435 шт, подвижные детали
от 21 058 тг.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 600 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 22 990 тг.
возраст 8+, унисекс, фэнтези, деталей 403 шт, подвижные детали
возраст 8+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 458 шт, подвижные детали
от 26 755 тг.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 408 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 30 899 тг.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 482 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 29 690 тг.
возраст 8+, унисекс, фэнтези, деталей 510 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 26 391 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 553 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 27 669 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 490 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 31 191 тг.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 564 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 29 093 тг.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 438 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали