Конструктор Lego Succulents 10309
Видео 25Фото 10 | 38 999 тг. в списокмои списки |
Lego Succulents 10309 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego CreatorСравнить в таблице →
от 9 599 тг.
возраст 8+, унисекс, животные, деталей 258 шт, моделей 3, подвижные детали
от 20 990 тг.
возраст 8+, для девочек, растения, деталей 420 шт, моделей 3
от 27 299 тг.
возраст 9+, унисекс, космос, деталей 647 шт, моделей 3, подвижные детали
от 209 999 тг.
возраст 16+, унисекс, здания, деталей 4002 шт, персонажей 9 шт, подвижные детали
от 53 199 тг.
возраст 9+, для мальчиков, рыцари и пираты, деталей 1426 шт, моделей 3, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 6 499 тг.
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 230 шт, моделей 3, подвижные детали
от 25 499 тг.
возраст 9+, унисекс, животные, деталей 755 шт, моделей 3, подвижные детали
от 14 990 тг.
возраст 8+, унисекс, деталей 261 шт, моделей 3, подвижные детали
от 12 599 тг.
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 253 шт, моделей 3, подвижные детали
от 30 433 тг.
возраст 8+, унисекс, здания, деталей 808 шт, моделей 3, персонажей 3 шт
от 4 599 тг.
возраст 6+, унисекс, животные, деталей 149 шт, моделей 3, подвижные детали
от 7 100 тг.
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 174 шт, моделей 3, подвижные детали
от 159 990 тг.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1872 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 7 599 тг.
возраст 7+, унисекс, наземный транспорт, деталей 160 шт, моделей 3, подвижные детали
от 76 999 тг.
возраст 9+, унисекс, здания, деталей 1459 шт, моделей 3, персонажей 6 шт
Видеообзоры
LEGO Succulents set 10309 review! Botanicals Collection part color & technique variety pack
15 мая 202250 282 просмотра
LEGO Succulents Review! 2022 Botanical Collection
15 апреля 202244 718 просмотров
Should You Buy The NEW Lego Succulents?
1 мая 20224 706 просмотров
LEGO Creator Sukkulenten (10309) - Speed build
4 мая 202216 267 просмотров
Succulents 9 Pack 20104 JMBricklayer -Build and Review
24 марта 2023578 просмотров
LEGO Succulents | LEGO Botanical Collection | Cactus and Succulent flowers of the day | blooms 2022
11 мая 2022394 просмотра
LEGO Succulents Review - Like/Don’t Like
1 февраля 2023890 просмотров
Botanical Garden Succulents Unboxing & Speed Build ( Not Lego)
23 декабря 2023167 просмотров
2022 LEGO BOTANICAL COLLECTION: SUCCULENTS | A Plant Parent Unboxes, Builds, and Reviews Set 10309
21 июня 2022176 просмотров
LEGO Succulents set 10309 Speed Build | Lego Botanicals Collection
25 декабря 2022197 просмотров
What a brilliant LEGO Set: dusty Succulents ready for display!
17 ноября 2022310 просмотров
2 NEW LEGO Botanical Garden Collection Succulents and Orchid Sets Revealed || Subscribe || #shorts
15 апреля 2022155 просмотров
Lego 10309 Botanical Collection Succulents Unboxing and Build | Lego Insider
18 сентября 2022168 просмотров
LEGO Creator Expert Succulents | 10309 | Speed Build
15 мая 2022124 просмотра
LEGO Succulents 10309 Review! Botanical Collection! SO MANY PARTS AND COLORS #NEW #COLORS
15 мая 2022207 просмотров
LEGO Botanical Collection Orchid & Succulents Review! New May 2022 Sets 10311 & 10309
14 мая 20223 213 просмотра
LEGO Orchid & Succulents official set reveals! Botanicals series 10309 & 10311
14 апреля 202227 252 просмотра
Lego Botanical Collection Succulents 10309 Review
1 мая 2022263 просмотра
LEGO Orchid and Succulents LEAK | LEGO Botanical Collection 2022 | 10309 & 10311
7 апреля 202230 395 просмотров
LEGO SUCCULENTS 10309 REVIEW AND STOPMOTION BUILD
20 июля 2022906 просмотров
LEGO Flowers?! LEGO Orchid and Succulents Review
15 апреля 2022288 888 просмотров
LEGO Botanical Collection 10311 Orchid & 10309 Succulents review
15 апреля 20227 461 просмотр
LEGO 10309. Icons. SUCCULENTS (Botanical Collection) / Speed Build Review
5 июня 2022392 просмотра
TheChanClan: Lego Botanical Collection Succulents - Demonstration and Review, LEGO 10309
23 мая 2022613 просмотра
Buildable (and un-killable) succulents Lego build & review
15 мая 2022158 040 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 39 899 тг.
возраст 18+, унисекс, фантастика, деталей 675 шт, подвижные детали
от 32 290 тг.
возраст 18+, унисекс, животные, деталей 834 шт, подвижные детали
от 37 990 тг.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 806 шт, подвижные детали
от 35 234 тг.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 747 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 39 990 тг.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 806 шт, подвижные детали
от 36 499 тг.
возраст 7+, унисекс, здания, деталей 785 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 41 091 тг.
возраст 7+, унисекс, водный транспорт, деталей 737 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 23 015 тг.
возраст 7+, унисекс, развлечения, деталей 642 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 33 604 тг.
возраст 6+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 668 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 35 990 тг.
возраст 9+, унисекс, животные, деталей 667 шт, моделей 3, подвижные детали
от 42 229 тг.
возраст 8+, унисекс, космос, деталей 757 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 34 999 тг.
возраст 10+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 630 шт, моделей 2, подвижные детали