Казахстан

Конструктор Lego The Batman Batcycle 42155

Фото - Конструктор Lego The Batman Batcycle 42155
Видео 13Фото 7
Lego The Batman Batcycle 42155
Возраст
9+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
наземный транспорт и техника
Кол-во деталей
641 шт
Соединение
блочное
Движущиеся элементы (механика)
Размер готовой игрушки
330x110x160 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
март 2023

Детализированный блочный конструктор по мотивам фильма о приключениях Batman образца 2022 года с Робертом Паттинсоном. В нем Брюс Уэйн сражается с Загадочником и ездит на черном мотоцикле который, представляет собой модифицированный Harley-Davidson FL Softtail. Этот набор позволяет создать реалистичную сборную модель такого мотоцикла, имеющего вполне тривиальный внешний вид и похожего на любой другой ретро-мотоцикл.

Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, ориентированный на пользователей в возрасте от 9 лет. Может заинтересовать подростков и юношей. Конструкторы серия LEGO Technic легко и интересно знакомит детей с базовыми знаниями механики. Сборка конструктора Lego The Batman Batcycle 42155 состоит из двух частей: задняя часть и двигатель собираются из первого пакета, а передняя часть и обтекатели добавляются из частей второго.

Задняя часть отличается от большинства серийных дорожных мотоциклов тем, что поворотные рычаги и колесная база длиннее, чем обычно, а пружины задней подвески прикреплены к нижней точке рамы. При этом дизайнеры набора решили скрыть почти все механизмы в сборке. На показ выставлен двигатель, который делает мотоцикл реалистичным и достаточно узнаваемым. Если возникает желание посмотреть как все работает (к примеру, как двигаются цилиндры), внешние детали можно без проблем снять. Размеры мотоцикла в сборе составляют 16х33х11 см и он может стать важной частью домашней или офисной коллекции.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.

Купить Lego The Batman Batcycle 42155

Все цены 7 →
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.

Lego 42155 Техник Бэтмен — Бэтцикл™

Подарите фанатам Batman в возрасте от 9 лет и старше потрясающее испытание, когда они соберут культовый мотоцикл Бэтмена в фо... ещерме LEGO Technic Детям понравится собирать все части этой подлинной масштабной модели, прежде чем воссоздавать любимые сцены из фильма. Особенности включают рулевое управление, подвеску и цепной привод, который соединяет шарнирный двигатель H4 с задним колесом.
Маркетплейс: Satu.kz  INNTECH.KZ - Интернет магазин интерактивных панеле
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
31 790 тг.

LEGO: Бэтмен – Бэтцикл Technic 42155

Подарите фанатам Batman в возрасте от 9 лет и старше потрясающее испытание, когда они соберут культовый мотоцикл Бэтмена в... ещеформе LEGO Technic Детям понравится собирать все части этой подлинной масштабной модели, прежде чем воссоздавать любимые сцены из фильма. Особенности включают рулевое управление, подвеску и цепной привод, который соединяет шарнирный двигатель H4 с задним колесом. Также есть подставка, на которой дети могут выставить свою коллекционную модель. Руководство по строительству для супергероев Приготовьтесь к простому и интуитивно понятному строительному приключению с приложением LEGO Builder. Здесь вы можете увеличивать и поворачивать модели в 3D, сохранять наборы и отслеживать свой прогресс. Отличное введение в инженерное дело Сборные модели LEGO Technic имеют реалистичное движение и механизмы, которые знакомят конструкторов LEGO со вселенной инженерии доступным и реалистичным способом. Соберите данный набор – воссоздайте все детали из культового автомобиля супергероя с помощью этого набора игрушек. Сборка для изучения - ознакомьтесь с функциями, включая рулевое управление, подвеску и цепной привод, который соединяет шарнирный двигатель H4 с задним колесом Сделано для игры и показа – поклонники супергероев могут продемонстрировать свою страсть к Batman. Модель оснащена подставкой для ног, позволяющей ей стоять на полке или столе Интуитивно понятные инструкции – приложение LEGO Builder проведет вас и вашего ребенка в интуитивно понятном строительном приключении с помощью инструментов, которые позволяют увеличивать и поворачивать модели в 3D, сохранять наборы и отслеживать прогресс Введение в инженерное дело – Наборы сборных моделей LEGO Technic отличаются реалистичными движениями и механизмами, которые знакомят юных конструкторов LEGO со вселенной инженерии Высокое качество – компоненты LEGO Technic соответствуют строгим отраслевым стандартам, гарантирующим их согласованность, совместимость и надежное соединение каждый раз
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
31 799 тг.

Конструктор LEGO Technic Бэтмэн: Бэтцикл, 42155

Forcecom.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
36 612 тг.

Конструктор LEGO 42155 Техник Бэтмен Бэтцикл

1.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
32 825 тг.

Конструктор Lego, Technic: Бэтмен Бэтцикл 42155

Подарите фанатам Batman в возрасте от 9 лет и старше потрясающее испытание, когда они соберут культовый мотоцикл Бэтмена в фо... ещерме LEGO Technic. Вдохновленная фильмом "БЭТМЕН" 2022 года, эта игрушка LEGO Technic THE BATMAN - BATCYCLE (42155) обладает множеством интересных функций. Детям понравится собирать все части этой подлинной масштабной модели, прежде чем воссоздавать любимые сцены из фильма. Особенности включают рулевое управление, подвеску и цепной привод, который соединяет шарнирный двигатель H4 с задним колесом. Также есть подставка, на которой дети могут выставить свою коллекционную модель.
Shop.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
36 690 тг.

Конструктор LEGO Technic Бэтмэн: Бэтцикл 42155

Конструктор LEGO Technic Бэтмэн: Бэтцикл
Tanred.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
28 436 тг.

Конструктор LEGO Technic Бэтмэн: Бэтцикл 42155

Ants.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
33 607 тг.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Прочие